Да будет так• 02 января 2021

Не знаю была ли тема о Рошен

На нг были очереди за тортами , люди стояли по 3 часа. Я все - таки урвала свой Киевский( ем только на нг). Оказывается Рошен не так плох и на всех желающих не хватило сладостей.На фото 2 разных магазина , Оболонь
Карусель-весель• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Я фото невіруючим додала. Тут ніхто не їсть. Рошен. Приблизно 15.00 31.12 на фото
черги говорять про те, що рошен тут і не тільки тут їдять.
А строїти з себе пп, зож і взагалі правільную чікотку, яка займається саморозвитком, а не зависає на советчице, яка їсть лиш травку, а не рошен, ну багатьом хочеться, судячи з відповідей

ЯсноВидящая• 02 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В тему вопроса

АМКУ розпочав справу проти групи компаній ROSHEN

ЗЛОВЖИВАННЯ МОНОПОЛЬНИМ СТАНОВИЩЕМ
Сьогодні АМКУ розпочав справу проти суб’єктів господарювання, які входять до складу групи компаній ROSHEN, за ознаками зловживання монопольним (домінуючим) становищем на ринку патоки.

Найбільшими вітчизняними виробниками патоки крохмальної кукурудзяної (сиропів) є суб’єкти господарювання, які входять до складу групи ROSHEN.

Група ROSHEN протягом 2018 – 2019 років мала структурні ознаки монопольного (домінуючого) становища на цьому товарному ринку.

За наявною в АМКУ інформацією, в ході ведення своєї господарської діяльності група ROSHEN протягом 2018 року встановлювала різні ціни, а також різні умови придбання патоки для певної групи споживачів – кондитерських фабрик.

У 2019 році, посиливши ринкову владу у зв’язку з ЗАБОРОНОЮ імпорту з Російської Федерації патоки (сиропів), група ROSHEN підвищила ціни на патоку власного виробництва для всіх покупців, які були об’єктом цінового аналізу.

При цьому під час дослідження, що передувало початку справи, АМКУ не було встановлено об’єктивних причин для підвищення цін цією групою.
Такі дії групи ROSHEN по відношенню до суб’єктів господарювання – конкурентів на ринках кондитерських виробів (у тому числі і Кондитерської корпорації «РОШЕН»), могли призвести до недопущення, усунення чи обмеження конкуренції між ними.

https://amcu.gov.ua/news/amku-rozpochav-spravu-pro...
При чому тут монополія до власників світоч та корони?
В рошена ще з какао були проблеми через монополію, але це зовсім інші питання
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Я знаю одно.Чтоб опеспечить тортами город Киев, надо начинать фабрикам их напекать за месяц, то есть в начале декабря.Многие так и делают при этом продавцу выдается печать и продавец проставляет дату изготоаления.Рошен так не делает.Поэтому тортов рошен на всех не хватает и чтоб его купить надо постоять в очереди.Там действительно качественная продукция.
их замораживают. по крайней мере в Израиле замороженные
ЯсноВидящая• 02 января 2021
Ответ дляДую ветер
Порошенко вміє вести бізнес? Якщо рейдерський, то так
Факти будуть?
У вас конкретно що відібрав?
Пушистый Пельмень• 02 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скинути нам состав своего любимо шоколада сравним.
Я вообще шоколад и конфеты не ем,так если уж совсем грустно становится.а так,сейчас найду что мои едят
фрау Гитта• 02 января 2021
Мне нравится ореховый торт Рошен.
Но стоять три часа в очереди....
Я бы даже за бесплатной черной икрой не стояла бы
Пищалка• 02 января 2021
в Германии Рошен дороже чем в Киеве, в пересчете. Но если захочется, куплю. Первое время после переезда очень скучала за конфетами рошен, они привычнее, теперь уже как-то открыла вкусы немецких конфет, шоколада.
Но то, что Рошен в Украине лидер качества и вкуса, это да.
Те, кто пишут про химозу, жутко лукавят. Попросту врут).
химозные торты из Вацака, Солодка лапа и прочая херня.
Дую ветер• 02 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Факти будуть?
У вас конкретно що відібрав?
Вас в Гугл заблокували? Навіть дискутувати з Вами не хочу. В мене він нічого не відібрав, а от мого колишнього шефа, який був постачальником одного з компонентів на підприємства « Рошен», фактично викинув з бізнесу
Пищалка• 02 января 2021
Ответ дляДую ветер
а то це дивина в світі бізнесу)
щодня хтось банкротує.
Що в цьому поганого? це і є ринок.

