02 января 2021

Не могу больше терпеть мужа!Раздражение достигло апогея!

Целыми днями он спит ,срет ,играет на телефоне и купается.
Как он при этом умудряется зарабатывать бабки для меня загадка ( программист) .
Это жесть . я абсолютно уверена что есть сожители которые больше вовлечены в жизнь друг друга чем мы.
Приведу пример Новый год спал до 4 я поехала в Егерзунд все купила приехала,выпил бутылку вина ,в 10 лёг спать ,спал ,я сходила купила Боржоми ,в итоге спал бродил спал ,следующий день,спал до 13 ,встал покупался ( лежание в ванной 2 часа) поел ,купил ведьмака и гонял в приставку до 5 утра.
Сегодня встал в 12 недовольный ибо я разбудила с пинка чтоб топал в магазин ,прошёлся с нами по парку час ,пришли покупался( 2 часа в ванной) потом смотрел Лего машинки и спит ,все!
Эта скотина будет спать пока я поубирать ,съездила в магазин,поиграла с малым,уложу его ,и только я лягу в кровать он встанет и начнёт ходить,жрать чавкать и смотреть опять телефон.
Вчера ругались меня уже просто подорвало и я высказала все что он вообще ничего не делает для семьи ,ничего!
Весь быт на мне,ребёнок на мне ,обучение на мне ,что он не выкладывается нигде ,в итоге он мне сказал что я цитирую зажралась!
Благоуханочка 02 января 2021
Сколько зарабатывает?
Непогодка 02 января 2021
Найдите себе хобби.
Он пусть работает, жрёт и спит.
Пенку_Здуй 02 января 2021
Так новогодние праздники ж,отдыхает.Скиньте на него ребенка на пару дней,а сами к родителям.И вы отдохнете
Кондуктор трамвая 02 января 2021
Вариантов несколько. Рамширение- отдельная комната и типа ,,гостевой брак,,.
Зарабатывает официально?
Расходитесь, подавайте на алименты и пусть он сам дальше жрет и срет себе сам.
Компромиссы ему не нужны. Что ещё сказать?
успокойте_Меня 02 января 2021
Если вы домохозяйка, то неудивительно, что быт на вас. Меня здесь не поддержат, но если один зарабатывает достойную сумму денег на содержание семьи, то второй занимается бытом и детьми. И да, мы тоже на НГ валялись, ели и спали - это же праздники и отдых.
Любви вам! 02 января 2021
Озвучьте заработок мужа
Юпитерная 02 января 2021
домработницу
Чай не пью, только кофе 02 января 2021
Автор, деньги в дом приносит? Это лучше если б он при наличии хорошей зарплаты в кастрюли заглядывал и каждый день ревизию на предмет пыли под кроватью проводил. Относитесь к нему как к пустому месту, наймите помощницу, няню ребёнку, себе подруг-друга
автор ПростоБелка 02 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сколько зарабатывает?
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
Ребёноком не интересуется вообще,если оставить на него ребёнка тот весь день будет сидеть в планшете.
По быту не делает ничего ,вообще!
Если загрузить робот пылесос потом реально час раскапывает что он мне помогает а я зажралась,носки бросаются там где снял носки,огрызки ,грязные чашки.
Ничего вообще за собой не уберёт .
Кондуктор трамвая 02 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, деньги в дом приносит? Это лучше если б он при наличии хорошей зарплаты в кастрюли заглядывал и каждый день ревизию на предмет пыли под кроватью проводил. Относитесь к нему как к пустому месту, наймите помощницу, няню ребёнку, себе подруг-друга
Плюсую. У кого деньги? Распоряжайтесь ими сами, не вовлекая мужа, забейте. Разгрузите себя. Станет проще.
автор ПростоБелка 02 января 2021
Ответ дляПенку_Здуй
Так новогодние праздники ж,отдыхает.Скиньте на него ребенка на пару дней,а сами к родителям.И вы отдохнете
Ситуация вообще не меняется ,хоть праздники хоть нет!
Меня не за 2 дня праздников так бомбит!
Это его обычный уклад жизни!
Красота неземная 02 января 2021
Автор мой почти такой же, только ходит на работу .
Сейчас занимает руководящую должность так корона на голове появилась!!!
Кондуктор трамвая 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ситуация вообще не меняется ,хоть праздники хоть нет!
Меня не за 2 дня праздников так бомбит!
Это его обычный уклад жизни!
Так у кого деньги? Живёте подотчетно? Откладывайте финподушку. Месть должна быть холодной.
Благоуханочка 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
Ребёноком не интересуется вообще,если оставить на него ребёнка тот весь день будет сидеть в планшете.
По быту не делает ничего ,вообще!
Если загрузить робот пылесос потом реально час раскапывает что он мне помогает а я зажралась,носки бросаются там где снял носки,огрызки ,грязные чашки.
Ничего вообще за собой не уберёт .
Ну так, 4к - отлично. Живите в своё удовольствие. Он же Вам даёт деньги?
serebro16-72be 02 января 2021
Блин. И у меня такой. Иногда бывают просветления. Но я как-то пока спокойно реагирую
serebro16-72be 02 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну так, 4к - отлично. Живите в своё удовольствие. Он же Вам даёт деньги?
