ПростоБелка• 02 января 2021
Не могу больше терпеть мужа!Раздражение достигло апогея!
Целыми днями он спит ,срет ,играет на телефоне и купается.
Как он при этом умудряется зарабатывать бабки для меня загадка ( программист) .
Это жесть . я абсолютно уверена что есть сожители которые больше вовлечены в жизнь друг друга чем мы.
Приведу пример Новый год спал до 4 я поехала в Егерзунд все купила приехала,выпил бутылку вина ,в 10 лёг спать ,спал ,я сходила купила Боржоми ,в итоге спал бродил спал ,следующий день,спал до 13 ,встал покупался ( лежание в ванной 2 часа) поел ,купил ведьмака и гонял в приставку до 5 утра.
Сегодня встал в 12 недовольный ибо я разбудила с пинка чтоб топал в магазин ,прошёлся с нами по парку час ,пришли покупался( 2 часа в ванной) потом смотрел Лего машинки и спит ,все!
Эта скотина будет спать пока я поубирать ,съездила в магазин,поиграла с малым,уложу его ,и только я лягу в кровать он встанет и начнёт ходить,жрать чавкать и смотреть опять телефон.
Вчера ругались меня уже просто подорвало и я высказала все что он вообще ничего не делает для семьи ,ничего!
Весь быт на мне,ребёнок на мне ,обучение на мне ,что он не выкладывается нигде ,в итоге он мне сказал что я цитирую зажралась!
Чебураха с перцем• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Это предел, который я встречала. Погуглите Junior Java developer на Ворке. Там не 4 уе вы увидите, а 10-15 тыщ.
Автор троль, а вы кокотушки ведетесь и умничаете.
Не звездите, друг джуном с 1200$ начинал, за пару лет вышел почти на 3000. Муж Php - 3400$. Так что это Вы постно троллите
Робот Вертер• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
Ребёноком не интересуется вообще,если оставить на него ребёнка тот весь день будет сидеть в планшете.
По быту не делает ничего ,вообще!
Если загрузить робот пылесос потом реально час раскапывает что он мне помогает а я зажралась,носки бросаются там где снял носки,огрызки ,грязные чашки.
Ничего вообще за собой не уберёт .
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
По быту не делает ничего ,вообще!
Ничего вообще за собой не уберёт .
сколько вам на булавки в месяц остается ?
Красавица писяная• 03 января 2021
Автор у многих женщин такие же мужья пассивные в семейной жизни, только без денег)))
Мой вот вообще сидит дома уже 11 месяцев. Вернулись домой из-за короны из-за границы и все.. тут он работать не хочет, ждёт пока все будет как раньше.. ест, спит, ворчит, смотрит в телефон, играет на рояле, дичает.. а сбережения тают и жизнь проходит мимо...
Робот Вертер• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
Даже на 1 сентября ребёнка он реально спал до 3 и не пошёл.
Не было ни одного праздника чтобы он поднял свою жопу и что-то для нас сделал.
Я не говорю уже о каких то романтиках,со мной!
А вчера эта скотина не отрываясь от приставки сказала что я зажралась ! И он реально мол золотой мужик,так и сказал ,я идеален сказал мне! И сказал мне разговор окончен и играл до 5 утра!
Я не могу уже нормально реагировать.
ой, трусит - это плохо ))))
Одни_мысли• 03 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Да зарабатывает. Но это не повод превращаться в животное. А Вы описали какое-то животное. Извините, но он о...уел.
Меня настораживает жена, говорящая о человеке с которым живет, об отце своего ребенка в таком уничижительном контексте. Когда я даже про себя начала говорить о муже в подобной форме, поняла, что это начало конца. И он таки наступил лет через пять. Но это произошло очень болезненно, несмотря на неизбежность развода. Когда люди перестают уважать друг другу - с этого момента семья рушится...
Робот Вертер• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот именно!
Корона!
Худое страшное и носатое ,но вчера реально сказал мне что я зажралась,после того как я сказала ты даже в сексе не выкладывается уже ! Ты вообще забил на все!И сказал что он золотой мужик за себя,вот какую самооценку надо иметь!
