Да будет так• 02 января 2021

Не знаю была ли тема о Рошен

На нг были очереди за тортами , люди стояли по 3 часа. Я все - таки урвала свой Киевский( ем только на нг). Оказывается Рошен не так плох и на всех желающих не хватило сладостей.На фото 2 разных магазина , Оболонь
БлинчикБезСметанки• 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Ну вы и сравнили
Действительно сравнивать нечего. Рошен -это низкопробный пищевой шлак

Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я продукцию рошен не считаю качественной, так что вацак, что рошен-одинаково. В одном уровне
Да, вы супер специалист. Даже мой организм без алергий и проблем з ЖКТ чувствует разницу ,не в пользу Вацака. И Вацак, так описали здесь несколько человек.
БлинчикБезСметанки• 03 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне что вацак, что рошен -качество гавно
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Просто для сравнения. И отзывы там, огонь.
автор Да будет так • 03 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не ешьте, вас никто не заставляет.
КарамбОлька• 03 января 2021
Ответ дляMasja
В Европу не могут такое же поставлять!!! Там высокие стандарты и требования ого го! Там наши яблоки под микроскопом смотрят, ягоды наши! А уж химическую Мивину никто не пропустит 100%
Хорошо, почему работник завода возмущался, что они это жрут... На заводе все аллергики. Спрошу конечно ещё раз.