ПростоБелка• 02 января 2021
Не могу больше терпеть мужа!Раздражение достигло апогея!
Целыми днями он спит ,срет ,играет на телефоне и купается.
Как он при этом умудряется зарабатывать бабки для меня загадка ( программист) .
Это жесть . я абсолютно уверена что есть сожители которые больше вовлечены в жизнь друг друга чем мы.
Приведу пример Новый год спал до 4 я поехала в Егерзунд все купила приехала,выпил бутылку вина ,в 10 лёг спать ,спал ,я сходила купила Боржоми ,в итоге спал бродил спал ,следующий день,спал до 13 ,встал покупался ( лежание в ванной 2 часа) поел ,купил ведьмака и гонял в приставку до 5 утра.
Сегодня встал в 12 недовольный ибо я разбудила с пинка чтоб топал в магазин ,прошёлся с нами по парку час ,пришли покупался( 2 часа в ванной) потом смотрел Лего машинки и спит ,все!
Эта скотина будет спать пока я поубирать ,съездила в магазин,поиграла с малым,уложу его ,и только я лягу в кровать он встанет и начнёт ходить,жрать чавкать и смотреть опять телефон.
Вчера ругались меня уже просто подорвало и я высказала все что он вообще ничего не делает для семьи ,ничего!
Весь быт на мне,ребёнок на мне ,обучение на мне ,что он не выкладывается нигде ,в итоге он мне сказал что я цитирую зажралась!
Купипупсичек• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
ну до так собі втіха пенсія 2 тис, вже краще на пару квартир заробити чим чекати пенсію.
У нас есть 4 квартиры - 3 из которых сдаём и ещё одну весной собираемся покупать
Конфиденциальность• 03 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
а ну якщо вам гроші не потрібні, то звичайно він може собі дозволити сидіти на такій зп і нити що не знає англійської.
Бутылка Кифира• 03 января 2021
Читала - читала... можно вопрос? Зачем вы ежедневно ходите в магазин и делаете из этого подвиг?
Идущаяповолнам• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Во первых, она не писала про уе (это ваши фантазии). во-вторых, таких зарплат не бывает. У нас максимальная 20-30 тысяч гривен, в компаниях я узнавала.
О, эксперт по з/п подтянулся😂.
Простите, вы в компаниях, которые на лавочке под подъездом сидят узнавали?)
Добрый Йиннот• 03 января 2021
Ответ дляБоевая
Автор, скандалами от мужчин ещё никто ничего не добился - ни ласки, ни тепла, ни любви. Продолжайте в том же духе и развод не за горами.
Уверены, что найдете такого же щедрого мужа добытчика? Тогда вперёд. Но может этот брак ещё можно спасти? Не нужно выпрашивать ласку. Все очень просто - переключите фокус внимания. Пойдите на курсы, повышения квалификации например. Сделайте новую прическу. И не ждите комплиментов, не выпрашивание! Просто будьте в настроении и немного загадочной. Подкрасила губы, сказала гуд бай и ушла. На все вопросы загадочно улыбаетесь. Убираете - пойте себе под нос приятную мелодию. Пусть от вас исходит позитив и приятная энергетика. Вот что привлекает всех без исключения.
Загадочно улыбнуться, уйти без объяснений - вы или кто-то из ваших знакомых подобное реально практиковал?
Толстые намеки на несуществующего (или существующего) любовника - опаснейшая штука.
Если мужчина настроен на развод, такие игры ему могут развязать руки. И тогда женщина получает оборзевшую стихию.
И главное: работать нужно над своим содержанием, а не имитировать форму.
Не пойдет от женщины игривость, пока она не прекратит вращать свою жизнь вокруг неблагодарного мужа.
Купипупсичек• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Та никто не ноет, нас устраивает такой уровень жизни что есть и у нас все отлично.
Чучело-Мяучело• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне кажется, вы себя не правильно ведёте. Сами на себя все взвалили, чтобы потом беситься и упрекать. Не давайте спать, будите, оставляйте с ребенком, гоните в магазин, убрать и прочее. Я бы не церемонились.
Так она же не работает....он скажет - я содержу семью, а твое дело - быт.
Чучело-Мяучело• 03 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Если продолжите действовать в эмоциональном поле, проиграете по всем фронтам. Он УЖЕ на вас забил. Не помогут ни истерики, ни битьё подушкой.
Как я говорю клиенткам с похожими проблемами, на данном этапе ваши инвестиции в проект ’Счастливая семья’ не оправдались.
Но остались другие направления, где вы ещё можете что-то выжать.
Какие это направления?
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну и что, что не работает? Какая разница? Одно дело пожалеть мужика и дать ему отоспаться немного, а другое дело полностью на себя навешать все.
Работа - это работа, семейные обязательства никто не отменял.
Молчунья• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот именно!
Корона!
Худое страшное и носатое ,но вчера реально сказал мне что я зажралась,после того как я сказала ты даже в сексе не выкладывается уже ! Ты вообще забил на все!И сказал что он золотой мужик за себя,вот какую самооценку надо иметь!
Худое тельце,и 16 см и секс раз в 10 дней и я должна быть счастлива что он вообще рядом!
