Тень льва• 04 января 2021
Посоветуйте кухонную машину
Девушки-хозяюшки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую кухонную машину (только из собственного опыта!) до 12 тыс.грн. Интересуют Bosh и Kenwood. Спасибо!)
Тень льва
• 04 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Кухонна машина KENWOOD Chef KVC3110S. Я бы порекомендовала эту модель.
Спасибо! А у Вас была/есть такая? Как она ведёт себя при замесе теста? Читала в отзывах на некоторые модели, что очень тяжело идёт этот процесс - машину трусит и ощущение, что она вот-вот развалится.
Ку ка ку ка ку• 04 января 2021
Ответ дляТень льва
А модель?))
Вот :
Очень довольна. Пол года в ходу несколько раз в неделю.
Вот безе делала, время взбития белков 7 минут
Тень льва
• 04 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот :
Спасибо! Я на неё как раз поглядывала.)) А подскажите пожалуйста по замесу теста, нормально справляется? Развалиться не пытается в момент замеса?
Много пеку, то есть, замешивать нужно часто, а подобные отзывы настораживают.
Ку ка ку ка ку• 04 января 2021
Ответ дляТень льва
У меня нормально. Не разваливается. На пельмени и хлеб отлично вымешивает. Бисквит хорошо.
Соковыжималка хорошая, но если вы пьете фреши сразу. Так маловат отсек для жмыха. Но мне на консервацию не надо.
Мясорубку ещё не тестила, у меня отдельно есть. Блендер не тестила, тоже отдельно есть.
Я брала чисто для кремов и вымеса теста.
Тень льва
• 04 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот и у меня цель - это тесто, крем и безе. Хорошая мясорубка есть отдельно. Муж хочет центрифужную соковыжималку и фуд процессор.)) Вот пытаемся выбрать что-то более-менее надёжное и долговечное. Ещё раз спасибо за подробный отзыв!