Худое тельце,и 16 см и секс раз в 10 дней и я должна быть счастлива что он вообще рядом!
Корона!
а вы не счастливы ?
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляberil_он
Ну вы про епам писали, а епам это Польша они туда раньше поставляли из украины прогеров для работы
ну яка Польща Епам не верзіть фігню. Ви ще не знаєте скільки програмери на новій почті чи розетці чи в банках заробляють.
Лень гуглить• 03 января 2021
Ответ дляberil_он
4у.е это зарплата лида. Я вообще в геймдеве работаю у нас потолок зарплаты 1600-1800 ... а геймдев это самое сложное и элитное дело среди программистов, багаж знаний нужен просто огромный, а зарплаты такие нищенские....
Геймдев - элита?)))) заскринила.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Там 2-3 человека работают и туда не пробиться простому смертному. Муж автора на диване и в ванной лежит целыми днями. 4 тыщи уе навряд ли належит.
Да и не верю, что там платят такие деньги. Это на..лово какое-то
він того і сидить дома що скоріш за все на кодить для якихось американців чи европейців.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляberil_он
знаю сколько в Розетке зарабатывают, вакансии их в свободном доступе есть
не всі вакансії в вільному доступі.
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
С первой частью вашего сообщения согласна, вторая часть -нет, там где вы написали как раз мало платят. Самые высокие зп это компании работающие на запад
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
це зрозуміло, я про те що вакансії не тільки на епамі а й українські і також платять не добре.
Купипупсичек• 03 января 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В этом и проблема. Нужны знания, а на не опыт.
Я видимо неправильно выразилась. Я имела ввиду и опыт и знания - все вместе, в смысле по программированию, а не в английском. Ему даже на собеседовании сказали что его знания и опыт значительно превышают уровень занимаемой должности и зарплаты, но больше они предложить не могут. Эх, жаль что к языках он совсем не способный.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляberil_он
но по тем, что есть можно уже судить о вилке зарплат + там PHP а это один из самых низкооплачиваемых ЯП на рынке
ну PHP це так собі для програмування.
Купипупсичек• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
У подруги парень на почте 32 тыс получает, мой муж в банке 42тыс.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
співчуваю, Ощад чи що?
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Чтоб так зарабатывать ему надо пойти в ту навороченную американскую контору, пройти тяжеленное собеседование, с кучей тест заданиями, и если его выберут из сотни претендующих, то может и будут так платить. У родственницы сын неплохой программист. Мне программки на компьютер написал сам, я просила, лично под меня писал, не скачал. В контору не одну не взяли. Когда я спросила почему? Он ответил ’ну я же не один такой умный в стране’. А вы так запросто на словах разбрасываетесь такими фразами. Противно читать вас. Хоть бы разобрались, что тех контор не хватит на всех, а на только величайших умов.
програмки для вас написав
Брыкалка• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ситуация вообще не меняется ,хоть праздники хоть нет!
Меня не за 2 дня праздников так бомбит!
Это его обычный уклад жизни!
Меня не за 2 дня праздников так бомбит!
Это его обычный уклад жизни!
Ну так вы же жена айтишника наверное? Чего от мужа хотите....
Купипупсичек• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
співчуваю, Ощад чи що?
Нет, Украинский процессинговый центр от Аваля. И не надо мне сочувствовать, т.к. я считаю это очень хорошей зарплатой.
А у нас макарошки• 03 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы как с другой планет. Мужчины и высокие отношения))) Насмешили
С этой планеты .
Не представлю ситуацию чтоб муж мне сказал , что я должна ему регулярно сосать.
Вы не допускаете , что есть нормальные мужчины ?
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
я вас скажу по секрету це фігова зп для програміста, навіть для 1 сника.
Купипупсичек• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Он английский не знает, поэтому хорошая. Знал бы, то устроился на повыше.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
на чому він кодить, може просто немає потрібних знань в це я вірю.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляberil_он
зато социалка и пенсия будет
ну до так собі втіха пенсія 2 тис, вже краще на пару квартир заробити чим чекати пенсію.
Купипупсичек• 03 января 2021
Ответ дляberil_он
зато социалка и пенсия будет
Вот, вот, зарплата полностью чистая, легальная.