Корона!
А что вы хотели оно же стрелец . Они себя самыми лучшими считают
Добрый Йиннот• 03 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какие это направления?
У каждого свои. Кому-то важнее карьеру восстановить, у кого-то имущественные права под вопросом. Я ведь не знаю, что тревожит именно вас.
Молчунья• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Он был золотой муж когда был нищий.
А сейчас он считает что он вообще молодец.
Дошло до того что он мне заявил что я должна сосать ему регулярно.
А он лизать не будет,он мне сказал я своё уже отлизал!)))
Вы меньше слушайте что он говорит. Стрельцы сначала говорят , потом думают. Ну или не думают вообще
Чучело-Мяучело• 03 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спокойствия хочется и крепкого тыла, любви. А ничего по факту нет, меня не слышат((, тоже на распутье...
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
Ребёноком не интересуется вообще,если оставить на него ребёнка тот весь день будет сидеть в планшете.
По быту не делает ничего ,вообще!
Если загрузить робот пылесос потом реально час раскапывает что он мне помогает а я зажралась,носки бросаются там где снял носки,огрызки ,грязные чашки.
Ничего вообще за собой не уберёт .
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
По быту не делает ничего ,вообще!
Ничего вообще за собой не уберёт .
Давайте мне его. Мне подходит. Я заберу.
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Остаётся 2000 баксов на троих ,это не космос сумма!
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Пишите телефон его.
Освобожу вас от страданий.
ПростоБелка
• 03 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
А вы возглавили отряд, судя по описанию Вашего существования. А за оскорбление по нац признаку - жалоба
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Вообще не компенсируют.
Мы изначально когда сошлись я зарабатывала в 5 раз больше,и потом долгое время был свой бизнес .
Я не привыкла и не собираюсь молчать в тряпочку только потому что он приносит деньги!
Это его обязанность кормить семью которую он сделал.И я не понимаю почему тогда мне никто не кланялся в ножки когда я несколько лет пахала и кормила семью
Не врите. 16 тыс долларов, где вы такие деньги зарабатывали в Украине?
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляserebro16-72be
Все почти все мужчины такие. Будьте сами поактивнее, просите сделать то и то. Сам он не будет догадываться
Да. Все такие. Только не все зарабатывают хорошо.
А так все, поел, поспал, помылся, поиграл. Только еще и принес 10 тыс грн.
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Скоро уйдет он от вас к шлюхам.
Вы злая, ядовитая, всем недовольная и неблагодарная.
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляЛуковая
Вы читали ответы автора? Ей не нужны деньги, ей нужен секс. Муж зная ее зависимость от секса над ней стебется.
Это пока деньги есть.
Денег не станет, поток перекроется.
Нахрен ей этот секс не упадет.
Денег не станет, поток перекроется.
Нахрен ей этот секс не упадет.
Фруты_Буты• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
700$ аренда?! А подешевле никак нельзя квартирку найти?!
Радость моя• 03 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Автор, причому тут це.Я на 100% вважаю що ви не праві.Ви написали образливі фрази від чоловіка на вас, але я думаю, що ви довели його до цих фраз судячи з вашого жаргона про 16см.Ви його пиляєте і упрікаєте.Я на 100% впевнена, що якщо ви не працюєте, то повинні побут оргінізовувати самі, не обовязково пахати, для цього є няні помічниці , чоловіка це не повинно турбувати.Якщо не підходить то зарабляйте як він 4к і тоді піднімайте питання про побут, я думаю що секса 3 раза на тиждень вам вже не захочеться.Тим більше самі кажете що він був іншим, значить біля вас він став таким і ви цьому по сприяли.І тут не про продатись за гроші, а про повагу до труда вашого чоловіка, про підтримку, а ви зажрались.Я співчуваю вашому чоловікові.
ФрекенБок• 03 января 2021
Отдайте мне его,я ему буду ноги мыть и воду пить,я зарабатываю сейчас около 3700 гр и мне он будет за счастье
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
він того і сидить дома що скоріш за все на кодить для якихось американців чи европейців.
Ага, Гугл сам в очереди стоял, чтоб заполучить такого ценного кодера, как муж автора))))
Капец, какие вы все глупые

ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Не звездите, друг джуном с 1200$ начинал, за пару лет вышел почти на 3000. Муж Php - 3400$. Так что это Вы постно троллите
Троллишь - ты!
Ты кроме Советчицы хоть на один сайт заходила? На Ворк, к примеру?
Тем более сейчас. Локдаун по миру. Какие иностранные компании. Боже, какая тупость...
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Так он и зарабатывает 4к ГРИВЕН. Автор это писала, а тролли налетели и все перекрутили.
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
На каком ворке,программисты его не открывается даже
на апворке сходите посмотрите сколько стоит час работы))))
На таком. Там куча вакансий для программистов.
ХдеЯсь?• 03 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
програмки для вас написав
Ну не в танчики, как ваш муж же гонял
Грибной_Дождик• 03 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Это на местные конторы,работа для студентов больше или глупеньких новичков или сис админов в гос органы))) нормальные программисты сидят на апворке,линкедине и доу))))