Домашка• 02 января 2021
Мажор!!!! Вышел фильм!!
Смотрю и не верю😳😳😳продолжение , там Меглин, я в шоке😂ото намешали
РозаФиалковна• 02 января 2021
Ответ дляАноним-ка
А кто это?
главный герой другого сериала, Метод, который к Мажору никакого отношения не имеет:) Играет его Константин Хабенский.
Фиктивная• 02 января 2021
Ответ дляАноним-ка
А кто это?
Меглин -это персонаж Хабенского их Метода)
Акукарача• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы же меня обозвали странной дамой. Может я и странная, но у моего мужа, в отличии от вашего, ребенка на стороне нет
вы это как определили то? гадание на смайликах?
Стильная штучка• 02 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Так вы реально странная - мужа то у меня нет
Стильная штучка• 02 января 2021
Ответ дляАкукарача
глючит ее просто)
Наизнанку• 02 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
Угу, было бы странно, если бы вы сказали, что есть. Лучше посоветуйте что то от токсикоза его любовнице.
долой_лама• 02 января 2021
Меглина( Хабенского) там нет). Единственное что меня удивило Агния Дитковските выглядит как то на 50 лет,хотя глянула ей 32 всего, думала это ее мама Лютаева. Ну и Цекало жену свою всунул))
Домашка
• 02 января 2021
Ответ длядолой_лама
Да, тоже заметила, хотя она красивая очень девочка. Ну фильм не плох)
долой_лама• 02 января 2021
Ответ дляДомашка
Мне понравилось,динамично. Но Прилучного мало мне и роль прописана хуже чем в сериале. Как то юмор от мажора простенький. Плохо поработали в этом направлении я считаю,сделали упор на спецэффекты
котопёс• 02 января 2021
Ответ дляФиктивная
БЫвшие 3 покажут 21 явнваря
Ага,а особняк в мажоре 2021 тот же,что и в бывших))
котопёс• 02 января 2021
Начало интригующее,а фильм одноразовый.
Смесь ’часа пик ’и’ друзей Оушена’
Домашка
• 09 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Кто нашёл продолжение? Скиньте, плиз, ссылку на Мажор 4!
На первой странице ссылки
Я_на_кожухе• 09 января 2021
Ответ дляДомашка
На первой странице ссылки
С Торента на качала. А на других двух сайтах не вижу. Может надо регистрироваться... Должно быть в сезоне 8 серий.
Домашка
• 12 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это не сезон ) это полноценный фильм. В сериале 3 сезона, а это просто фильм типа продолжения