пАлАвинкА• 02 января 2021

Автомобиль

150-200т гривен нормальная цена для первого в жизни б/у авто?
Результат:
вже голосів: 46
32 (69.57%) Да, оптимально
7 (15.22%) Ужас, ведро
4 (8.7%) Дорого для первой
2 (4.35%) У меня за эту цену первая
1 (2.17%) У меня за эту цену не первая
Разгуляшка• 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
да никто вам не навязывает и не заставляет

Успокойтесь
Учитесь принимать чужое мнение тоже
И Вы принимайте чужое мнение . У каждого свои приоритеты
Дверной_Проем• 02 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да,многие подают 2-3х годичные авто без нюансов,но нужно поискать . И конечно же очень тщательно проверить на сто
Если нужно поискать, то это уже не ’многие’))) давайте честно) да, покупателям нравится думать, что многие просто так продают 2-3-х летние авто)))
МойНеТакой• 02 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
я написала свой ответ,а вы влезли и не довольны им))
Ну сори,ваши проблемы)

А я за автомат и за полный привод)
А не за, ведро за такие деньги, или ,у меня первая за такие была,
)
Разгуляшка• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Кто хочет-найдет. В идеале знать владельца и понимать как эксплуатируется авто( сосед,на пример,родственник). Но обычно да,стрёмно что продают такие авто,сразу напрашивается вопрос ’почему’
Разгуляшка• 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну сори,ваши проблемы)

А я за автомат и за полный привод)
)
Я писала не Вам вообще то ) так что извольте пересмотреть свой вопрос кто и куда влез )
Поддакиваю иногДА• 02 января 2021
Автор, судя по вариантам ведро от таза Вы не отличите, берите любую на какую денег хватит и нравится цвет.
А если серьезно начинайте вникать в техпараметры, тестдрайвы, научитесь отличать и знать преимущества/недостатки по коробкам, приводам, разгону, диаметру дисков и тд, тогда будет с выбором проще. Поздравляю с будущей покупкой
Неместная Я• 02 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
ужасные варианты ответов,Автор

Мышление меняйте

Главное передний привод или полный привод,автомат,не гнилой кузов и не ударенный
Не прокуренный салон,не тресканный
У меня сейчас авто на переднем, но можно подключить 4, а в авто, о котором мечтаю и надеюсь через год-полтора купить, задний и подключаемый полный. Ищу плюсы в заднем, хоть никогда на нем не ездила...
любименькая• 02 января 2021
Ответ дляПростецкая
Бу норм. Брать новье и расквецать как я сделала, мало удовольствия. Я месяц покаталась в новой))))
Понятно, что бывают нормальные бу машины, но автор пишет о машине за 5000 - 7000 уе, это именно что корыто будет.
Манька Галченок• 02 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
И что?
Всю жизнь в ржавом тазу ездить?
Вы странно восприняли мой пост. Я как раз к ржавому тазу не призываю.
Манька Галченок• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Поэтому лучше, чтобы машина хоть первая, хоть вторая, хоть десятая, не была старым корытом.
Абсолютно согласна
Манька Галченок• 02 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Да не продают просто так трехлетние авто. У таких машин обычно есть нюансы. А водитель без опыта с нюансами не знаком...
Очень даже продают. Я продала свою машину, ей 2х лет не было, меняла на другую. Вообще без нюансов была машина. Покупала в салоне.