Безпринципная• 02 января 2021

Может быть кто узнает знакомую? Похоже ее опоили и ограбили

#Розшук родичів!

на Кирилівській, 103 була знайдена жінка на ім‘я Тетяна.
Каже, що сама з Вінницької області і сьогодні тільки прилетіла з Кіпру та перебуває на 3-ому місяці вагітності.
https://www.facebook.com/watch/?v=420976602548371

https://ru-ru.facebook.com/KyivOperativ/videos/vb....
Начальник Анонимов• 02 января 2021
Помню себя 2 года назад ...зима...сыро...Бежит в комнатных тапочках и разговаривает на ломаном английском...Мол нет денег ,ограбили. Я давай напрягаться ,как ответить ,чтобы не упасть в грязь лицом( английский на уровне школы) ...Пока она не сказала ’Гитлер капут!’ Оказалась наркоманка обыкновенная
olyagol• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Водку пила сегодня?
Нет.
А таблетки?
Хочу выпить.
Да, спасибо.

Мутная история, но я все же склонна верить, что девушка попала в плохую ситуацию и ей помогут.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы такая задорная и не нудная. Под забором поваляться милое дело после праздников. Почему бы и нет?
Вы свечку держали что с ней произошло? Такая умная, шо капец. Не каждую найденную спящую на асфальте по фейсбуку показывают и только вы такая разбирающаяся, знаете правду
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А с пересадками нельзя лететь?
Можно. Но сейчас только граждане Кипра имеют право на въезд
Пурген• 02 января 2021
Под наркотой((( ее найдут
Тюрюнь_Тюнь• 02 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так она в Украину вернулась. При чем тут въезд на Кипр?
Ms. Android• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это шутка? В каком месте она ухоженная?
Лицо опухшее, как обычно у алкоголиков со стажем.
лицо может быть отечное и по другим причинам
а если инсульт, то и мимика меняется, лицо плывет
КрестьянинДиор• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бровей не видно из за волос. Стрижки я тоже не вижу, на голове черти что.
Меньше фантазируйте.
А выпить она просит почему?
Потому что не алкоголичка?
У вас проблемы со зрением и слухом?
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
У вас проблемы со зрением и слухом?
Нет, у меня как раз проблем нет
Забагаловка• 02 января 2021
Сколько у нас экспертов, которые по минутному видео могут определить пьян человек или под наркотой, бомж или много переживший. Им бы в полицию, цены бы им не было... без экспертиз и анализов....профи. Да и бюджет МВД можно было бы сократить.
Я_и_моя_собака• 02 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
не понимаю, зачем это видео выкладывать?
просто сделать фото лица и в розыск - нельзя было? как можно понять по этому валяющемуся телу, кто это такая? ппц.
Если вы знакомы с человеком, знаете его, то по этому видео все можно понять
Я_и_моя_собака• 02 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет. Коменты почитайте. Сбежала 28декабря
Комменты))))))) На заборе тоже написано
Стеклянная мышь• 02 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какой Кипр??
Хорошо погуляла на Н.год,алкогольный синдром,фу
Ага. Фу.
Другое дело советчицы.
Онинетакие.
Ониылитаприличная
Только ведут себя частенько похлеще алкашей
Жена миллионера• 02 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Ох блин. Так жалко. Но фраза «Хочу выпить» выдаёт
Не факт, полный диалог ’Таблетки, таблетки пила??? - хочу выпить’ ответ ’хочу выпить’ был на вопрос о таблетках, на вопрос ’алкоголь пила’ ответ ’нет’.
Стеклянная мышь• 02 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Коменты почитайте.
Комменты пишут такие же советчицы с мозгом ’ аля бабка’
Где каждый проститутка и наркоман
Лорка-хлорка• 02 января 2021
Пусть найдутся родственники
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Т.е. по вашему она на Кипре год была?
Стеклянная мышь• 02 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
А прозябають бедненькие у плиты. С мужем посылающим на юг
КрестьянинДиор• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, у меня как раз проблем нет
Ну дай Бог чтоб и не было. А то жизнь не предсказуема и вам тоже может стать плохо на улице, а кто то этим воспользуется. Я была на пятом месяце беременности, ехала в троллейбусе полном людей, шесть вечера, все с работы, зима, уже темно. Мне стало плозо, потемнело в глазах, стала отключаться и сползать по рядом стоящим людям. Последнее что помню, орущую тётку, мол остановите и высадите ее, что она за меня хватается. И высадили, просто выкинули на лавку на остановке. В чувство меня привел какой то дедушка, мокрой тряпочкой по лицу водил, при этом на остановке ещё куча народу сидело, стояло и никому никакого дела, думали тоже алкашка отсыпается наверное.
Настя Снежок Воля• 02 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
моя мама была беременная братом (на 8 месяце - живот был ого-го, не перепутешь) упала в обморок от жары летом на базаре. Так никто даже не поинтересовался, что с ней. Так и лежала под прилавком, куда ’стекла’ пока сама в себя не пришла.
тоже, небось, думали - алкоголичка
Никогда не забуду, была беременна вышла из метро и в глазах - чернота, чувствую что падаю - я за киоск руками чтоб медленней на землю если что упасть. Выходит из киоска женщина и орет на меня - пошла отсюда пьянь и дрянь.... Нет хуже людей на земле, я же в чистой дорогой дубленке была. После этого не сужу о людях на улице, жалко очень девушку, с ней беда случилась, пусть найдутся знакомые, прилично выглядит, здесь точно что-то другое с ней.
Забагаловка• 02 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Лорка-хлорка• 02 января 2021
Солнечный день• 02 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
А, ну кстати, да. Не буду уже пересматривать, но в любом случае женщину жалко, ей плохо. Надеюсь, есть в этом мире кто-то, кому она нужна
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Причём здесь ваша душе раздирающая история к этой теме, во-первых? Во-вторых, я выше уже написала, что помощи заслуживает любой человек, даже если он бомж или алкоголик.
Меня просто удивило, как советчицы лихо выдумывают то, чего на видео нет. А то, что есть предпочитают не видеть.
все по ГОСТу!• 02 января 2021
У нее стрижка и молирование, брови сделаны, чистое лицо, ну на вид как с перепоя на алкоголичка не похожа, а если и есть алкоголичка то только наяинающа. Склоняюсь к тому что где то накачали нарко ой на вид норм. Я выгляжу на много хуже нее сегодня.
Стеклянная мышь• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
И одна госпожа беладонна увидела всю правду за 1 минуту)))
Госпожа Белладонна• 02 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Полицейская ее тоже увидела. Поэтому и спросила о водке.
Стеклянная мышь• 02 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Два раза прослушала.
Слышу ’воды выпить’
Берюковна• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну а здесь доказывают, что нет, она не пьёт. Не пьёт, а выпить просит.
Здесь доказывают, что внешний вид лица, рук, волос не соответствует внешнему виду одежды, даже, если она может в жизни позволить себе выпить.
Забагаловка• 02 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как каз история советчицы при том, что мы часто проходим мимо человека лежащего на земле.... Это в лучшем случае, а в худше еще и обзовем и прогоним.... Легче всего сказать бомжиха,,, пьянь...