ПростоБелка• 02 января 2021

Не могу больше терпеть мужа!Раздражение достигло апогея!

Целыми днями он спит ,срет ,играет на телефоне и купается.
Как он при этом умудряется зарабатывать бабки для меня загадка ( программист) .
Это жесть . я абсолютно уверена что есть сожители которые больше вовлечены в жизнь друг друга чем мы.
Приведу пример Новый год спал до 4 я поехала в Егерзунд все купила приехала,выпил бутылку вина ,в 10 лёг спать ,спал ,я сходила купила Боржоми ,в итоге спал бродил спал ,следующий день,спал до 13 ,встал покупался ( лежание в ванной 2 часа) поел ,купил ведьмака и гонял в приставку до 5 утра.
Сегодня встал в 12 недовольный ибо я разбудила с пинка чтоб топал в магазин ,прошёлся с нами по парку час ,пришли покупался( 2 часа в ванной) потом смотрел Лего машинки и спит ,все!
Эта скотина будет спать пока я поубирать ,съездила в магазин,поиграла с малым,уложу его ,и только я лягу в кровать он встанет и начнёт ходить,жрать чавкать и смотреть опять телефон.
Вчера ругались меня уже просто подорвало и я высказала все что он вообще ничего не делает для семьи ,ничего!
Весь быт на мне,ребёнок на мне ,обучение на мне ,что он не выкладывается нигде ,в итоге он мне сказал что я цитирую зажралась!
ХдеЯсь?• 02 января 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Кто хочет ищет возможности. Кто не хочет ищет причины. Вот и вы так хотите сами верить и нас убедить что столько не платят программистам. Платят))
У нас врачи, работающие по 10 часов с коронавирусными по 7 тысяч гривен зарабатывают, а какой-то там пердяй из айти конторы 4 тыщи уе? Вы серьезно??

Борисфенка• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Та пофиг на виртуальных.
На реальную он зассыт сейчас полезть извините.
Покрайней мере я так думаю.
Так как мне поступить правильно?
Идти на работу?
Я б вам порадила відморозитися. Через деякий час він помітить, що щось не так, зацікавиться, що трапилося. Тоді він буде готовий вас почути.
Радость моя• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Остаётся 2000 баксов на троих ,это не космос сумма!
Автор ви зажрались.Я заробляю 2к і чесно падаю з ніг і мало що по дому роблю, чоловік 1к і тяне все по максимуму на собі, є няня і помічниця.У нас мир і злагода, я підтримую його він мене.І 3к на сімю з 4-х чоловік , це не мало і ми не жаліємось.Ви автор спробуйте заробити 4к, а тоді подивимось, як вам секса захочеттся.В мене сил вистачає на раз в 1-2 місяця.
Апофиозная• 02 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да, это еще лучший вариант. Задолбали про этих мифических айтишников с 4 уе писать. Бабам кто-то такое ляпнул, они по всему форуму не умолкают. Хвастаются. Я понимаю, что это их фантазии, но пора и остановиться. Хоть бы мозги включили и подумали сколько таких иностранных компаний, которые будут им платить столько, сколько опытному программисту трудоустроенному в Европе. Но у здешних теток нет ума это понять
Не міфічні, а реальні люди, яких я знаю більше 10 років. Вам є куди рости:)
Луковая• 02 января 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За эти деньги он может делать все что хочет. Если вам не нравится - уходите. На ваше место будет очередь желающих. Поверьте, жить в достатке имея такого мужа несравнимо лучше, чем жить впроголодь с неработающей заботушкой.
Это моральное дно, жить с таким козлом.
Добрый Йиннот• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
В какие мне выжимать?
Я планирую плюнуть на все и идти на работу тоже в айти .
Я без секса не могу ,мне хоть на стенки лезь.
Мне очень больно бьет по самооценке что я должна приставать или терпеть!
А потом складывается ситуация 10 дней секса нет ,потом таки он происходит я естественно быстро кончаю от воздержания и он после этого говорит и всячески умчится что вот какой я любовник ,ты за 5 мин кончаешь и ходит нахваливает себя.
Хотя бы свою самооценку и душевные ресурсы.
И вы ещё никуда не вышли. Может, это будет сложнее, чем вы планируете.
Выходите на работу, укрепляйтесь в этой нише.
Сосредотачивайтесь на главных потребностях.
Кончили - ок. Вы же хотели физиологической разрядки. А кем там себя партнёр мнит - потом подумаете и позлитесь. То уже потребности более высокого порядка.
Не распыляйтесь пока на высокие материи, он их все равно не даст.
13чудоСВЕТА• 02 января 2021
Ответ дляberil_он
Ну вы про епам писали, а епам это Польша они туда раньше поставляли из украины прогеров для работы
Епам Польша? 😂👏
Борисфенка• 02 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Серйозно. Мій син так заробляє, в їх конторі 500 чоловік, дехто заробляє меньше, початківці, багато хто заробляє й більше. Київ.
Син вважає себе злиднем, рветься поміняти фірму, ми з невісткою періодично влаштовуємо істерики, він заспокоюється ненадовго і продовжує працювати. Але потім все по новій.
marinka1001• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот именно!
Корона!
Худое страшное и носатое ,но вчера реально сказал мне что я зажралась,после того как я сказала ты даже в сексе не выкладывается уже ! Ты вообще забил на все!И сказал что он золотой мужик за себя,вот какую самооценку надо иметь!
Худое тельце,и 16 см и секс раз в 10 дней и я должна быть счастлива что он вообще рядом!
Заведите любовника. В чем проблема?
И на это Ваше худое найдутся желающие, уж поверьте. Тем более с 4 тыс зелени в зп.