Я натуралка• 02 января 2021
Петя изг*внял весь ассортимент некогда вкусной продукции ф-ки К. Маркса. А конфеты ’белочка’ вообще изничтожил...
Гонят отраву тоннами, а народ идёт в красивый кондитерский магазин (рошен) так как понатыкано их по всем городам и весям.... И берет, что дают.
Тріль!• 02 января 2021
Ответ дляМурзилка
Я никогда рошен не прощу что они выжили и запретили любимые шоколадные конфеты ’тростинка’
Да по сути кроме рошен среднего класса шоколадных изделий и нет, куда в супермаркетах не плюнь - везде рошен, так что выбор как бы не велик.
’Тростинка’...мои самые любимые конфеточки...со вкусом кокоса...ммммм....я вас понимаю как никто, наверное.
ЯсноВидящая• 02 января 2021
Ответ дляДую ветер
І не дискутуйте
До речі, ви почали першою, але здулися і відправили в гугл)
КошкинДом• 02 января 2021
шкода, що наші люди можуть собі дозволить таке лише на новорічний стіл....і протягом року, мабуть, нічого не їдять, все чекають на годину Х...
Гладковыбритый шишун• 02 января 2021
Ответ дляШвабристка
вражені від завода рошен. якість найвища продукції
Этот жлобяра, во время войны не могло сделать бесплатные экскурсии для детей переселенцев и детей ато. Сколько я не писала письма в Рошен, без толку, нужно на всем заработать( Ответ один, решаем этот вопрос, так и решают уже 6 лет.
Гладковыбритый шишун• 02 января 2021
Ответ длякультУра
Считаю Рошен делает действительно вкусные конфеты. Может как президент Порошенко и не очень, но как шоколадник - молодец.
Не знаю, например, какие там вкусные конфеты?
Мядуза аля моргонер• 02 января 2021
Вінниця, аналогічна ситуація, все вигребли, черги як у вас на фото.
VIKYSIA• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Первые в очереди отстояли прибл 3 часа. Киев, пробки, машина с тортами еле добралась
Это ненормально столько стоять
На границе• 02 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Да они вообще святые! причем стали такими исключительно во время и после президентства их владельца, до этого что-то защитников продукции Рошен не наблюдалось, ну максимум хвалили за вкус. А теперь прям и исключительно свежие, и из супер полезных ингредиентов и чего только не придумывают
Синди Кроуфорд• 02 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
@ляяя, по три часа стоять за неполезными говняшками, которые можно и дома испечь, еще и не всем хватило говняшек....этот народ обречен
Обречен тот, кто считает что Киевский можно испечь за 3 часа.

Швабристка• 02 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 02 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я , да! У Рошена очень вкусные торты. Те, кто сейчас будет писать фу, пишите сразу марку своего любимого покупного торта, померяемся фукалками.
Валенсия. Но пекла сама. Наполеон. Огромный.
ИграйМойГормон• 02 января 2021
Дарница Киев не было очереди. Торты были все в наличии.
КликОЛЬКА• 02 января 2021
Какие лохи!
Тоскующая• 02 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ловите
Шоколад Коммунарка молочный любимая Аленка
У нас контробас есть. Вкусная?
Швабристка• 02 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
всі! для мене! це нормально, коли комусь все подобається а комусь ні. Суперові кавові, ромашка, стріла, батончики, вечірній київ
Фиона Шрековна• 02 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ви прихильниця Вацак?
У нас вацак сдох за несколько месяцев. Не прижился. У нас Лучиано и Валенсия в любимчиках
АдеКВАтная• 02 января 2021
Ответ дляТоскующая
У нас контробас есть. Вкусная?
Очень! А есть еще шоколад Трюфельный, вообще восторг! Вот такой
Звезда в шоке• 02 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вот и я не могу понять, почему их хвалят. Купили однажды Наполеон и разных конфет на пробу, все из дорогих, ничего не смогла съесть, все в мусор ушло. У меня аллергия и некоторые продукты, где много химических добавок, я просто не могу есть. Вот Рошеновская продукция мне не полезла. Мерзкий химический вкус.
Гладковыбритый шишун• 02 января 2021
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Успокойся женщина, я не переселенка))) во как за Гетьмана ж@... рвет
Дедуськина бабуська• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Пошёл яд...
В Одессе меньше очереди были, я обычно заказываю и мне оставляют