Катька Пушкарева• 02 января 2021
Прогулочная коляска Cybex правда хорошая? Б/у стоит брать? Какие могут быть
Нюансы?
Ласунка• 02 января 2021
Я летом изучала этот вопрос, за Сайбекс прогулки много нег.отзывов.И учтите у этих колясок стираются колеса замена стоит ,как половина коляски.Я остановилась на GB , девочки тут советовали, но если честно можно было не переплачивать, у нас во дворе почти у всех Карелло и довольны и цена приемлема.