Безпринципная• 02 января 2021
Может быть кто узнает знакомую? Похоже ее опоили и ограбили
#Розшук родичів!
на Кирилівській, 103 була знайдена жінка на ім‘я Тетяна.
Каже, що сама з Вінницької області і сьогодні тільки прилетіла з Кіпру та перебуває на 3-ому місяці вагітності.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну не бомжиха явно.
И да, ухоженная.
Мне кажется, у нее микроинсульт случился
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляБерюковна
Мне тоже кажется, что ее чем то отравили, переодели и бросили.
А почему не проверить инфу про Кипр? 3 минуты делов для полицейских.
Телепузик• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нагуглите мне мелированного бомжа с накачанными губами и отличной кожей.
Вот вот, кожа у нее очень ухоженная, я сколько средств вкладываю, а такой холеной кожи нет
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Похоже. Судя по речи и перекошенному рту.
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы мне нагуглите ухоженную женщину с опухшим лицом пропитой алкоголички.
Бибер-анонимер• 02 января 2021
Похоже на инсульт
Но алкашка точно,если выпить в таком состоянии просит
Однозначно• 02 января 2021
вообще непонятно, родственники должны были уже написать заявление в полицию, и при таких ситуациях полиция всегда первым делом сверяет нет ли подобной женщины в списках пропавших без вести.
А уже потом ее лицо по всем каналам и соцсетям кидают
капец блин...
Безпринципная
• 02 января 2021
Ответ дляОднозначно
капец блин...
прошел час как ее обнаружили, думаете это никто не проверяет?
120-120-120 (не худею)• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У женщины мелирование, стрижка, сделаны брови, чистое лицо и главное испуганный взгляд. Она точно не похожа на бомжиху или алкашку. С ней могли сделать что угодно, ограбить, наколоть, опоить
А мне, наоборот похожа
Миллион АлыхРос• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это шутка? В каком месте она ухоженная?
Лицо опухшее, как обычно у алкоголиков со стажем.
вы алкоголиков со стажем видели вообще? Даже близко она с ними не стояла
Посмотрит на её брови, обратите внимание на зубы, на чистую кожу лица, на руки, на стрижку - видно же, что ухоженная она. И одежда на ней явно не её..особенно ботинки.
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Однозначно• 02 января 2021
Ответ дляБезпринципная
ну если она с другой области (мало ли) то может часа и мало?
Ну и полицейские по идее уже более экспертны в определении кто бомж, а кто нет.
В любом случае на улице на земле так не делают. Ее можно было сфотографировать в приемном покое больницы или еще где-то.
Это блин какой-тип трешак, а не полиция.
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляОднозначно
больницы не хотели принимать
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Та здесь не ’погуляла’... Давайте не вешать ярлыки, не зная ситуацию...
На Кипр сейчас невозможно полететь
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Бровей не видно из за волос. Стрижки я тоже не вижу, на голове черти что.
Меньше фантазируйте.
А выпить она просит почему?
Потому что не алкоголичка?
Меньше фантазируйте.
А выпить она просит почему?
Потому что не алкоголичка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если она и вправду беременна + алкогольное и какое-то другое отравление то лицо таким будет. Плюс, есть определенного типа лица, как у Рене Зеллвегер. Они всегда кажутся припухшими. Вас почитать, вы такая до тошноты правильная и нудная. Фу
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фото
Ну а здесь доказывают, что нет, она не пьёт. Не пьёт, а выпить просит.
Однозначно• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
больницы не хотели принимать
наши больницы этим славятся...
Но в любом случае это издевательство.
Давайте на минутку представим, что у этой женщины есть дети, родители, они изводятся ее поисками, и тут такое видео...конечно спасибо, что жива. Но зачем такое делать? Вот кроме как сидя на земле в таком виде ее больше опознать нельзя?
Но в любом случае это издевательство.
Каркуша Клара• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну не бомжиха явно.
И да, ухоженная.
Не смешите, обычная наркоманка или алкоголичка. Наркоманы не пухнут и не синеют.
Ее спросили пила ли она водку, она ответила Нет, но хочу выпить .
Конечно не алкаш не не неее
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы такая задорная и не нудная. Под забором поваляться милое дело после праздников. Почему бы и нет?
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так может прилетела давно, это последнее что помнит, где то могли держать, потом выкинули
Последний самолет Ларнака-Киев был 14 марта, я на нем летела) Где ж так долго могли держать? И забеременела она получается там, где ее держали
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляolyagol
Я там вот не расслышала, она именно выпить или пить просит?
Водку пила сегодня?
Нет.
А таблетки?
Хочу выпить.
Нет.
А таблетки?
Хочу выпить.
Миллион АлыхРос• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Меньше фантазируйте.
А выпить она просит почему?
Потому что не алкоголичка?
Меньше фантазируйте.
А выпить она просит почему?
Потому что не алкоголичка?
как не видно бровей?? вы видео точно смотрели внимательно? там прекрасно видно, что у неё нормальные брови, ухоженные.
На голове черти что - потому что неизвестно что с ней делалось всё это время.
Если её накачали неизвестно чем, то она может просить и не только выпить, и городить вообще непонятно что. Потому что сознание спутанное.
А если, что тоже вполне вероятно, у неё на фоне всего произошедшего мог и инсульт случится - то она может вообще несусветный бред нести.
это вы меньше фантазируйте. Любого человека готовы в бомжи, алкаши записать, которого увидите на улице и переступить, если человеку помощь нужна?
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
А с пересадками нельзя лететь?
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Помощи заслуживает любой человек и бом и алкаш в том числе.
Мне просто удивительно, что многие не видят очевидного и высасывают из пальца то, чего нет.
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну и? Где мой мелированный бомж-алкаш с идеальной кожей?
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Алкаша вы уже сами и выложили, а про бомжа я ничего не писала. Девушка пьющая и это прекрасно видно по лицу.