Ламзак_сдутый• 02 января 2021

У вас также?

Наездница• 02 января 2021
А зачем?!
автор Ламзак_сдутый • 02 января 2021
Ответ дляНаездница
А зачем?!
Типа была красотка 50 кг и после родов опят 50+ кг.
dahashutka19• 02 января 2021
В первый раз да , во второй раз в свой вес вернулась через 3 месяца. Но, меня не устраивает. После праздников начну потихоньку спорт вводить
Утренняя зорька• 02 января 2021
Я до родов была каждый раз 50-52 кг, рожала три раза. В добеременный вес возращалась в течении года.
Забыла что?• 02 января 2021
Я через 4 месяца после родов так сильно похудела что одни кости и грудь 4го размера, так как кормила
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А кормить ребенка смесями?! Или ребенок будет не до получать из молока, потому что вы на диете?! Да и не все набирают. Ну природой задумано, что вы должны выкормить. кормите грудью до года, а потом худейте сколько влезет!
не понимаю зачем быть как до?! Я была 45кг до. И всегда страдала что не могу набрать!
Летчица• 02 января 2021
Да. Так и было...
Педиатор_я• 02 января 2021
Я даже в минус ушла, забеременела 60 кг, шла в роддом 70, дома уже по кг в день теряла, при том, что никаких диет не было. Мой рост 170, вес сейчас 53 кг, ещё кормлю, думаю, закончу с ГВ и наберу свою норму, так как сейчас вид не очень, попа 88 см)))) Да, беременность 2-я в 37 роды. В первый раз было также в 26
_MadonnA_• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня так же , вес вернулся через неделю после родов
соева-сысоева• 02 января 2021
Я никогда и не поправлялась при беременности сильно. Семь килограмм при третьей, а при первой два кг. Возвращался добеременный вес в роддоме.
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
После первых родов весила меньше, чем до беременности.
С третьим набрала много. Но два месяца и все вернула в норму
Мафиозная• 02 января 2021
Да, примерно так. Оба раза набирала по 9 кг. Первый раз за месяц полностью вернулась в добеременные формы, второй раз месяца 3 мне на это понадобилось. Другое дело, что когда я закончила кормить сына я весила 43 кг и на меня без слез смотреть нельзя было. Потом восстановилась до своих привычных 48 кг.
Хочу в БАНю• 02 января 2021
на фото красотка
Sweet_Dreams_• 02 января 2021
Нет была 47 кг до . Теперь 20 лет 55 . Никуда не уходят или ненадолго
Фифачка• 02 января 2021
Я из роддома выходила с добеременным весом. Потом на ГВ еще 10 кг сбросила.
Мафиозная• 02 января 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ой, это у меня так было сначала нормальный вес и грудь 4 размера, а через полгода веса 43 кг и молоко исчезло вместе с грудью.
Хочу в БАНю• 02 января 2021
Ответ дляФифачка
я и в добеременных джинсах.
Ашотакова)))• 02 января 2021
Я за беременность набрала 20 кг. В 40 лет. Через 3 месяца после родов вернулась к своим 50 кг.
Крапипопка• 02 января 2021
С роддома на 5 сутки вышла с доберееменных джинсах, через неделю они на мне висели
ИМХОля• 02 января 2021
Я набрала 22 кг, через 18лет я вешу так же, как перед родами.
3@йk@• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
я до беременности весила 54, после родов 52.
Чай не пью, только кофе• 02 января 2021
я на ГВ не то что добеременный вес вернула, я влезла в школьное выпускное платье, в которое не помещалась 10 лет, таким дрыщем стала
Вот Она Я• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я до беременности была 76, а после родов через месяц 61
Звездолётчица• 02 января 2021
Я набрала за беременность 6.5 кг
Приехала из роддома с добеременным весом - 56 кг
Через 3 недели весила 48 кг)))))
Вес держался 2 года, потом стала набирать( мне уже за 40 было)
автор Ламзак_сдутый • 02 января 2021
Кароче!!!! Дамочки, закрываю тему. 😂🤬Так смешно, все идеальные. А кто эти люди на улице с колясками весом 80+ кг? На Советчицу им входьзакрыт?😂
Блины со смайликами• 02 января 2021
Через 1.5 мес был добеременный вес . Набрала за Бер - ть 18 кг
Блины со смайликами• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вижу в основном стройных девушек с колясками
Вот Она Я• 02 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аналогично)
Мафиозная• 02 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, а сама то вы какая?
автор Ламзак_сдутый • 02 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А я вижу бабок 40 лет или девочек жирных!