Аноним Завхоз• 02 января 2021

Если вы идете в гости, а там все такое, что вы

Не едите, жареное, жирное, майонезное и т.д. как поступаете ?
Неутомимые шахматы• 02 января 2021
Фрукты и овощи есть всегда
Неутомимые шахматы• 02 января 2021
Сыр тоже
Угги в горошек• 02 января 2021
С собой брать то, что едите.
Этим вы поможете хозяевам.
Но если у них гости неадекваты, и со всех сторон подначки на тему вашей еды, и хозяева с улыбкой на это смотрят.. визиты прекращать
АдеКВАтная• 02 января 2021
в чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Пуки-куки• 02 января 2021
Если понимаю, что иду в гости где такая культура питания, обязательно беру с собою. Но я такая, что при любых обстоятельствах стараюсь брать с собою на стол что-то.
Безпринципная• 02 января 2021
сидите дома
Муроводчица• 02 января 2021
Беру угощения с собою.спиртного тоже касается.
мегамоСГ• 02 января 2021
Один раз была в таких гостях , случайно попала)), сплошное майонезное месиво, практически ничего не еланикто и не заметил , людей было много))
Пенять на зеркало• 02 января 2021
Всегда нахожу что-то. Овощи, фрукты, картошку, хлеб, сыр....
автор Аноним Завхоз • 02 января 2021
Ответ дляБезпринципная
сидите дома
Не, я все ем
Это про гостей спрашиваю. Имеется пару знакомых, что с каких то пор едят безглютеновый хлеб и безлактозное молоко
А_Шо_Такое• 02 января 2021
В гостях ем всякое аппетитно. Майонез фигня, главное, чтобы чисто было.
Безпринципная• 02 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не, я все ем
Это их проблемы
khainus• 02 января 2021
мне с майонезом все грязное кажется...
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не, я все ем
Я не употребляю глютен и лактозу по состоянию здоровья,
Никого этим не парю, беру с собой, то, что мне можно)
Не переймайтесь!
автор Аноним Завхоз • 02 января 2021
Ответ дляkhainus
мне с майонезом все грязное кажется...
Была в гостях где салат с пекинской капустой и яйцом заправляли оливковым маслом, на вид может и чисто, но на вкус как трава
Жабры жабы• 02 января 2021
Їм те, що мені підходить. Хоч щось, але завжди знаходилось:)
Помогалочка• 02 января 2021
Наедаюсь дома, в гостях пью вино или чай.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так это и есть трава🤣
ДолькиКабана• 02 января 2021
Тогда только пью
Не за Будка• 02 января 2021
У меня так не бывает
Угги в горошек• 02 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не, я все ем
Так вы из тех, кто беспардонно без мыла лезет с вопросами : ,,а чё..?,,
Мама Карло• 02 января 2021
Пью чай и ем то,что подходит мне.Свежие овощи и фрукты,сыр,оливки.Никто не обижается
ДолькиКабана• 02 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не, я все ем
Без хлеба можно обойтись, а вот лактоза сейчас во многих продуктах
Жена сантехника• 02 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Добавить кислинку и должно быть вкусно.
Налогообложу• 02 января 2021
Можно с собой взять еду на стол))Я всегда продумываю и спрашиваю, а что будет на столе?(если это др) а родные и близкие друзья уже знают мои предпочтения . Вот из последнего др там заказывали люди пиццу одну, а я мясо и колбасу не ем. Вот и попросила мужа сказать об этом заранее, заказали в итоге и сырную и мясную пиццу. Не люблю просто обращать на себя внимание и что бы со мной бегали сюсюкались.
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2021
Я раз пришла...все не по мне. Ну ничего. Обнаружила на столе баночку тертого хрена со свеклой и ела с хлебом. До чая с тортиком.
Острое люблю ужас как.
автор Аноним Завхоз • 02 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Я из тех чем их кормить
Жена сантехника• 02 января 2021
Вообще, если куча майонезного и жирного, все равно к нему есть что-то, что можно поесть - пюре, овощной салат, запечённое мясо.
Раз одела не бу• 02 января 2021
Хоч одна страва, але буде, що їсти. Теж пюре з картоплі чи овочі
Я Вас не боюсь• 02 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не, я все ем
Ну и вам то что с того, что они едят? Голодные сидят...