КаРаКаТиЦа• 02 января 2021
Кому подарили машинку? Ну,или шубку?
Хвастайтесь.
Девушка Прасковья• 02 января 2021
Вчера вот электрика вызвала,что бы побольше розеток сделал,а то ну ейбогу нет места,что б эти Теслы подзаряжать
КаРаКаТиЦа
• 02 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Так на Гоа хіба не на слонах пересуваються? Нащо вам чужі машинки? За слона питайте!
Ааа. Точно. А слоны дороже митцубисев?
Разведка Маша• 02 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы не в теме. Это же самый шик - в 10-15 градусов, в слякоть, выйти в норке выгулять йорка.
Угги, угги не забудьте!!!
Бла бла бла• 02 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
А мне свекруха корону подарила. Баушка Елизавета делает королевские подарки.
С увожением, Ваша Кейт
Я решила ковид)))
КаРаКаТиЦа
• 02 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Угги, угги не забудьте!!!
Ой! И рейне-ленне ребёнку.
КаРаКаТиЦа
• 02 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Электрик красивый?
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2021
Ответ дляДуболом
Мне коттедж подарили под Киевом. Уметь надо))
Сама купила себе всё, уметь надо
Девушка Прасковья• 02 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Электрик красивый?
Честно,не смотрела на рожу. Он просто голым пришел,только в шапке дела мороза. Вставил,как положено...розетки
Царевна в уггах• 02 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот на йорке Вы спалились

Повелительница лампочек• 02 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот это вы злая... Я спрашиваю про автомобиль стоимостью от 50 тысяч евро (для нищебродов стоимость измеряется в долларах).
А знаете ли вы,что люди у которых реально много денег,предпочитают об этом молчать?
КаРаКаТиЦа
• 02 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
И вы отпустили??? Рожа не главное)
Электричка• 02 января 2021
Ответ дляГореотума
Вот с языка сняли вопросик!))))
Ну не каждой и за чупачупс дарят коттеджи, так что таки да, уметь надо. Большинство забесплатно чупачупсит
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Так шубки не актуальны вроде? Или не? 😆😆
Да че там а чебурашичьи шкуры? Этот тренд наверное мужики придумали чтобы на мехах экономить, теперь все бабы на норку и соболь фу фу))) Чебурашка рулит, хоть и уродует, ’но главное же мода, тренд и гринпис’- говорила ин сто грамм девица обутая в крокодила, держа в руках хамон и дожовывая поросячью ножку, называя всех любителей мехов безсердечными нищебродами )))))
КаРаКаТиЦа
• 02 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вот на йорке Вы спалились

Аргументируйте. Сейчас в моде другие породы? Чихи, русские тои, прочая карманная фигня!
Девушка Прасковья• 02 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы вообще не в тренде. Сейчас карманные алабаи в моде)
КаРаКаТиЦа
• 02 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ой, мляяяя. Простите. Как я забыла про алабая?
Стеклянная мышь• 02 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Аравийское море всегда было грязным. Особенно на побережье этого штата. Куда чище вода возле Кералы
Фу ,какое убодество. Вот в Бердянск съездить на Азовское это реально дорогое удовольствие
Контрольница• 02 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я к тому, что для троллинга надо разбираться в вопросе). Автор же упомянула шубку, а не куртку). И тут же синусоида ’благосостояния’ ушла вниз - к загрязненным берегам)
УраганнаЯ• 02 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ааа. Точно. А слоны дороже митцубисев?
Конечно дороже! Просите слона!