Дайте подуться• 01 января 2021
Ваши подростки едят чипсы сухарики итд?
Дайте подумать• 01 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Как запрещаете?
не запрещаю. разговариваем, объясняю. не покупаю.
а вообще, у дочки проблемы с ЖКТ
Цветок Мира• 01 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Как запрещаете?
Никак вы не запретите.
Ребенок должен осознать что это фу, и такое можно изредка.
Губной рояль• 01 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Как запрещаете?
Зачем запрещать? Чтобы запихивались втихаря?...
Бокс-орун• 01 января 2021
ест. сколько пачек дома будет - все найдет и съест. сейчас ничего нет. вспоминает иногда
Маша хороша• 01 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Нет, но если в классе угощают, может взять
Это как ’на халяву пьют и язвенники и трезвенники’)))
Молчалка• 01 января 2021
Сначала едят, потом сидят на жесткой диете, а как прыщи проходят, то снова едят. И так по кругу.
Запасная спина• 01 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Чтоб сбить охоту
Анонимушка• 01 января 2021
Я в детстве ела, как не в себя и сейчас раз в неделю могу. Жива здорова. Хотя не самый сильный организм. Спасибо, что не запрещали. Своим детям запрещаю то, что явно и более активно вредит - алкоголь, сигареты. Но не исключаю, что в той же школе это все и без меня откуда-то попробуется. Чипсы тем более
ПАЦАНКА О• 01 января 2021
Едят по своему желанию. Пару раз в месяц, а бывает, что и не вспоминают.
Не тупые, весь вред понимают, не скандалю.
Чипсы и сама могу умять.
Я б такое не носила, но продаю• 01 января 2021
Да, но я не запрещаю и они на чипсы не голодные, две пачки принглса уже с месяц в шкафу лежат. Захотят-возьмут
Тумба-юмба• 01 января 2021
Раньше да, но сейчас нет, поставили брекеты (он сам хотел), теперь очень аккуратно относится к тому, что ест
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Едят, паршивцы )) На карманные покупают.
Знают, что я это не одобряю и едят, чтобы я не видела.
Кнопус• 01 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Как запрещаете?
Сын 16 лет не ест такое. Но не потому что я запрещаю.
Во первых в семье такое питание не принято. Во вторых пример.
У сына друг несколько лет борется с прыщами. И как-то попал в больницу с перитонитом, два месяца строгой диеты и прыщи прошли полностью.
Сын понял, что у него тоже появляются прыщи от вредночтей и просто перестал даже пробовать.
Сейчас они с друзьями практикуют нормальное питание, спорт и сон нормальный - раньше лечь и рано встать.