ХдеЯсь?• 02 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы считаете это нормальным? Врач 10 тысяч гривен зарабатывает, а какой-то сосунок 4 тыщи уе?
Элька-Карамелька• 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Там чем должна закончится эта ,,классика жанра,,?
Как мне лучше всего поступить?
Плюнуть на все и выходить на работу??
Вы можете бесконечно делать домашние дела и кружить его. Ни один мужик этого не оценит. Я работала до декрета и были норм отношения, и помогал и все ок, короче. Потом засела в декрете, и вот тут гавнецо и полезло - он же ж деньги приносит! Все , с него только бабки . А ты сама, все сама. Отправила дитё в садик, вышла на работу, и сдулся потихоньку и корона облезла)) и с корпоратива меня ждёт))
Борисфенка• 02 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Лікарю платить Україна, моєму сину платить Америка.
Умовляти американців, щоб платили сину 300 доларів, я не буду.
Такі реалії зараз.
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Такі реалії зараз.
Но это ж несправедливо - трудяге 300 долларов, а дармоедам - 4 тыщи уе.
Я отказываюсь верить
Борисфенка• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я отказываюсь верить
Світ недосконалий.
beril_он• 03 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Епам Польша? 😂👏
основной проект в польше
Борисфенка• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я отказываюсь верить
До речі, зарплату директора Укрзалізниці гляньте, ще більше здивуєтеся. Напишіть йому про несправедливість, хай з лікарями поділиться.
Бывает и такое• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, деньги в дом приносит? Это лучше если б он при наличии хорошей зарплаты в кастрюли заглядывал и каждый день ревизию на предмет пыли под кроватью проводил. Относитесь к нему как к пустому месту, наймите помощницу, няню ребёнку, себе подруг-друга
Лучший совет. Прислушайтесь, автор.
Добрый Йиннот• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Та пофиг на виртуальных.
Покрайней мере я так думаю.
Так как мне поступить правильно?
Идти на работу?
Уже дала ответ по поводу работы.
Автор, я давала вам обобщенные рекомендации, т.к. вами не был озвучен запрос.
Может, вы хотите получить стимул для резких перемен.
Может, вам выгоднее подготовить почву.
В любом случае я сейчас не получу от вас внятных запросов, вы должны немного стабилизироваться и сформулировать их. Тогда можно копать и искать рычаги воздействия.

Направить ресурсы на возобновление своей карьеры, а не на срачки-убирачки - единственно правильный вариант.
Работать надо• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
Ребёноком не интересуется вообще,если оставить на него ребёнка тот весь день будет сидеть в планшете.
По быту не делает ничего ,вообще!
Если загрузить робот пылесос потом реально час раскапывает что он мне помогает а я зажралась,носки бросаются там где снял носки,огрызки ,грязные чашки.
Ничего вообще за собой не уберёт .
Ну, развод, алименты, свободное плавание. В чем проблема?

