Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Порадуйтесь за меня!)) выручка

Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
ТеодорБастард• 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вы продаете за наличку?
Нет, основной оборот безнал, счета ФОП в ПриватБанке. Опт и розница. Нал есть только в магазинчике-шоуруме, заводим его на отдельный ФОП, как и наложки. Весь нал показываем. Основные счета налом не портим.
Несу пургу• 03 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Гесс Это полное Г!!! Кожи не бывает. Кельвин кляйн Чуть лучше.
Корс по качеству хороший, донна варан такая же
Плюсую
Гес кожа есть , там линейка подороже , но не внушает доверия, после нескольких сумок из кожзама которые у меня были , по качеству хуже чем devid jones .
ТеодорБастард• 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я имела в виду - не может она купить за раз 100 сумок или 100 ботинок. Или может?
Не с сумме дело, а в количестве
Может конечно)
Все возможно• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
уверены, что дело именно в том, что рассказали?)) и только?)
да работаю на себя, заработала много, тут под анонимом похвасталась -сгорел дом
Зоркая Зорро• 03 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы не Елена Покалицына, у неё тоже дом дача сгорел
Исправлялочка• 03 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Финмониторинга нет?
автор Оскорбляю всячески • 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не с сумме дело, а в количестве
ну не 100, у меня всего один магазин. Но я могу купить 10, потом еще 10, и еще 10)) разве не могу?)
Все возможно• 03 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет не Елена. и тут ничего нет смешного, выжили чудом. В этот день, ночью я не понятно почему проснулась, а дом горел. А обычно спим до утра
Ответ дляВсе возможно
думаю это просто совпадение, не верьте в это
БезВзяток• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
нет, я вообще тут очень редко появляюсь
было бы очень интересно почитать хоть одну Вашу прошлую тему )
Зоркая Зорро• 03 января 2021
Ответ дляВсе возможно
А никто и не смеётся
Зоркая Зорро• 03 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Была тема как девочка на Zara и других брендах, 500 тыс в месяц зарабатывает
Все возможно• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Это не раз было. Купили дом, тоже всем рассказали и тут оказалось, что дом с проблемами и пока все порешали прошло 2 года и 2 тысдолл.
Ответ дляБезВзяток
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2661767-2 вот спрашивала про платье, советовалась
ТеодорБастард• 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Финмониторинга нет?
Нет
Ответ дляВсе возможно
ну мы тоже раз квартиру проблемную купили, ничего, продали и купили хорошую.
БезВзяток• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо
Все возможно• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
НУ ВОТ ВИДИТе
Ответ дляВсе возможно
НУ ВОТ ВИДИТе
никак не связываю с суеверием) больше с недостатком опыта покупки квартир, была наша первая) и нам было мало лет, молодые-неопытные
БезВзяток• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
аха, там тоже куча доброжелательниц сразу налетело)
Исправлялочка• 03 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Но как так получается, что тут на 20 баксов превысишь граничную сумму и уже плати, а у вас такие суммы спокойно проходят без доплат?
Ответ дляБезВзяток
ну там вроде не сильно) но я спокойная с годами стала, меня сложно расшевелить на агрессию.
ТеодорБастард• 03 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Все дело в инвойсе, который сопровождает вашу посылку) в тех цифрах, которые там написаны
Несу пургу• 03 января 2021
Ответ дляДа будет так
Вы не понимаете о чем я говорю, абсолютно. 60 баксов. Вы их слили за рубеж и сделали прибыль какому нибудь Майклу Джонсону. Таких как вы тысячи. 60 баксов превращаются в 60000. Он на эти деньги там пожрал, попил, выучил детей. Если бы вы, и ещё тысячи украинских покупателей пришли к автору в магазин и заплатили бы все те же 60 баксов (а суммарно 60000) - она бы с этих денег заплатила домработнице (и та бы купила игрушку своему ребенку), заплатила СТО (и автомеханик бы купил жене сережки и бутылку Мартини), заплатила бы за частный садик (и воспитательница бы поехала отдохнуть в Египет), заплатила бы за рекламу (и менеджер получил бы зарплату).

А так ничего этого нет. И это куда большее зло, чем отсутствие растаможки, которая на верхах пилится и выводится в офшоры
Жаль что у меня в ВУЗе экономику так интересно не преподавали
Все возможно• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
под это можно все оправдать, мало опыта, плохая электрика, ненадежные риелторы и т.д.
Ответ дляВсе возможно
ну точно не суеверие, все имеет логичные земные ответы.
Все возможно• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
я тоже логик, но и у подруг тоже самое. купил муж самый новый айфон
, она в инста выложила- через 2 дня разбила.
Ответ дляВсе возможно
не, серьезно бред, я всю жизнь люблю делится достижениями, все только лучше всегда становится. Только купили новые айфоны, сразу сфоткала коробки и всей родне разослала муж ругается, что нельзя говорить, ну вот я похоже хвастуха или типа того
ОдинРазНадетое• 03 января 2021
Автор,вы молодец.Рада за вас.К мужа тоже ноябрь/ декабрь самые прибыльные ,и в том году и в этом.Напольные покрытия.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Отказываешься от получения и она едет обратно. Я думаю у вас вообще нет никаких посылок, раз вы такое банальное не знаете
Куда едет?