А сколько это 4к
Благоуханочка 02 января 2021
Ответ дляserebro16-72be
А сколько это 4к
Я так поняла, что 4 тысячи долларов
Красота неземная 02 января 2021
Ответ дляserebro16-72be
А сколько это 4к
4000 у.е
автор ПростоБелка 02 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, деньги в дом приносит? Это лучше если б он при наличии хорошей зарплаты в кастрюли заглядывал и каждый день ревизию на предмет пыли под кроватью проводил. Относитесь к нему как к пустому месту, наймите помощницу, няню ребёнку, себе подруг-друга
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
Даже на 1 сентября ребёнка он реально спал до 3 и не пошёл.
Не было ни одного праздника чтобы он поднял свою жопу и что-то для нас сделал.
Я не говорю уже о каких то романтиках,со мной!
А вчера эта скотина не отрываясь от приставки сказала что я зажралась ! И он реально мол золотой мужик,так и сказал ,я идеален сказал мне! И сказал мне разговор окончен и играл до 5 утра!
Пенку_Здуй 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ситуация вообще не меняется ,хоть праздники хоть нет!
Меня не за 2 дня праздников так бомбит!
Это его обычный уклад жизни!
Вам выше писали,намите домработницу.За продуктами не ходите,на вопрос чепожрать отвечайте,что точто ты купишь.и список в зубы.Разгрузите себя немного
serebro16-72be 02 января 2021
4т.у е. Офигеть. Так вы ещё чем-то недовольны?
Кондуктор трамвая 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
Даже на 1 сентября ребёнка он реально спал до 3 и не пошёл.
Не было ни одного праздника чтобы он поднял свою жопу и что-то для нас сделал.
Я не говорю уже о каких то романтиках,со мной!
А вчера эта скотина не отрываясь от приставки сказала что я зажралась ! И он реально мол золотой мужик,так и сказал ,я идеален сказал мне! И сказал мне разговор окончен и играл до 5 утра!
Ну автор, не устраивает мужик- расставайтесь.
Как волшебных пилюль вы тут ищете?
автор ПростоБелка 02 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор мой почти такой же, только ходит на работу .
Сейчас занимает руководящую должность так корона на голове появилась!!!
Вот именно!
Корона!
Худое страшное и носатое ,но вчера реально сказал мне что я зажралась,после того как я сказала ты даже в сексе не выкладывается уже ! Ты вообще забил на все!И сказал что он золотой мужик за себя,вот какую самооценку надо иметь!
Худое тельце,и 16 см и секс раз в 10 дней и я должна быть счастлива что он вообще рядом!
Ух ты какая Я 02 января 2021
У вас разный образ жизни. Он хорошо зарабатывает, отдыхает как ему нравится. Вы можете нанять помощников, няню, доставку с ресторана. Конечно хочется внимания и участия, но такой человек он. Много знаю семей, муж и жена отдельно отдыхают, проводят досуг, но он хорошо обеспечивает. Или смириться или расходится. Потому что со стороны кажется, что вы действительно зажрались.
Пенку_Здуй 02 января 2021
Жду коментов замужних теток с соседней темы про одиноких дам,которые недоумевают,как незамужние не хотят в брак Автор,извините
автор ПростоБелка 02 января 2021
Ответ дляserebro16-72be
4т.у е. Офигеть. Так вы ещё чем-то недовольны?
Да я недовольна.
1000 баксов рассрочка за квартиру.
700 аренда
Остаётся 2000 баксов на троих ,это не космос сумма!
Мудрецыха мира сего 02 января 2021
Да уж, надеюсь, пацанчик рассмотрит наконец, с кем он живёт и выпрет эту дуру куда подальше.
Если я зарабатываю в нашей нищей стране 4000 у.е., могу позволить себе жить с тем, кому я приятна. Странно, что он пока как даунидзе не терпит.
Мудрецыха мира сего 02 января 2021
*ее терпит
Чай не пью, только кофе 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Меня трусит от злости понимаете.
Я не могу уже нормально реагировать.
Даже на 1 сентября ребёнка он реально спал до 3 и не пошёл.
Не было ни одного праздника чтобы он поднял свою жопу и что-то для нас сделал.
Я не говорю уже о каких то романтиках,со мной!
А вчера эта скотина не отрываясь от приставки сказала что я зажралась ! И он реально мол золотой мужик,так и сказал ,я идеален сказал мне! И сказал мне разговор окончен и играл до 5 утра!
А как вы замуж умудрились выйти за него, в перерыве на игру?
Умный хвост 02 января 2021
Ответ дляПростоБелка
4к.
Секс есть только с моей инициативе.
Нет обнимашек,ласк,нежных слов ничего.
Ребёноком не интересуется вообще,если оставить на него ребёнка тот весь день будет сидеть в планшете.
По быту не делает ничего ,вообще!
Если загрузить робот пылесос потом реально час раскапывает что он мне помогает а я зажралась,носки бросаются там где снял носки,огрызки ,грязные чашки.
Ничего вообще за собой не уберёт .
А кто по гороскопу?