Юпитерная• 02 января 2021
Огнев, "Ничто не случается дважды"
Есть ещё кто-то, кого этот герой бесит также, как и меня? От восторженных отзывов об этой квинтэссенции Гоши, только в более жёстком варианте (этому оскорбить или ударить женщину как два пальца об асфальт) глаз дёргается.
Юпитерная
• 02 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Слава богу не смотрю советские «шедевры»
Та это вроде укр шедевр
Козяка-маляка• 02 января 2021
Ответ для90x60x90
Та это вроде укр шедевр
Да? Все равно не смотрела. Насилие не перевариваю.
ПироженкА• 02 января 2021
Одноплановый актёр. Смазливый, да. Но во всех фильмах один типаж и «суровый мужской взгляд».
Луковая• 02 января 2021
Не одна! Автор- меня он тоже раздражает...! Как и его герои. Смотрела еще в некоторых фильмах- одно и тоже
Ms. Скромность• 02 января 2021
Ответ дляПироженкА
Это в каких? Я с ним детективные сериалы «Кто ты?» и «Швабра» смотрела, играл в обоих положительного, добродушного, «правильного» копа. Ни следа харизмы, суровости и самоуверенности Огнева
olalesenko• 02 января 2021
Ответ для90x60x90
Та это вроде укр шедевр
«Шедевр» конечно шедевральный - хуже снять просто невозможно.
olalesenko• 02 января 2021
Ответ дляПироженкА
Смазливым я бы его точно не назвала. Но с харизмой. Хотя фильм тупой до невозможности.
Курс капусты• 02 января 2021
Байрак вечно ересь снимает, актера этого терпеть не могу, Тышкевич красотка
Продавец овец• 02 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это фильм Байрак.
Самый умный• 02 января 2021
Ответ дляКурс капусты
А что не ересь?у Байрак отличные фильмы!!!может вам не дано понять,что она хочет донести до зрителей?ничто не случается дважды и позднее раскаяние-шедевр просто
Самый умный• 02 января 2021
Видела Батырева вживую,какой же он харизматичный❤️И в фильмах мне нравится,взгляд его,это что-то
Пополняю_Карму• 31 января 2021
Ответ дляolalesenko
А мне очень фильм понравился. Хоть я вообще не смотрю сериалы! Терпеть не могу фильм больше 2 часов