Цыпка• 02 января 2021

Дочь 13 лет курит джул!

Девочки, у кого дети подростки, вы в курсе современных увлечений детей? Нормальная полная семья,никто даже не курит,девочка тоже думали адекватная. Никаких запретных тем нет, как мама обо всем разговариваю, жесткого контроля не было- все на доверии. Отец хороший, все доя неё и внимание и любовь... случайно нашли , был сильный шок, скандал, сказала все курят сейчас это! Вскрыли телефон и переписки- шок, дети из нормальных не бедных семей парят везде, даже в школе! После сильного скандала,первый раз отец поднял на неё руку,ремнём ударил несколько раз - потом ежедневные разговоры, примирение со слезами у всех нас, объятия, чтоб вернуть былые отношения. просила прощения,сказала никогда больше! И вот спустя 3 недели опять нашли у неё джул! Это приспособление в виде флэшки, с картриджами , бывают с огромными дозами никотина, а бывают и без. Но даже без никотина наносят ужасный вред неокрепшим организмам подростков! Уже много прочла об этом. Как дальше быть с ней? Как верить ??? Как отпускать к подругам и в ту же школу, у меня есть видео- они там это все делают! Знаю точно,что некоторые родители разрешают заниматься этим,как же так?Кто-нибудь с этим сталкивался в семье? Прошу совета!
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы уверенны? Я тоже думала, что мой не курит. Часто вели беседы о курении и зависимости. Куча секций и репетиторов. Подружка по секрету рассказала. Нашла Джулс
Да, уверенна. На 100%

Это я тут• 03 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Может это от того, что КУЧА секций и репетиторов, но ничего из увлечений не увлекло ребенка целиком? Ребенок наверняка не живет этими увлечениями и они не играют особо важной роли в жизни ребенка.
Пацан к успеху шел• 03 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Вы не в силах запретить. А ваши истерики уже разрушают ваши отношения. Любовь с кулаками? Вы правда верите, что такое прощают?
Ну где вы такие ’умные ’ психолУхи беретесь?
Т.е. дитачкам нужно все разрешить ибо не простят жесткого отношения к себе?Не рассказывайте ерунду,чего от таких родителей ожидать,если дозволен секс,сигареты,алкоголь с 10-12 лет?Боже,дожились...
Да будет так• 03 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
В 11????
В 12 пора замуж...взрослая уже
РозаФиалковна• 04 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Воспитывайте детей. У моего почти 600 в неделю на карманные расходы. На выходных обычно добавляем. Если идёт с друзьями. Это ничего не значит. Собирает на макбук. Сейчас почти 25 тыс в копилке. Ни он ни его друзья не курят, не нюхают, не колется, не пьют.
+++ , У моей 5к карманных в месяц
РозаФиалковна• 04 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну ну
Остались же такие наивные мамочки
Ну да ну да , все же подростки обязаны пить курить итд . По другому же быть не может))))
Сегодня я не я• 30 января 2021
Говорю как ребенок,13 лет в нашем окружении есть люди которые раньше нас попробывали курить,тем самым нам это предлагают ,те которые попробывали думают что это круто ,и начали парить с подружками в школе и т.д.Потом если ваша дочка парит дома одна ,и не выкладывает никуда это вероятно у нее это зависимость.Я когда попробывала парить ,я сказала себе что я не буду этим заниматся.