Бутылка с банками• 01 января 2021

Пульсоксиметр

Чи велика похибка вимірювання сатурації телефоном ніж пульсоксиметром?Можливо хтось порівнював?
вареный_look• 01 января 2021
Вряд ли там простой датчик

сама себе прекрасная• 01 января 2021
+/- 4 единицы. У меня Самсунг с9. Пульсоксиметром меряла только у врача. Врачу говорила, что меряю телефоном, она не комментировала никак.
Пленница SexShop-а!• 01 января 2021
И пульсоксиметры плохо показывают. В больнице на одной руке ихний, на второй наш. На нашем 90, на больничном 96
Фенте Фря• 01 января 2021
я купила самый простой пульсоксиметр на али. И он каждый раз показывает разные значения. У меня то 95, то 99.
У мужа вообще редко когда выше 94, у мамы 92-95.
Поэтому наверное надо что-то понадежней.
Аноним Секретарь• 01 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тому що там могла бути артеріальна а там венозна кров
От і показання різні
На різних пальцях показники також гуляють
І на якому пальці міряти тоже має значення (передача то тв була)
Аноним Секретарь• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Так показники у всі завжди однакові!!!
ТО чого ви говорите що він погано міряє
сама себе прекрасная• 01 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот да. Я 2 раза ходила к одному врачу, при измерении было 97 +/- как на моем телефоне. Потом к другому врачу попала, перед выпиской, меряет каким-то недобитым 92. Я говорю, что мол происходит? Опустила глаза и промолчала.
Дуболом• 01 января 2021
Телефоном? Нормальний пульсоксиметр коштує 1,5 тис.евро. ві ті китаймґськцґі брешуть неймовірно,я порівнювала .
Фенте Фря• 01 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так показники у всі завжди однакові!!!
ТО чого ви говорите що він погано міряє
ну потому что первый раз измерили - 92, через минуту - 94, в другой раз -96.
И хорошо, что все здоровы, а если бы не дай бог 92 при болезни? тогда в скорую звонить?)

Дуболом• 01 января 2021
Користуйтесь хоть яким-небудь,але не телефоном
Аноним Секретарь• 01 января 2021
Ответ дляДуболом
Не триндіть
Була на днях передача по пульсаметри, де порівнювали но намки за 5уо і брендові з європи по 50
За еталон був лікарняний (станція/компютер)
І всі показали однакові значення, +-2 позиції, але це допустиму говорив лікар
І не існує пульсометрів по 1500є
Аноним Секретарь• 01 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Ви позаймайтесь активно фізичними вправами і у вас до 90 може впасти, є такі що 90 в них це норма
Показник для госпіталізації це динаміка на зниження ситурації, а не скачки з 90 на 98
Навіть 70 не смертельно це дуже погано не смертельно
ЛедиДи• 01 января 2021
Покупала/ перепродавала с Али штук 10 разных.
Сатурацию все показывали практически одинаково и стабильно и +/-1 единица.
Пульс каждый по разному и с большой разницей , так и не поняла это у меня скачет или приборы глючит.
Был прикол , пришла покупательница , вот бывают такие люди - руки как лед еще и с толстым гель лаком , так Пульсоксиметр её в упор ´´ не видел´´ , вообще показания не показывал. Я одеваю - все показывает , она оденет - крутит/ вертит , но показаний нет.
Я Главная• 01 января 2021
Ответ дляЛедиДи
У меня если холодные пальцы тоже не измеряет.
Аноним Секретарь• 01 января 2021
Ответ дляЯ Главная
У всіх так
Навіть медичне професійне обладнення не виміряє
Почитайте як правильно подібним користуватися
ЛедиДи• 01 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Да , До 70 падает , если надолго задержать дыхание , как будто бы ныряеш.
Мы эксперименты проводили.
На карандашах ничего не измеряет - это миф.
На Батарейке - да показания есть , но не адекватные и не на всех моделях.
Аноним Секретарь• 01 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Мы эксперименты проводили.
Про що і мова
Щоб отримати адекватні показники динаміки ситурації то і умови, стан організму (спокій збудження) мають бути однакові
Дуболом• 01 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Не триндіть
І не існує пульсометрів по 1500є
По тв то типу норм інформація? То всерівно що на заборі пишуть.
Аноним Секретарь• 02 января 2021
Ответ дляДуболом
А тепер розшифруйте вашу абру кадабру

І покажіть пульсометр за 1500є