Маурита• 02 января 2021
Ночной тариф на электроэнергию будет действовать?
Если с 1 января электроэнергия будет по 1.68, то за декабрь буем платить по старому тарифу или уже по новому насчитают?
И ночной тариф с 1 января будет действовать или тоже отменили?
ОливьЕЖечка• 02 января 2021
Папа работает в облэнерго, сказали ему что не будет и предупредили готовьтесь к обозлённым людям , которым ставили счетчики день/ночь за свои деньги . И ещё папе на работе рассказали в тайне , что в апреле планируют ещё повышать тариф , смотря какая реакция у людей будет , будут ещё решать . Вот так вот (
Ответ дляОливьЕЖечка
Это знаем не новость, электрик от туда ходит который колымит , свет от сети кинуть и тд много чего.
Жидкость для снятия глаз• 02 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
а вы у веренны, что при порохе было бы иначе? я нет. Именно при нем вырос и газ с копеек до 7 грн, и электрика в три этапа именно при нем подорожала. Именно он убрал зеленый тариф в 5грн.И именно он подарил ахметову монополию в энергетике в апреле 2019г под занавес своего ухода.
опять Порох виноват? а давайте вернемся к 6 президенту, кроме электроэнергии есть еще что обсуждать в тарифах на коммуналку и не только
Кисельная барышня• 02 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Лепешечка• 02 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
За декабрь 200 куб - 1050 грн))
5,25 за куб? Где такой тариф?
Лепешечка• 02 января 2021
Ответ дляdemra
Если топить и гаражи когда ты там то разница будет не слабая , хозяйка платила на газовом зимой около 4000 в месяц тупо дом так что твердое это шара.
У меня дом 70м2
Лепешечка• 02 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Интересно на основании чего такие тарифы? Так нравится, когда во всём виноваты попередники. Может стоит за себя и свою работу говорить, а не пенять на других?
Все радуются 8 тыс фопам и наемным сотрудникам, только не многие задумываются, откуда могут взяться деньги на эти выплаты...
Утренняя зорька• 02 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мы обсуждаетм тарифы на электроэнергию, мой комментарий адресцется девушке, которая винит 73%проголосовавших. Я ей отвечаю, что не зеленский отдал энергетику ахметову. И был бы сейчас порох или бойко, тарифы продолжали бы так же расти.
Хотели в европу - получаем европейские тарифы.
Утренняя зорька• 02 января 2021
Ответ дляЛепешечка
тарифы на основании того, что у ахметова монополия.
Ответ дляУтренняя зорька
откуда уверенность, что росли бы?? вы кто? провидица? эксперт?
Утренняя зорька• 02 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так при порохе они начали кардинально расти и продолжали расти и еще гройсман анонсировал рост на 2019 год.