Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Порадуйтесь за меня!)) выручка
Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
Анти-аноним• 02 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Поздравляю автор. В конце этого года и у меня так будет, а возможно еще и лучше. Тоже одежду продаю и в декабре было очень много заказов.
Если не секрет, очень много это сколько?
Анти-аноним• 02 января 2021
Ответ дляНе пью, не курю
И какой вид одежды покупали. Спасибо.
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Меня ничего не смущает. Просто умиляюсь, как вы себе поддакнули с другого профиля
И я не в декрете. У меня есть неплохая офисная работа на дядю и свой небольшой бизнес. Но даже моего маленького опыта в бизнесе достаточно, чтобы понять: ваш успех высосан из пальца. Можно и про три миллиона написать, че уж мелочиться. Все равно никак не проверить
А вот не поверить - легко
Говно вопрос, я сниму анонима. Продолжим открыто. Принимаете вызов?
Этот год на треть хуже по выторгу, нежели предыдущий. Лично у нас 4 месяца простоя в этом году было - вначале Китай с карантином и закрытием отгрузок, а потом и наш местный карантин. У меня в карантинный месяц выторг был АЖ 80 тысяч, не забрала с них ни копейки себе, все ушло на погашение аренды, текущие платежи и зп персоналу, ещё и свои докладывала. А декабрь совершенно сумасшедший был и именно благодаря декабрю жизнь слегка наладилась
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Растаможку не плачу, налоги плачу. Не согласна я с таможенными лимитами, они губят малый бизнес, оставЛяя только крупные конгломераты. Так что дули им, а не растаможка
Извините, но вы правда думаете что вы такая умная, а все дураки? Какие вы налоги платите? 1100 есв в 5% дохода? Так у вас весь товар грязный, вы ж налоговой можете только пустой отчёт подать. Иначе вам бы пришлось доки на товар подавать. Ой, что-то я вам много уже подсказала, по вашей легенде.
Замороженная селедка• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Короче, я для всех тролль, но доказывать что-то не вижу смысла да и не могу.
Когда-то я продавала тут и в 2012 году создавала тему, когда заработала 10 т грн, была счастлива)) мечтаю о ещё больших доходах, может кого-то вдохновит, то что я тут написала.
Не всегда у меня было все гладко, я закрыла два магазина, прогорела в своё время, начинала снова, исправляла ошибки. Помню как сильно сопротивлялась инстаграму, дура)) столько ошибок сделала и наверное ещё сделаю , но надеюсь поменьше. Может когда-то достигну чего-то большего. Даже не так. Точно достигну
Всем, кто поверил мне, спасибо)) желаю вам ещё больше!!!!
Прочла ответы советчиц))) Ну как всегда - в своем стиле)))) Не умеют люди спокойно воспринимать позитив от других. Не умеют. Я вам верю)
Тоже установила себе цели (как и в прошлые годы))) но странным образом находила возможность их обходить))) Теперь все иначе будет. Сложно в самом начале, потом - легче) У меня не продажи, немного иная сфера) Но не столь важно. Важно то, что есть желание, есть возможности, знания, опыт (ох, какой же уже опыт...) . Пришло осознание в этом новом уже году, что пора)
Так что, подержусь мысленно за вашу прибыль))))Знаете, это как присказка про выпить из одной чашки с беременной - и сама забеременеешь))) В общем, еще раз поздравляю, автор. Вы - молодец! Достигайте новых вершин и пусть намеченное сбудется. С новым годом!

Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
В каком смысле принимаю вызов?
Меряться с вами прибылью не собираюсь. У меня совсем другие обороты
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
В каком смысле принимаю вызов?
Аноним снимайте, поговорим на равных
personality• 02 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне хочется слышать только адрес и группу товара, все.
Мне адрес даже не нужен. Город хотя бы. Или фотку внутри магазина.
Замороженная селедка• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Аноним снимайте, поговорим на равных
Что вам даст моя безанонимность?
У меня такой же пустой профиль, как и у вас
Одноклассница• 02 января 2021
Автор хамло редкостное, хотела порадоваться за неё, потом хотела повыспрашивать про сумочки, платюшка, как раз сейчас ищу в наличии, что бы были, а тут такие ответы - вы бедные, у вас тон не тот.... короче тяжелый случай.... не все решают деньги.... давно ещё заметила, что деньги как увеличительное стекло, если в человеке много говна, то с приходом больших денег говна становится больше....
