Поросенка• 12 декабря 2013
Подскажите по качеству платья
Добрый день всем! Пожалуйста, подскажите, кто видел или покупал такое платье, какое оно по качеству, соответствует ли фото реальности. Очень понравилась модель, хочу такое на НГ, но будет обидно разочароваться. Спасибо большое всем, кто откликнется.
Поросенка
• 12 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Послушаю, тоже очень понравилось...А какая цена?
Видела за 260 грн
Хранительница чешки• 12 декабря 2013
Здесь даже фото в реале этого платья давали. Были не очень довольны.
Поросенка
• 12 декабря 2013
Ответ дляХранительница чешки
а не подскажете, где можно посмотреть? Спасибо
Хранительница чешки• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Нет, не сохраняла. Но точно помню, что это платье. Не понравилось, что выглядит дешево.
Ух ты какая Я• 12 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Видела за 260 грн
нашла за 200... и хочется , и колется...
Левый Локоть• 12 декабря 2013
вот ссылка на реальное фото http://pic1.sovetochka.net/uploads/2013/11/26/9986...
Поросенка
• 13 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо огромное. Мда, в реале смотрится попроще
Поросенка
• 13 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
вот-вот. Надо альтернативу искать, на всякий случай