Бритоножка• 02 января 2021
Каких женщин мужчины выберут для длительных отношений?
1. Самостоятельные, независимые и сильные, целеустремлённые, немного жесткие.
2. Ищущие себя, немного нежные, домашние.
Или напишите свой вариант
Кашка-маняшка• 02 января 2021
Смотря какой мужчина.
У меня второй тип. Мои мужчины сильные, целеустремокнные, заботливые. Они все решают. А я наслаждаюсь жизнью, потому что я девочка-девочка.
Чумачечая_• 02 января 2021
Ответ для vihola
Класно коли ти обираєш, а не тебе.
Ну да. Она его выбрала, а он ее нет. Предел мечтаний.
Классно когда взаимно.
Барбитта• 02 января 2021
Первых выбирают мужчины, которые подсознательно способны быть на вторых ролях, отдать лидерство в семье.
Вторых выбирают сильные лидеры. Два жёстких диктатора в семье не уживутся
Бритоножка
• 02 января 2021
Ответ для vihola
Класно коли ти обираєш, а не тебе.
у человека всегда есть выбор.
Бритоножка
• 02 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Классно когда взаимно.
каждый человек выбирает исходя из своего личного опыта и определенного типажа.
Лорка-хлорка• 02 января 2021
Удобных. Разные мужчины имеют разные ценности. Кому-то нужна умница, кому-то хозяйка, кому-то не способная думать.
Чумачечая_• 02 января 2021
Ответ дляБритоножка
Ответ вообще не в тему.
Чумачечая_• 02 января 2021
Ответ для vihola
Навіщо перекручувати?
Що за абсурд?
Коли обираєш з прихильників.
Що за абсурд?
Коли обираєш з прихильників.
Перекручиваете вы. В паре выбирают друг друга. И, если есть прыхыльныки, ясное дело, что ее УЖЕ выбрали.
ТрамвайGirl• 02 января 2021
Я первый тип, но мой мужчина ещё сильнее, жестче и влиятельнее, мне комфортно. У нас равноправие, до этого у него была женщина второго типа, со мной ему комфортнее, я и посоветовать могу и вопрос решить, он лидер, я правая рука.
Библиотекарь• 02 января 2021
Каждый мужчина выбирает женщину , подходящую именно ему. Так же как и женщина, выбирая себе мужчину, ориетируется на свои приоритеты, а не соседки Маши.
Есть такой дивный стишок: ’Каждый выбирает по себе -женщину, религию, дорогу...’