ПростоБелка• 02 января 2021

Не могу больше терпеть мужа!Раздражение достигло апогея!

Целыми днями он спит ,срет ,играет на телефоне и купается.
Как он при этом умудряется зарабатывать бабки для меня загадка ( программист) .
Это жесть . я абсолютно уверена что есть сожители которые больше вовлечены в жизнь друг друга чем мы.
Приведу пример Новый год спал до 4 я поехала в Егерзунд все купила приехала,выпил бутылку вина ,в 10 лёг спать ,спал ,я сходила купила Боржоми ,в итоге спал бродил спал ,следующий день,спал до 13 ,встал покупался ( лежание в ванной 2 часа) поел ,купил ведьмака и гонял в приставку до 5 утра.
Сегодня встал в 12 недовольный ибо я разбудила с пинка чтоб топал в магазин ,прошёлся с нами по парку час ,пришли покупался( 2 часа в ванной) потом смотрел Лего машинки и спит ,все!
Эта скотина будет спать пока я поубирать ,съездила в магазин,поиграла с малым,уложу его ,и только я лягу в кровать он встанет и начнёт ходить,жрать чавкать и смотреть опять телефон.
Вчера ругались меня уже просто подорвало и я высказала все что он вообще ничего не делает для семьи ,ничего!
Весь быт на мне,ребёнок на мне ,обучение на мне ,что он не выкладывается нигде ,в итоге он мне сказал что я цитирую зажралась!
ФрекенБок• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так он и зарабатывает 4к ГРИВЕН. Автор это писала, а тролли налетели и все перекрутили.
Уе
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Уе
Ну в ваших фантазиях разве что. Таких зарплат в Украине нет
Радость моя• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну як немає, а звідки ці всі супермаркити забиті людьми, торгові центри.Машини дорогі.Новобудови в яких квартири розбирають як гарячі пиріжки.В моєму оточенні в усіх дохід на сімю 5тис доларів+
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляРадость моя
Награбили
Чебураха с перцем• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Троллишь - ты!
Ты кроме Советчицы хоть на один сайт заходила? На Ворк, к примеру?
Тем более сейчас. Локдаун по миру. Какие иностранные компании. Боже, какая тупость...
Не нужно «тыкать», ну ищите на ворке, другое видимо не светит из-за тупости. А норм спецы получают норм зп
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Все это понты..
Чебураха с перцем• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Все это понты..
Для Вас да, ну не повезло, бывает
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ага, Гугл сам в очереди стоял, чтоб заполучить такого ценного кодера, как муж автора))))
Капец, какие вы все глупые
те що він валяється на дивані не означає що він дурний, ви окрім ггл я так розумію більш нічого не знаете.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну не в танчики, как ваш муж же гонял
на делфі напевно вам програмків написав))
Радость моя• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Награбили
Я не награбила а чесним трудом пахаючи і всі мої друзі також.
Печальки.нет• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Во первых, она не писала про уе (это ваши фантазии). во-вторых, таких зарплат не бывает. У нас максимальная 20-30 тысяч гривен, в компаниях я узнавала.
ну а я лично знаю людей с такой зарплатой, и это не такая большая редкость
Добрый Йиннот• 03 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спокойствия хочется и крепкого тыла, любви. А ничего по факту нет, меня не слышат((, тоже на распутье...
Если в данный момент нет тыла и любви, можно сосредоточиться на спокойствии.
Этот пункт легче купить, чем соседние.
Значит, направьте пока силы на работу - в этом ваша ситуация совпадает с той, что в теме.
Юпитерная• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
Даже на 1 сентября ребёнка он реально спал до 3 и не пошёл.
Не было ни одного праздника чтобы он поднял свою жопу и что-то для нас сделал.
Я не говорю уже о каких то романтиках,со мной!
А вчера эта скотина не отрываясь от приставки сказала что я зажралась ! И он реально мол золотой мужик,так и сказал ,я идеален сказал мне! И сказал мне разговор окончен и играл до 5 утра!
Меняемся. Мой активен, детьми занимается, долго не спит, в игры не играет, по дому все поремонтирует. Но живет в моей квартире, зарабатывает 1 тыс.
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
А я о таких даже не слыхала, надеюсь это выдумка советчиц.
Без комплексов• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Троллишь - ты!
Вы троллите или притворяетесь?
Ни один ’айтишник’, коим я и являюсь, и который чего-то стоит, то не будет серьезно искать работу на ворке.
Да даже на ворке, за который вы тут рвете и мечете, есть вот такая вакансия, ознакомьтесь.
https://www.work.ua/ru/jobs/4026989/
Почитайте про рынок найти в Украине, вот вам ссылку https://jobs.dou.ua/salaries/#period%3Djun2020%26c...
Без комплексов• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Вы жестоко и некорректно высказались, так нельзя, но со смыслом согласна, что наши женщины будут терпеть и боготворить рядом любое животное, которое зарабатывает чуть боль, чем ’3 копейки’ и это печально
Печальки.нет• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
почему надеетесь?:)
Чучело-Мяучело• 04 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Этот пункт легче купить, чем соседние.
Спасибо за ответ. Я не работаю, у ребенка проблемы со здоровьем(((.
Шкиренко Юля• 08 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Троллишь - ты!
Программисты не ищут работу на таких платформах. Для этого существует Линкедын, Доу, Джин.... о международных платформах даже писать не буду.
И да, в Украине две реальности.На этом сайте, который посещает не один млн человек они пересекаются, поэтому и возникают подобные споры.