Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Порадуйтесь за меня!)) выручка

Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
https://www.instagram.com/victorias_secret_od_/
Это она?
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я уверена, что автор тролль. И даже если бы она открылась, как вы, это никак бы не поменяло мое мнение.
Так что я не понимаю, в чём меня должна была убедить ваша безанонимность
Так заявите об этом открыто. Или даже на это смелости не хватает, не говоря уже о том, чтобы прибыльный бизнес завести?
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
ЛюблюДевчонок• 02 января 2021
Очень за вас рада, вы молодец! Какая сфера?
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Прочла ответы советчиц))) Ну как всегда - в своем стиле)))) Не умеют люди спокойно воспринимать позитив от других. Не умеют. Я вам верю)
Тоже установила себе цели (как и в прошлые годы))) но странным образом находила возможность их обходить))) Теперь все иначе будет. Сложно в самом начале, потом - легче) У меня не продажи, немного иная сфера) Но не столь важно. Важно то, что есть желание, есть возможности, знания, опыт (ох, какой же уже опыт...) . Пришло осознание в этом новом уже году, что пора)
Так что, подержусь мысленно за вашу прибыль))))Знаете, это как присказка про выпить из одной чашки с беременной - и сама забеременеешь))) В общем, еще раз поздравляю, автор. Вы - молодец! Достигайте новых вершин и пусть намеченное сбудется. С новым годом!
Да ладно, не умеют) Были темы и про ёлки и про кухни и про дом животных и про комнатные растения - море позитива.

А тут ’я заработала мулён за месяц, обманув гос-во и воспользовавшись чужими фото. порадуйтесь за меня’. Ну молодец.

И так и непонятно, как человек товар, завезенный физлицами, себе в магазин на приход ставит. Тоже ведь официально и честно этого не сделать.
Кнопкотык• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Не совсем, к примеру в инсте страничка, много подписчиков, выкладываем весь товар, пишем цены. В сторисах показываем. Люди смотрят и приходят покупать в магазин.
Дайте ссылку на страницу в инсте
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Желания нет. Я уже написала выше

Прибыльный бизнес? Пока нет никаких доказательств, что он вообще существует
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это она?
Почему вы так решили?
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Дайте ссылку на страницу в инсте
Она не дает.

Может это ее страничка?
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Почему вы так решили?
Мы подумали и с брендом определились.
Осталось определиться с городом.
Киев сразу отметаем, автор живет в крупном, но не в столице.

Допустим точно не Львов . Заробитчане сейчас без копейки сидят, т.к. безвиз не работает.

Подумала, что это Одесса, т.к. моряки всегда с деньгами из рейсов приходят, дарят хорошие подарки.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Растаможку не плачу, налоги плачу. Не согласна я с таможенными лимитами, они губят малый бизнес, оставЛяя только крупные конгломераты. Так что дули им, а не растаможка
Так какой же у вас малый бизнес таким ежемесячным оборотом?
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляОмлетик

А что не так с приходом? По внутренней базе учёта товар провела и торгует. Может даже закодировать, штрих-кодами своими проклеить. Чтобы при продаже пикать сканером и продажа автоматически по базе проводилась, для облегчения учёта. Касса у человека стоит, но не фискальная. Выдает товарные чеки. Что абсолютно легально в условиях ведения ФОП. Да, первички нет. Но первичку при необходимости а)можно нарисовать б)можно заплатить за отсутствие штраф.
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
С приходом не так следующее: происхождение товара на складах магазина?
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Короче, я для всех тролль, но доказывать что-то не вижу смысла да и не могу.
Когда-то я продавала тут и в 2012 году создавала тему, когда заработала 10 т грн, была счастлива)) мечтаю о ещё больших доходах, может кого-то вдохновит, то что я тут написала.
Не всегда у меня было все гладко, я закрыла два магазина, прогорела в своё время, начинала снова, исправляла ошибки. Помню как сильно сопротивлялась инстаграму, дура)) столько ошибок сделала и наверное ещё сделаю , но надеюсь поменьше. Может когда-то достигну чего-то большего. Даже не так. Точно достигну
Всем, кто поверил мне, спасибо)) желаю вам ещё больше!!!!
А ну так понятно
Если рассматривать более долгий интервал, а не одноразовый всплекс, какой у вас среднемесячный доход?

Учитывая ваши заработки 10 т и ваши же убытки)
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы подумали и с брендом определились.
Осталось определиться с городом.

Мне нравится ход ваших мыслей )
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В прошлом году люди так не гребли. В этом году как сдурели -гребут и гребут, все дома сидят, никто никуда не поехал, все закрыто. Что делать ? Пить и есть.
Так у автора же вроде платья
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляОмлетик
Если такой вопрос возникает - ответ на него простой ’на рынке оптовом купила’. При желании предъявляются товарные чеки выписанные от руки неким ФОП ’Вася Пупкин’. Вот вам и первичка. Ну или платится штраф за утерю первички.
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы подумали и с брендом определились.
Осталось определиться с городом.

Да Одесса богатый город и гламурный, наверное вы правы. А вообще Девочки автор не одна такая в инсте, Танечка Фешиониста открыла уже 2магазина, купила авто за 200тис$, квартиру, так что ..
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это кто такая - Танечка?
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А ну так понятно

10 т было в 2012 году
ХикориДикори• 02 января 2021
Молодец! Поздравляю!!!
Само_достаточная• 02 января 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
да я не ее клиент, потому что мне трудно угодить

И вообще влезла в тему исключительно по причине какого-то удивительного исключительного ассоримента, на который уповала автор.

Вот меня, как изрядного шопоголика трудно удивить и ассортиментом (для взрослого человека). Конечно понимаю спрос на сиюминутную ерунду типа Акацуми. И да, выбор сделан исключительно ребенком, ей простительно
да да , я вас поняла) я не могу понять какой такой товар у автора что прям разгребли , да и торговая наценка у нее на товар не 20-30% , судя по прибыли. Честно, мне просто очень любопытно. Я не хожу сейчас по магазинам вообщ,е потому что обожаю ин.сайты и уже хорошо ориентируюсь где и что взять. Думаю,небольшой отдельчик в каком то гипермаркете , работает 2 человека - значит посменно .
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы подумали и с брендом определились.
Осталось определиться с городом.

Но я не очень понимаю: зачем им покупать подарки по приезду, а ее привозить из рейсов?
personality• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это она?
Это вы свой акк рекламируете
Омлетик• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
На миллион триста тысяч на рынке купила? Вот серьезно? Налоговая совсем идиоты? :)
Сколько штраф при таких оборотах? И если один раз заплатил, на следующий раз опять штраф или закроют магазин?
И думаете ФОП Вася Пупкин согласится, чтобы его трясла налоговая на предмет происхождения у него товара на миллион гривен (которого у него никогда не было)? Этот жо ФОП Пупкин должен был с продаж таких прекрасных налог заплатить.
personality• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я говорю открыто: автор тролль, не в теме. Никогда не понимала на советчице этот прикол с анонимами. Что вам даст мой открытый аккаунт?
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Это кто такая - Танечка?
Девушка владелица одного интернет магазина, она это все не особо афиширует где-то в постах но я подписана на ее личный профиль и смотрю стори
personality• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мы подумали и с брендом определились.
Осталось определиться с городом.

Ой зря вы так про Львов)))
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
10 т было в 2012 году
Я читать умею.
Вы я уже убедилась, нет

Какой ваш среднемесячный доход в более длительном интервале, пусть будет с 2012 года, учитывая ваши убытки?
Зоркая Зорро• 02 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это вы про Таню с Харькова?