Да будет так• 02 января 2021

Не знаю была ли тема о Рошен

На нг были очереди за тортами , люди стояли по 3 часа. Я все - таки урвала свой Киевский( ем только на нг). Оказывается Рошен не так плох и на всех желающих не хватило сладостей.На фото 2 разных магазина , Оболонь
Виннипуховна• 02 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А я работала 17 дней без выходных перед Новым годом, 100 лет мне сдалось что то там печь!
Работали без выходных и не жалко три часа стоять в очереди?

ЖующаЯКонфету• 02 января 2021
Ответ дляМурзилка
Там хотя бы сырье из дешевых продуктов, а не одна таблица менделеева плюс сахар. Нигде в составе не видела масла сливочного, или молока, яиц. Там порошки, заменители или типа такого. Да и вкус же разный совершенно!! Просто знать хорошую пекарню или пекаря или кондитерку.
Пусть даже какие то микробы и будут, это норма, и организм с нормальным иммунитетом быстро с ними справится. Мы не застрахованы ни от чего. А вот химия накапливается и иммунитет тут бессилен.
Но каждому свое.
Всё на свете, точнее, во всей вселенной состоит из элементов этой таблицы и сахар, и масло, и мука, и мясо....
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Стесняюсь спросить, у вас в Киеве только в двух магазинах торты продаются? Вот прям надо чтобы в очередь, больше нигде не купить?
Поблизости да. В супермаркетах Рошен не было уже с 30 числа.
vihola• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Щастя в дрібницях. Чай з тортиком з коханим чоловіком - для мене це і є щастя
Розумію, «тортик», який «урвали» незрівнянно смачніший, від нього стаєш значно щасливішим
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляЧебурастик
О киевских пробках не буду рассказывать
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да акция там просто какая-то была. Поэтому и очередь)
На торты? Акция на конфеты есть, на торты не видела
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляКошкинДом
шкода, що наші люди можуть собі дозволить таке лише на новорічний стіл....і протягом року, мабуть, нічого не їдять, все чекають на годину Х...
Мені не шкода себе аж ніяк. Бо я слідкую за тим, що їм і солодке дозволю на свята , а не через відсутність фінансів
Укуси меня• 02 января 2021
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не ем Рошен
Стоить за торилм 3 часа-верх идиотизма
+100000! стоять в очереди, чтобы купить гадость еще и за такие деньжищи.
Рожки-да-ножки• 02 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если быть точным 82. или 44 за 450 гр. сама позавчера покупала.
ага. и колбаса 1200 на гривны. у меня долго глаз дергался
Я когда только приехала долго не могла хлеб купить.
Я о хлебе говорила который 16-25 шек

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я о хлебе говорила который 16-25 шек
ого. я такого еще и не видела. 10-11
Рожки-да-ножки• 02 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ого. я такого еще и не видела. 10-11
Вот по 16 в шуферсале
https://www.shufersal.co.il/online/he/Ч§ЧЧ’Ч•ЧЁЧ™Ч...
В пекарнях и русских магазинах по 20
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не знаю, например, какие там вкусные конфеты?
Монблан, ліщина, каракум, вечірній Київ і тд
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот по 16 в шуферсале
В пекарнях и русских магазинах по 20
а вы где живете? я на севере. у нас дешевле
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
А что очередь раздельная? Одна на торты, другая на конфеты?)))))
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Дарница Киев не было очереди. Торты были все в наличии.
Рада за Дарницу. Но с Оболони я бы не ехала
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Так Рошен это масс маркет, так сказать.

Именно через відсутність фінансів такие очереди перед магазином на НГ.

Типа ’могу себе позволить’.

Нормальные сладости выпускают небольшие частные кондитерские предприятия, но цены там далеко не такие, как у химозного Рошена.
Рожки-да-ножки• 02 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В центре, как давно в стране?
Единорог_помог• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
у нас не было очереди)) во всех супермаркетах были полно всего было 31 числа .цена иногда даже дешевле в маркетах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
В центре, как давно в стране?
2 месяца

Успокойся_Успокойся• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
На вкус и цвет... но почему - то все иностранцы за ним гоняются и он в европейских магазинах стоит бешенных денег.
Ну скажем наши и гоняются))
Жесть по 3 часа стоять очереди.. что бы купить Г с пальмового масла, спреда и яичного пороша
За 3 часа дома несколько тортов можно испечь
Рожки-да-ножки• 02 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
2 месяца
А тогда ещё увидите и хлеб по 20 шек и все остальное)
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А Ви у Львові усі сирники перепробували?
В центрі в декількох закладах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
не-не. мне колбасы по 150 хватило
Пенек Возмездия• 02 января 2021
Ответ дляПыхтелка
На Рошен у моего ребёнка жуткая аллергия с рождения. Сейчас ему уже 11 лет. Ест спокойно мандарины, клубнику. Но если съест две-три конфеты Рошен его сыпет. Киевский торт люблю именно Рошен. Три часа могла бы стоять за любимыми сладостями, но не за сладостями от Рошен.
Не надо было ребёнком с рождения конфеты давать
Успокойся_Успокойся• 02 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Все любят Рошеновскую продукцию,здесь на советчице есть особые тролли-
а баба яга против Рошена.
Все это кто? Вы и автор?
Я не люблю. Не вкусно. Совсем
автор Да будет так • 02 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Конфеты были в свободном доступе. Подходили набирали , покупали. Потом я так понимаю очередь была в магазин общая, желающих магазин не вмещал
Мизимец• 02 января 2021
Ответ дляоксюморон
И что? Я лично Порошенко как политика не люблю, но продукция Рошен мне нравится. В магазинах всегда чисто, всё свежее, персонал вежливый и ненавязчивый. В конце концов это тысячи рабочих мест для украинцев и возможность покупать вкусные качественные сладости. Я периодически покупаю шоколадный брауни и зефир
Так и я про это - при чём Порошенко к вкусу продукции
Плакулька• 02 января 2021
Странные люди. 3 часа в очереди. Идиотизмом попахивает.
Я 30-го была в Ашане, все кассы работают, очереди нет, тортов валом всяких было.
Я покупала не Рошен, а БКК Наполеон, но Рошеновскими забиты полки были
Рожки-да-ножки• 02 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не-не. мне колбасы по 150 хватило
Я два года тут, через год начнёте нормально на цены реагировать и сыр по 400 шек не покажется чем то запредельным
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
по скоко? маааама!