Elvinecca• 12 декабря 2013

До скольки в Киеве принимают посылку на новой почте, чтобы в этот день отправить

Девочки подскажите до скольки в Киеве принимают посылки, чтобы она в этот же день и уехала??боюсь не успеть вовремя получить товар
Летчица• 12 декабря 2013
посмотрите на их сайте или позвоните

Фителек• 12 декабря 2013
смотря какой склад вот посмотрите в таблице)http://novaposhta.ua/frontend/warenhouses/ua/?alph...
Фифачка• 12 декабря 2013
у новой почты есть сайт, и график роботы складов там указан.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2013
Зависит от города назначения. До 18.00
Но есть города куда и в восемь машина уходит.
Маурита• 12 декабря 2013
зависит от отделения. на каких то до 17.00, а на каких то до 13.00.
irisjau12• 12 декабря 2013
из киева посылки уходят в день если отправляете до 20.00. только доставка на след день от города зависит. в маленькие города и села идет и по 2 дня
Cнегурка• 12 декабря 2013
Как правило до 16.00
Аноним_581• 12 декабря 2013
http://novaposhta.ua/frontend/warenhouses/ua/?alph...
В поле /Прийом вантажу для відправки в той же день/ указано
автор Elvinecca • 16 декабря 2013
Девочки, спасибо за помощь)))