Боевая• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот именно!
Корона!
Автор, скандалами от мужчин ещё никто ничего не добился - ни ласки, ни тепла, ни любви. Продолжайте в том же духе и развод не за горами.

Уверены, что найдете такого же щедрого мужа добытчика? Тогда вперёд. Но может этот брак ещё можно спасти? Не нужно выпрашивать ласку. Все очень просто - переключите фокус внимания. Пойдите на курсы, повышения квалификации например. Сделайте новую прическу. И не ждите комплиментов, не выпрашивание! Просто будьте в настроении и немного загадочной. Подкрасила губы, сказала гуд бай и ушла. На все вопросы загадочно улыбаетесь. Убираете - пойте себе под нос приятную мелодию. Пусть от вас исходит позитив и приятная энергетика. Вот что привлекает всех без исключения.
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ой, не расстраивайте меня на ночь глядя..
Но все же автор тролль. Не может человек лежа на диване столько зарабатывать.
Дадосвидания• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Та пофиг на виртуальных.
Покрайней мере я так думаю.
Так как мне поступить правильно?
Идти на работу?
У меня такая же ситуация, ну разве что не довела до такого треша, как у вас, а спохватилась раньше.
В выходные придумываю развлекуху интересную для мужа, например завтра на полигон стрелять едем семьей, у нас мальчик. есть девочки с которыми хожу отдыхать, про секс пока не придумала что делать, у него как и у вашего низкое либидо, пока в зал ходил, еще ничего было, сейчас два раза в месяц, мне мало, пока думаю. Ввела традицию, один день недели лично наш, ищу новое место куда мне интересно новый экзотический хавчик,театр, выставка, в гости, в лес, ориентируюсь на его настроение, если все совсем плохо и вытащить никак, значит, иду купаю его в ванной.
Подобрала друзей по интересам, семейных с похожим доходом, летом на вылазки собираемся, семьями с детьми.
Но, мой считает меня идеальной, никаких зажралась и тому подобного, хоть мне очень трудно.
Хоть я сразу поставила, что просто банкомат мне не нужен, я с таким мужчиной рядом не буду, обязательно нужны человеческие качества.
Пока борюсь, а там посмотрим.
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Если вы домохозяйка, то неудивительно, что быт на вас. Меня здесь не поддержат, но если один зарабатывает достойную сумму денег на содержание семьи, то второй занимается бытом и детьми. И да, мы тоже на НГ валялись, ели и спали - это же праздники и отдых.
той хто заробляэ достойну суму може скинути побут не на дружину а на людей яким треба платити.
Луковая• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
8 лет женаты .
Я не могу трахаться 3 раза в месяц ,у меня дикие депрессии тогда.
Так найдите себе любовника в чем проблема? После всего что он вам наговорил вам не противно с ним трахаться?
Клин_Кляйн• 03 января 2021
У меня родственник в Епам 10т$ зарабатывает. И говорит это не предел. Так что есть такие зп.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
По быту не делает ничего ,вообще!
Ничего вообще за собой не уберёт .
Забить...у него мама и папа такие.
Я забила и начал исправляться... свекровь сука.
Чай не пью, только кофе• 03 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну как, баксы скрасили на тот момент недостатки. Явно ж такой изначально был, но замуж за ойтишнега очень хотелось, видимо
И это не самый худший вариант! Куда хуже с бедным как церковная мышь неудачником но с большими запросами в быту и в постеле..
Умный хвост• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну я же не с потолка взяла эти цифры. Значит есть основания. Вы, наверное, ещё и не поверите что студент-программист зарабатывает 2,5 к у.е. Не верите? Тем не менее, это так. А врачам у нас мало платят, согласна.
Работать надо• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Так заработайте космос, делов-то. А это вот ’яжеродила’ аж одного, в 21 веке уже не канает.
13чудоСВЕТА• 03 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это вы уже загнули, таких человека 2 на всю Украину с такой за в айти