Карамбулкул• 02 января 2021
Это капец моей зарядке?(((
После зарядки такое.. На концах вилки как обугрено или обтерто или выплавлено. Уже не стоит заряжать таким телефон?
Карамбулкул
• 02 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Есть запах? А то ещё пожар устроите , замкнёт проводку
Запаха нет. Я случайно это увидела, не знаю когда такое произошло.
Карамбулкул
• 02 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Купите новую зарядку. Вдруг сгорит.
Ее еще нужно найти или заказать(
Я в дамках• 02 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ее еще нужно найти или заказать(
А так нужно будет устройство покупать
Зарядку найти проще
ИграйМойГормон• 02 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Все равно , не пользуйтесь ей больше
Карамбулкул
• 02 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
А так нужно будет устройство покупать
Зарядку найти проще
Ну да, буду искать
Смыкалка• 02 января 2021
Это у вас наверное долго она используюется или розетка не очень. Все зарядки емного искрят при включении.
Шопингмонстр• 02 января 2021
Муж подсказывает, что зарядка норм, а вот розеткой вашей пользоваться не нужно
Карамбулкул
• 02 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я почти всегда включаю его через обычный удлинитель, без заземления. Но также через этот удлинитель заряжаю другие телефоны. Может от этого быть
ПуГоФФка• 02 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Неправда, ничего не искрит и не должно . Чините проводку, это опасно, может загореться.
ИграйМойГормон• 02 января 2021
Ой, да, проблема в розетке , конечно!
Я написала , что у зарядке
Замыкает ведь розетка
Я написала , что у зарядке
Замыкает ведь розетка
Шопингмонстр• 02 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
У удлинителей безопасный срок службы что-то около двух лет. И удлинитель заменить проще, чем розетку.
Смыкалка• 02 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Возможно вы не помечали, но чем мощнее прибор тем более сильная искра. К примеру зарядка ноутбука даёт хорошую такую искру при подключении. Но похоже что ещё розетка у автора плохая.
Я в дамках• 02 января 2021
В любом случае все подлежит замене-использовать нельзя.
С зарядкой я такое никогда не видела. А вот ,, реплику,, розетки увидела по оплавкам на вилке. Пришлось заменять. От оригинала отличал только более мелкий логотип. Но я не специалист поэтому был пролёт
Карамбулкул
• 02 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Добрый день ! Розетку нужно проверить...Не должно ничего плавиться. Может и зарядное не очень качественное. Сколько ампер в Вашей зарядке?
Розетку меняли не давно. И в нее включаем много разных приборов.
Ампер: 1.8
Карамбулкул
• 02 января 2021
Ответ дляСтихия Я
На входе 0.5 ампер