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор маладца))) это мы все тут завидуем
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Что вам даст моя безанонимность?
Тогда вам тем более нечего бояться. А гавкать из-за ширмы каждый гаразд
Одноклассница• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так ей просто люди отвечали, без хамства, без наездов, а она заладила «значит вы бедная», ну разве можно так вообще говорить человеку? Реально хамка.
Хвець-тець• 02 января 2021
Автор, вы врете, не краснея. Я такую выручку имела в 2010. С тех пор торговля потухла. Но мечтать не вредно.
Мядуза аля моргонер• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Если у вас в декабре не сметали в магазине, значит или ассортимент не тот или что-то делали не то.
сметали ещё как
автор, а какой у вас ассортимент?
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Ещё раз: что доказывает то, что вы сняли аноним? С какой целью это было?
personality• 02 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
автор, а какой у вас ассортимент?
Пишет что шмот и аксессуары. Но даже ценовой диапазон не может назвать. Так как палевно))). Шубами она явно не торгует. А трусов надо было вагон продать, даже VS
Атаманша• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Одежда и по мелочи всякое, аксессуары
Поздравляю вас! отличная выручка за месяц!
Но мне кажется, это вообще в хлам надо упахаться, чтоб на одежде и мелочи столько заработать. особенно в наше время
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Почему-то бумаю белье Виктория Сикрет
Краткий анализ сообщений автора.
Товар нужно мерять, товар брали на подарки, подарочные сертификаты, проговортлась, что касса показывает группу проданого товара: сумки.
Автор живет в крупном городе, но не в столице.
Товар не дешевый, бедные заходят поглазеть.
Товар меняет сезонно.
Так девочки, что это за товар?
Товар меняет сезонно.
Так девочки, что это за товар?
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это первый шаг к конструктивному диалогу. Но некоторым ссыкотно сделать его, да? Как бы общественность не увидела, какими б/у носками эти ’некоторые’ тут торгуют и про этом вещают про реалии украинского бизнеса.
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Но я здесь ничем не торгую. Собственно, как и вы. Да, я посмотрела ваш профиль, раз уж открылись. И совершенно не понимаю, с какой целью вы добиваетесь того же у меня. Я продаю на олх, в Инсте, в фб и чуть-чуть на проме. А здесь у меня была аж одна игрушка, и то не помню, есть ли она ещё в объявлениях
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну так откройтесь) в чем проблема?
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Ну так откройтесь) в чем проблема?
Никаких проблем. Просто не хочу
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Никаких проблем. Просто не хочу
Как мило. Открыться не хочу, зато обгадить всех из-под анонима очень даже хочу, обвинить в троллинге, во вранье. Прямо классика жанра.
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Краткий анализ сообщений автора.
Товар меняет сезонно.
Так девочки, что это за товар?
Товар меняет сезонно.
Так девочки, что это за товар?
Сумки вполне возможны
МК, Guess, Calvin Clein как раз и будут в этой ценовой категории . И на подарок подходят
Не масмаркет но и не премиум
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я уверена, что автор тролль. И даже если бы она открылась, как вы, это никак бы не поменяло мое мнение.
Так что я не понимаю, в чём меня должна была убедить ваша безанонимность
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Сумки вполне возможны
Не масмаркет но и не премиум
Сумки, я так поняла, это небольшая вспомогательная группа. Основной товар нужно мерять.
Но и подойдет этот товар на подарочные сертификаты.
Белье подходит.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
читаю цитаты автора и думаю а вообще то с людьми она работает? человек который работает в сфере торговли и через которого проходит много покупателей так не общается. Иногда и по одежде трудно судить о платежеспособности посетителя)
да я не ее клиент, потому что мне трудно угодить
И вообще влезла в тему исключительно по причине какого-то удивительного исключительного ассоримента, на который уповала автор.
Вот меня, как изрядного шопоголика трудно удивить и ассортиментом (для взрослого человека). Конечно понимаю спрос на сиюминутную ерунду типа Акацуми. И да, выбор сделан исключительно ребенком, ей простительно