Паспортный стол• 02 января 2021
Шок. А вы знали что в "Иронии судьбы" на главную женскую роль – Нади Шевелевой
– среди прочих пробовались Алиса Фрейндлих, Светлана Немоляева и Людмила Гурченко. А на роль Жени Лукашина – Олег Даль и Андрей Миронов. Но Рязанов остановил свой выбор на Барбаре Брыльской и Андрее Мягкове.
На роль Ипполита был утвержден Олег Басилашвили, для которого даже сшили костюмы. Однако незадолго до начала съемок у него умер отец, и актера срочно заменил Юрий Яковлев. Но, по иронии судьбы, лицо Басилашвили все-таки появилось в фильме. В эпизоде, когда Женя Лукашин бросает в окно фотографию Ипполита, на ней изображен… Олег Басилашвили. Это можно заметить, когда Надя Шевелева поднимает фото со снега. Режиссер не заметил «ляпа», а потом просто не успел переснять этот кадр.
Вы вообще можете представить других актеров в этих ролях? Барбара тогда влюбила в себя весь СССР.
Заюшка_хозяюшка• 02 января 2021
Знаю,тоже смотрю российское тв
Меня возмущает дочь Боярского в роли Анны Карениной
У нее и голос и повадки мужика
А Я Самая Самая• 02 января 2021
Я всю эту историю читала. Даже следила, как Надя фото Басилашвили поднимает.
А Миронова не утвердили, так как он не мог быть героем, которого не любили женщины ).
АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Да, с Мироновым было б прикольней)
И даль бы неплохо смотрелся. Но Мягков.... Глаза мои глаза...
АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Знаю,тоже смотрю российское тв
У нее и голос и повадки мужика
Дартаньянские?

Паспортный стол
• 02 января 2021
Может я пересмотрела уже этот фильм, но по-моему все на своих местах были. Рязанов очень качественно подобрал актеров для этого фильма. Почему-то не могу представить ни Фрейндлих, ни Гурченко в роли Нади, как и Миронова в роли Лукашина.
АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Да, с Мироновым было б прикольней)
О, Миронов бы сделал фильм в сто раз лучше.
ещё Абдулов
АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Миронов универсален.
Каркуша Клара• 02 января 2021
Слава Богу, что у Рязанова хватило ума выбрать именно этих артистов, которые и сыграли в фильме! Хотя, и другие ничем не хуже, но, те которые сыграли, просто идеальны для этой роли!
Паспортный стол
• 02 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Миронов универсален.
На вкус и цвет как говорится. Рада, что Рязанов всё таки выбрал Андрея и Барбару.
Сестрица Алёнушка• 02 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Знаю,тоже смотрю российское тв
У нее и голос и повадки мужика
Как-то нормально ее воспринимала, но вчера 12- летний сын увидел мельком у бабушки телевизор и ее в роли Карениной и спросил: ’Что это за мужик в женском платье?’ Я очень удивилась, если честно.
Танцепесенная• 02 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
ещё Абдулов
Ой неееее
АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне тем более не важно
Оно и видно. Когда неважно, не бегают и не спрашивают. Сейчас ещё прицепитесь ко мне и будете бегать за мной пару страниц, рассказывая, как я вам неинтересна
А Я Самая Самая• 02 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
ещё Абдулов
Абдулов по возрасту не подходил на эту роль. Ему тогда было лет 25.
Фильму в этом году 45 лет.
АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Фильму в этом году 45 лет.
Логично. Но почему именно Мягков?
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Да, с Мироновым было б прикольней)
Нііі. Маратись роллю алканавта-дурачка-бабніка...
Він геніальний для мене Бендер на всі часи і Геша Козодоєв
АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А мне другой бендер НРА.
А Я Самая Самая• 02 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А мне другой бендер НРА.
Арчил Гомиашвили или Сергей Юрский?
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Юрский
Я чесно передивлялась всі варіанти. Але от Миронов для мене - ідеальний образ самого обаятельного вертухая і проходимця.
Кумушка• 02 января 2021
Лукашин как раз бросает фото Яковлева, а вот Налюха подняла фото Басилашвили)
А Я Самая Самая• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
КАзлАдоев

АгатаХристя• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
каждому свое