Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Порадуйтесь за меня!)) выручка
Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Так реклама в темках запрещена. И пост не с целью рекламы был создан Или Вы уже от зависти забыли об этом?
От какой зависти? Я сегодня нашла в конверте миллион, порадуйтесь за меня дечули.
Весёлая морковка• 02 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Порадуюсь за человека, который пахал и заработал
Автор, супер , поздравляю Вас .
С Новым годом. Удачи в достижении поставленных целей .
Автор, супер , поздравляю Вас .
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Милая дама, по поводу мозгов. Прежде чем верить во всю бредятину, что здесь пишут, включайте мозг иногда. Торговли без покупателя не существует, зачем скрывать то, что приносит большие деньги? Я могу написать что заработала миллион, это прозвучит точно так же.
Торговли без покупателя? Так автор и не жалуется на количество покупателей? Или Вы думаете что этот ресурс это клондайк новых покупателей на дорогой товар? Ой не смешите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Минутка математики. При такой марже, товара было закуплено на 700 тыщ, что приблизительно 25К$. При учете что шмот не растаможен, посылки шли на знакомых, и недекларируемый максимум 100 евро, что около 110 баксов, автор должна была заказать около 230 посылок и строго чередовать получателей, чтобы посылки не пересекались на таможне. Значит автор привлекла около 100 человек для этой схемы)). Очень смешно.
Вы далеки от закупок)
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
А почему не клондайк? Здесь как ни женщина, так жена айтишника или миллионера. Это если всем верить, так как вы это делаете.))
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну зато у меня пукан не горит от чужих успехов , вымышленых или нет , в отличии от Вас
Ванна Тазиковна• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас реальный магазин, не интернет продажи. Но странички обязательно и там Реклама обязательно. Блогеры - святое. Но свои, в своём городе.
так вы еще и на свой город столько наторговали,круто!
personality• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Автор, все нормально. Мы косметикой торгуем и тоже около миллиона зашло на счета в декабре, у нас исключительно безнал, легко проверять. Наш доход - чуть меньше половины (вычитаю аренду, платежи и зп персонала). Самый жир а торговле такого типа товаром это ноябрь и декабрь.В январе все будет плохо, народ только в феврале выйдет из спячки. И к 8 марта опять пик
У вас более правдоподобно)))
Да будет так• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
У вас более правдоподобно)))
Я перечитала все ответы автора - у нее все нормально совершенно. Так как она работают очень многие.
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Да,вы вдвоем. С двух акков. Конечно
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
У вас более правдоподобно)))
Ничего не правдоподобно. То же самое
personality• 02 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Автор, поздравляю! Тоже так хочу, только ещё больше
Тю, так создайте здесь тему и пишите. Как в том анекдоте: доктор, у меня не стоит. -дедушка, вам 88 лет понятно что не стоит. - но друзья говорят, что у них стоит! - и вы говорите, дедушка 😂
Да будет так• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Да,вы вдвоем. С двух акков. Конечно
Что КОНКРЕТНО вас смущает? Как вы достали уже. Такое чувство что тут форум какого-то днища и вечного голодного декрета
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
Девочки, шерлоки уже нашли чем автор торгует?
Пишет про примерку в магазине.
Это белье? Пишет, что упаковывает красиво. Значит берут на подарок.
У кого какие мысли?
Пишет про примерку в магазине.
У кого какие мысли?
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пишет про примерку в магазине.
У кого какие мысли?
Пишет про примерку в магазине.
У кого какие мысли?
Почему-то бумаю белье Виктория Сикрет
Ответ дляОскорбляю всячески
К декабрю подсуетилась, чтобы ассортимент немного сменился на подарочный. Поэтому гребли на подарки. Упаковку продумали, много рекламы запустили с первых чисел декабря, даже конец ноября уже была Реклама. Рекордная выручка тоже была, 139т за день. Вообще в этом году и дневной рекорд побили и месячный. Причём в прошлом году 724т было всего, но я сделала много ошибок, подарочный товар закончился на середине декабря, корила себя очень, взять было негде, так как все закупается в сша и европе. В этом году постаралась исправить ошибки прошлого. Но все равно ещё есть что исправить.
Подскажите пожалуйста где запускали рекламу? И какой основной канал продаж - Инста, офлайновый магазин или что-то ещё? Ваша темп очень интересная и она дает надежду на то что зарабатывать хорошие деньги в продажах - реально
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Почему-то бумаю белье Виктория Сикрет
А у них бижутерия есть? Аксесуары?
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляДа будет так
Меня ничего не смущает. Просто умиляюсь, как вы себе поддакнули с другого профиля
И я не в декрете. У меня есть неплохая офисная работа на дядю и свой небольшой бизнес. Но даже моего маленького опыта в бизнесе достаточно, чтобы понять: ваш успех высосан из пальца. Можно и про три миллиона написать, че уж мелочиться. Все равно никак не проверить
А вот не поверить - легко
Тектоническая расческа.• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пишет про примерку в магазине.
У кого какие мысли?
Пишет про примерку в магазине.
У кого какие мысли?
Писать можно что угодно
Olivia_cat• 02 января 2021
Ответ дляyokogama1
Вы серьезно?))))
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А у них бижутерия есть? Аксесуары?
Я не знаю но автор молодец, в инсте популярные магазины хорошо зарабатывают , зря девочки не верите . Спасибо автору за пример и мотивацию
personality• 02 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Растаможку она обходит точно также, как и 99% остальных ФОПов
На 700К в год? Если вы найдёте способ обойти растаможку на такие суммы, я куплю у вас его.
Olivia_cat• 02 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Аатору видимо очень не хватает признания в реальной жизни. А тут прям купается. Ждём новых тем)
personality• 02 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Я лично для себя могу заказать по 20-30 копеечных посылок. В чем проблема?
Вообще не проблема. Попробуйте заказать на себя 20-30 посылок на 1000 евро.
Запароленое одеяло• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Короче, я для всех тролль, но доказывать что-то не вижу смысла да и не могу.
Когда-то я продавала тут и в 2012 году создавала тему, когда заработала 10 т грн, была счастлива)) мечтаю о ещё больших доходах, может кого-то вдохновит, то что я тут написала.
Не всегда у меня было все гладко, я закрыла два магазина, прогорела в своё время, начинала снова, исправляла ошибки. Помню как сильно сопротивлялась инстаграму, дура)) столько ошибок сделала и наверное ещё сделаю , но надеюсь поменьше. Может когда-то достигну чего-то большего. Даже не так. Точно достигну
Всем, кто поверил мне, спасибо)) желаю вам ещё больше!!!!
Скажите, а сколько вы вложили в декабрь грн ? Вы же все выкупаете за свои деньги