Яичница с беконом• 02 января 2021
Как отпраздновать День Рожденье в локдаун 16 января? Когда все закрыто ?
Поделитесь идеями для празднования Дня Рождения 16 января, будет локдаун и будет все закрыто.
Что интересного можно придумать?
Единая страна!• 02 января 2021
А что вы обычно делаете в этот день? Немного скоррекьируйте действия и отмечайте
пышка_мышка• 02 января 2021
Господи, автор. День кого?чего?- рождениЯ. Вы же не говорите «День Победа, день свадьба». Я уже молчу про «рожденИе»
выходные пролетают• 02 января 2021
Снимаете помещение и официанты все там, музыка.... тот же ресторан, но вы закрыты для своих😉
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Буковель
Да, отели все работают, мы тоже собираемся туда
Лапка• 02 января 2021
Тот же вопрос, но для ребенка. Домой некуда приглашать в 1-комн хрущевку., обычно праздновали где-то в детском центре.
Прикуси Язык• 02 января 2021
Ответ дляЛапка
У моей 14го, ей 15, отметит с друзьями когда все откроют, хочет на хоррор квест.
Прикуси Язык• 02 января 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Та будут кафе работать в закрытом режиме. Мы ходили так.
Я вот тоже думаю, может и Квест-комнаты будут работать, сайны в нычку будут, уже узнавали как постоянные клиенты
ЛижТолько• 02 января 2021
Ответ дляЛапка
Є квести он-лайн. Діти зідзвонюються по зуму, наприклад, і ведучий їх розважає. Або в парку можна. Знайомі так робили, залишились задоволені
MacOS-ница• 02 января 2021
Ответ дляЛапка
Такая же проблема...
Пикник на свежем воздухе, дитЯм чай, родителям глинтвейн, лишь бы погода подходящая была... Рядом каток, сегодня толпень там...