Да будет так• 02 января 2021

Не знаю была ли тема о Рошен

На нг были очереди за тортами , люди стояли по 3 часа. Я все - таки урвала свой Киевский( ем только на нг). Оказывается Рошен не так плох и на всех желающих не хватило сладостей.На фото 2 разных магазина , Оболонь
18 мнеУЖЕ• 02 января 2021
@ляяя, по три часа стоять за неполезными говняшками, которые можно и дома испечь, еще и не всем хватило говняшек....этот народ обречен

размахер• 02 января 2021
Мда... Как такое можно есть
размахер• 02 января 2021
Киевский торт вообще не люблю - такой сухой, и жирный масляный крем((((
автор Да будет так • 02 января 2021
Пошёл яд...
Угги в горошек• 02 января 2021
а еще говорили в ссср очереди были
размахер• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Пошёл яд...
Вы другого мнения об этих тортах?))
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляразмахер
На вкус и цвет... но почему - то все иностранцы за ним гоняются и он в европейских магазинах стоит бешенных денег.
Графиня Шезвездицкая• 02 января 2021
Не ем Рошен
Стоить за торилм 3 часа-верх идиотизма
Угги в горошек• 02 января 2021
Ответ дляразмахер
Вы другого мнения об этих тортах?))
ахахах

ОноВамнадо• 02 января 2021
Я ем конфеты Рошен, но стоять 3 часа за тортом, это за гранью.
ЯблокоРаздора• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Пошёл яд...
Автор,не говорите
Я люблю эти торты(киевский с детства мой любимый) и конфеты.
За Порошенко не голосовала.
размахер• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Ну просто его считают как традиционный с давних лет
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
а еще говорили в ссср очереди были
Вы не помните? Я к счастью не стояла долго, максимум час в 2 магазинах потратила.Для меня это больше как приключения было
Кракадэ• 02 января 2021
спокойно купили 30.12 маленький грильяжный, ребенок любит.
была дважды на экскурсии на фабрике, все мегасупер круто и чисто!
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Первые в очереди отстояли прибл 3 часа. Киев, пробки, машина с тортами еле добралась
Контрольница• 02 января 2021
Ответ дляразмахер
Один из самых нелюбимых тортов))
Угги в горошек• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Что я не помню? Как вы стояли 2 часа в очереди? Так я не стояла, и поэтому вас там не видела.
Стетоскопуло• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Все любят Рошеновскую продукцию,здесь на советчице есть особые тролли-
а баба яга против Рошена.
Мурзилка• 02 января 2021
Я никогда рошен не прощу что они выжили и запретили любимые шоколадные конфеты ’тростинка’
Да по сути кроме рошен среднего класса шоколадных изделий и нет, куда в супермаркетах не плюнь - везде рошен, так что выбор как бы не велик.

автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
А ещё говорили... Ваши слова? Я в детстве за хлебом стояла и что ? Бегла домой с объеденой корочкой
ОноВамнадо• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Мне детства с очередями хватило))
И киевский торт тоже не понимаю, а вот мой муж в восторге, но и он бы фиг стоял за ним.
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляКракадэ
30 в Сильпо Рошен уже не было, бла занята, отложила поездку в их фирменный . А так да бкк и сильповскими все было забито
Герцогиня• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
И в Америке 35 баксов)))ну тупые американцы))
автор Да будет так • 02 января 2021
Зато утречком я была счастлива
ЯсноВидящая• 02 января 2021
Рошен єдині солодощі українського виробництва, де хороша якість та асортимент
Тому й черги
Гадаю_По_шнуркам• 02 января 2021
Ответ дляразмахер
Вы другого мнения об этих тортах?))
Я , да! У Рошена очень вкусные торты. Те, кто сейчас будет писать фу, пишите сразу марку своего любимого покупного торта, померяемся фукалками.
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляМурзилка
А есть альтернатива Рошен? Я ещё докупила свиточ Зоряне сяйво и чернослив в шоколаде аметист
С перепою• 02 января 2021
Ответ дляМурзилка
Тростинка!!!
Сколько у нее поклонников, а производство не возобновили(
БлинчикБезСметанки• 02 января 2021
Киевский торт в рошеновском исполнение редкое гавно. В очереди не стояла и не покупала, гости припёрли. Есть его не возможно
Мурзилка• 02 января 2021
Ответ дляС перепою
Тростинка!!!
Так петюня то прикрыл ярых конкурентов, оттого и не возобровили. Теперь везде главная марка это рошен, есть еще парочку мелких для отвода глаз(((