пАлАвинкА• 02 января 2021
Автомобиль
150-200т гривен нормальная цена для первого в жизни б/у авто?
Результат:
вже голосів:
32 (69.57%)
Да, оптимально
7 (15.22%)
Ужас, ведро
4 (8.7%)
Дорого для первой
2 (4.35%)
У меня за эту цену первая
1 (2.17%)
У меня за эту цену не первая
Дайте подумать• 02 января 2021
Я за 210 в свое время купила. Маленький, с пробегом 30 тыс, в отличном состоянии. Норм
Дверной_Проем• 02 января 2021
Мне кажется, это мало. Первый автомобиль ничем не должен отличаться от не первого. Он должен быть более-менее безопасным, как минимум.
Простецкая• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Бу норм. Брать новье и расквецать как я сделала, мало удовольствия. Я месяц покаталась в новой))))
Дайте подумать• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ха. У меня знакомая купила Мазду сх7 за 200 тыс. Безопасная, да. Но старенькая
Дверной_Проем• 02 января 2021
Ответ дляПростецкая
У меня была новая, у мужа новая. Не били. Наоборот. Когда знаешь, что машина новая, стараешься быть внимательнее.
Большой секретик• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Угу. Я говноводитель (правила знаю, но реакция плохая и паникую), потому самая новая и безопасная машина в семье у меня
Дверной_Проем• 02 января 2021
Ответ дляДайте подумать
И уже вряд ли безопасная. Не думаю, что у нее были заменены подушки безопасности и ремни при продаже.
Все будет, но потом• 02 января 2021
Нет. Не нормальная.
Я уже 8 лет катаюсь на своём первом в жизни авто. И оно было из салона.
МойНеТакой• 02 января 2021
ужасные варианты ответов,Автор
Мышление меняйте
Главное передний привод или полный привод,автомат,не гнилой кузов и не ударенный
Не прокуренный салон,не тресканный
Мышление меняйте
Не прокуренный салон,не тресканный
Все будет, но потом• 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
ужасные варианты ответов,Автор
Мышление меняйте
Не прокуренный салон,не тресканный
Мышление меняйте
Не прокуренный салон,не тресканный
+ расход, цена обслуживания и ликвидность)
Манька Галченок• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Дураков на дороге предусмотреть иногда невозможно.
Все будет, но потом• 02 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
И что?
Всю жизнь в ржавом тазу ездить?
Дверной_Проем• 02 января 2021
Ответ дляМанька Галченок
Поэтому лучше, чтобы машина хоть первая, хоть вторая, хоть десятая, не была старым корытом.
МойНеТакой• 02 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
+
Но не те варианты ответов,какие автор написала
Простецкая• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ну молодцы. Я била 2 раза в течении 2 лет пока стала внимательнее.
Дверной_Проем• 02 января 2021
Ответ дляПростецкая
Так не факт, что с опытом 10+ лет, водитель не разобьётся машину. Знаю случаи, когда опытные водители выезжали из мрэо после регистрации нового авто и тут же его били. Не важно есть у вас опыт или нет, это случай. И это не значит, что неопытный водитель должен ездить на старой машине.
Простецкая• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Если есть лишние средства то первой машиной может быть и бентли с мазератти. Почему нет? Если средств нет то лучше научиться ездить на бу. Она необязательно старой прям должна быть. 3 года это не старая но цена значительно ниже салонной. Все может быть. Моя прежняя машина мне не подходила хоть я и ждала ее полгода, а до этого год целенаправленно ждала когда они в Украине появятся.
Дверной_Проем• 02 января 2021
Ответ дляПростецкая
Да не продают просто так трехлетние авто. У таких машин обычно есть нюансы. А водитель без опыта с нюансами не знаком...
Мотористка• 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
ужасные варианты ответов,Автор
Мышление меняйте
Не прокуренный салон,не тресканный
Мышление меняйте
Не прокуренный салон,не тресканный
Вот прям удивили. А что, на механике ездить отстой и задний привод тоже? Зарыдвли владельцы бмв и меринов. Езжу на бмв механике, специально пригоеяли из Германии на ручке, задний привод и нормально. Такая себе рекомендация.
Простецкая• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Продают. Еще как. Разные причины бывают.и для избежания нюансов машины смотрят стошники.
МойНеТакой• 02 января 2021
Ответ дляМотористка
я не писала ,отсиой,
Не сочиняйте и не заводите сплетню
И марку авто не написала
Моя рекомендация такая и точка
Не сочиняйте и не заводите сплетню
И марку авто не написала
Моя рекомендация такая и точка
Разгуляшка• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Сто пудов. Те,кто только начинают наоборот более аккуратно водят . Я при большом стаже вождения умудрилась повредить авто . От этого никто не застрахован
Разгуляшка• 02 января 2021
Ответ дляМотористка
Я тоже противник автоматов. Вот не люблю и всё
МойНеТакой• 02 января 2021
Ответ дляМотористка
дочитала до конца))
А у меня всю жизнь полноприводные
Ауди,мерсы
Сейчас вито передний привод в.автомате
22 года за рулем,сама с детьми села и поехала,Будапешт,Прага,Карловы Вары,Дрезден,Берлин, поездили по безвизу за три года машиной прилично
А у меня всю жизнь полноприводные
Ауди,мерсы
Сейчас вито передний привод в.автомате
Чумачечая Весна• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я на б/у внимательнее стараюсь быть. Для меня любое мое авто жалко новое оно или б/у
Дверной_Проем• 02 января 2021
Ответ дляПростецкая
Конечно продают) но или после аварии, или таки вылезла проблема, а бодаться с сервисом желания нет)
МойНеТакой• 02 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
да никто вам не навязывает и не заставляет
Успокойтесь
Учитесь принимать чужое мнение тоже
Успокойтесь
Учитесь принимать чужое мнение тоже
Разгуляшка• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да,многие подают 2-3х годичные авто без нюансов,но нужно поискать . И конечно же очень тщательно проверить на сто