Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Порадуйтесь за меня!)) выручка

Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
автор Оскорбляю всячески • 02 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Это все форвардер или какой-то конкретный?
форвардер заново отправит, конкретнгый магазин деньги вернет, если вернулся товар
пышка_мышка• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Для инстаграма нужен магазин в ТЦ . Что бы был визуал и все красивенько. У меня есть в ТЦ и есть на рынке . Тот что на рынке я в инста не рекламирую, не придет народ на рынок на примерку. Но он у меня в хорошем месте и в рекламе не нуждается. Постоянных много. Все знают. Но сейчас и у нас трудный период. Было получше конечно
Благодарю за то что поделились
БезВзяток• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
очень много, это тяжелый труд, в период распродаж я просто не вылажу с компа, покупаю без перерыва, потом болит указательный палец от мышки, даже по ночам ноет
посредником раньше не подрабатывали ?
Ответ дляБезВзяток
посредником раньше не подрабатывали ?
было дело. Но выхлоп меньше, конечно. лучше магазин однозначно, и нервов меньше. Я спокойнее в итоге стала. Уравновешеннее
Несу пургу• 02 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я знаю, смешно что personality это не понимает
Personality главное что б у сусіда корова сдохла тогда она порадуется. Сама то не спешит покупать у официалов в Украине, но по ее мнению все должны уплатить все пошлины и налоги и сидеть со своим дорогим товаром куковать, пока она и ей подобные будут шопится на инсайтах и у байеров заказывать
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Эти тапки в Украине будут стоить уже не 60, а 160. Кому они надо?
Если их завезут официально с растаможкой - да, в официальном магазине столько и будут стоить. А у автора они будут стоить ну максимум 75-80. Потому что автор их успела купить во всех размерах на распродаже по 35.
БезВзяток• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ну зато опыт получили
Все возможно• 02 января 2021
счастье любит тишину... похвастались теперь ждите потеряете. опыт проверенный годами и мной и моими друзьями. нахвастались, а зря
Ответ дляБезВзяток
ну зато опыт получили
да, нужный опыт.
Исправлялочка• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Автор не может купить эти тапки в огромном количестве
Да и зачем покупать у нее, сомневаться, фейк или не фейк, если можно заказать с оф. Сайта?
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
И сколько ей надо таких вещей выпасти?
Сколько надо, столько и выпасет. Это ее бизнес и ее дело. Захочет денег - будет хоть круглосуточно мониторить распродажи.
Ответ дляВсе возможно
всегда создавала тут тему, когда радовалась доходам, начиная с 12 года, когда 10 т заработала впервые. Не работает это. Это обычное суеверие, не более
Ответ дляИсправлялочка
ну есть накладные, где купила, покупатель видит, и видит качество, все таки оригиналы от подделок отличаются.
И почему я не могу купить много? могу
Все возможно• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
у меня работает
Ответ дляВсе возможно
у меня работает
уверены, что дело именно в том, что рассказали?)) и только?)
Исправлялочка• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Она не может купить такое количество, чтобы сделать озвученную выручку. Скорее весь год выкупает, а продает в высокий сезон
И да, растаможка ещё
ТеодорБастард• 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Очень даже может. Нет никакой проблемы. Даже если посылку задержит таможня (одна из 10 в лучшем случае на досмотр станет) - она уедет обратно на склад при отказе от получения и автор ее оформит на другого получателя, либо на себя же через пару дней. Физлиц никто не проверяет, сколько там на них посылок в месяц пришло, хоть каждый день получайте.
Касаемо фейков и заказов с инсайтов - масса людей, которым нафиг не впилось в интернете что то покупать. Они хотят прийти, пощупать, посмотреть, примерить и тут же купить. А фейк или нет - кому важно, тот разберётся
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
на склад перевозчика, дальше не поняла вас
Вы написали, что если таможня предлагает оплатить, то отделались Малой кровью) так я и спрашиваю, в таком случае лучше оплатить налог или отказаться?
Так при возврате к перевозчику, вы возвращаете товар в магазин или просто заново отправляете себе?
Зоркая Зорро• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ну и если вы тоже хотите средний чек, вы тоже далеки от продаж.
А подскажите какие сумки самые качественные DKNY, MK, Gusse, CK или какой бренд посоветуете?
автор Оскорбляю всячески • 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
И да, растаможка ещё
нет растаможки, покупаю не весь год, покупаю, чтобы сразу продать, не покупаю лето зимой, чтобы не зависали деньги
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот я считаю, вы большая молодец, и даже сходство какое-то вижу, но я бы не решилась таким заниматься, смелости не хватит) покупаю много для себя.
Спасибо за ответы и успехов вам! Всегда приятно читать, когда женщина смогла хорошо зарабатывать.
Ответ дляКудряшка Сью
смотря сколько предлагает оплатить.
просто перевозчику, зачем в магазин
Ответ дляЗоркая Зорро
сумок у меня мало, МК более качественный из перечисленного
Исправлялочка• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
То есть нет? Вы разбиваете посылки по 100 евро?
Ответ дляИсправлялочка
не разбиваю, там больше
ТеодорБастард• 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
И да, растаможка ещё
Почему не может?) Объясните? вот мои заказы для бизнеса, оформленные от частного лица, оплаченные через пейпал с частной карточки ПриватБанка, последняя неделя декабря). Это оплата товаров, которые едут в посылках, для последующей реализации в магазине. Посылки идут через день. Суммы заказов видите?
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Гесс Это полное Г!!! Кожи не бывает. Кельвин кляйн Чуть лучше.
Корс по качеству хороший, донна варан такая же
Исправлялочка• 03 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Вы продаете за наличку?
Зоркая Зорро• 03 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Ого нормально вы заказываете
Исправлялочка• 03 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я имела в виду - не может она купить за раз 100 сумок или 100 ботинок. Или может?
Не с сумме дело, а в количестве