Ms. Любмая жена• 02 января 2021
Постоянно говорит про бывшую
С первой встречи о том какая она стерва , как издевалась, как он ее баловал а она не ценила , потом и гадости периодически говорил и наоборот достоинства подчеркивал , при этом говорит что не любил ее но она за домом хорошо смотрела. Она ему один раз позвонила при мне вечером , он ответил но говорил с ней холодно и отказался приехать , показывал мне смс от неё ... зачем он это делает ? Он до сих пор ее любит ? Говорил что в блок ее занёс после разговоров но я гне верю
Звездолётчица• 02 января 2021
Видно, что он не равнодушен к ней, возможно, оно ещё будут вместе. А что она хотела, когда звонила?
ПП-шница• 02 января 2021
Я с таким бы не тратила время. У них там ещё точка не поставлена - это во-первых, и во-вторых - он же может и Ваши кости с кем-то мыть,х сообщения обсуждать. Фу.
Меряю от единицы• 02 января 2021
Да, не знаю прям любит ли, но точно не даёт ему покоя его очень цепляет расход с ней
Булку Дай• 02 января 2021
Мудак он. Если останетесь с ним, скоро и Вы будете на месте этой бывшей и о Вас будут говорить тоже самое . Готовы?
Я бывшая жена такого чучела.
Думаю что девахи уже задолбалась обо мне слушать на свиданиях, начиная с первого
Я бывшая жена такого чучела.
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляПП-шница
100 процентов .
Мой нашу переписку на свиданиях всем зачитывает

Пенку_Здуй• 02 января 2021
Скажите ,что вы не жалетка,сопли оставит бывшей и в пусть тусуется сосняком вместе с ней
сЛАдКОежКА• 02 января 2021
Познакомилась как-то с парнем, часто вспоминал о бывшей в разговорах. Виделись 2-3 раза в будние по вечерам и проводили вместе выходные с пт до вс вечера или утро понедельника. На протяжении 3 мес, а потом как оказалось он с ней и не расстался. Успевал на два фронта. Мягко говоря была очень неприятно удивлена. Распрощались мы с ним очень плохо
Чудо в декрете• 02 января 2021
Уйдите в туман ,без объяснений.
Просто раз, и не отвечаете на звонки...всё-нет Вас.
Котенок аки рысь• 02 января 2021
Инициатор их разрыва была она, и его это задело. Если она его позовёт, онколе из роняя тапки, вот увидите
Ms. Любмая жена
• 02 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Чтобы он приехал к ней так как она себя якобы плохо чувствовала. Три раза набирала его
Ms. Android• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не зря она его набирала, знает, что приедет
Ms. Любмая жена
• 02 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Когда они расстались?
Три месяца назад
ПП-шница• 02 января 2021
Ответ дляБулку Дай
100 процентов .

Болит видимо.
Я была в ситуации, когда бывший, спустя года 3 после расставания откопал нашу переписку и зачитывал друзьям 😂. А они естественно донесли мне. Вот она настоящая мужская дружба 🤭
Звездолётчица• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Это манипуляция
Чудо в декрете• 02 января 2021
Я так же рассталась с мч, он периодически появляется ввиде звонков с других номеров, под домом ждет... так уже полгода. параллельно сидит на СЗ , но если я дам отмашку ,то тут же прибежит
Ваш похож на такой типаж.
Ms. Любмая жена
• 02 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Она его уже звала но он что-то к ней не торопится бежать пока что
Ms. Любмая жена
• 02 января 2021
Ответ дляMs. Android
Прошла неделя , пока вроде не набирал ее и не ехал к ней
Девушка Прасковья• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы просто не в курсе всех его передвижений...
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Возможно он манипулирует ею с помощью Вас.
Ой... не связывайтесь . Он мстит ей с помощью Вас. Маринует ее.
Котенок аки рысь• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Рассказывать ВАМ он может вместо угодно....
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да!
Ms. Любмая жена
• 02 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Он ей не говорил про меня при разговоре
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он ей не говорил про меня при разговоре
Специально чтобы позлить ее
Меряю от единицы• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ключевое-- пока.. Сейчас он оторвется немного, потерпит ей нервы и снова к ноге
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он ей не говорил про меня при разговоре
А, НЕ говорил?
Ну, суть особо не меняет.
Вам нравится , когда Вас используют для мести?
Ну, суть особо не меняет.
Булку Дай• 02 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Так оно и будет.
чебуреки чебоксары• 02 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я так от мужа ушла, а потом мы год потрахивались, а потом сами понимаете куда он вернулся. и знать не знал никто о его передвижениях.
зачем вам этот трэш, не ясно. особенно если он делает все, что вы перечислили (этим же занимался мой муженек, слово в слово).
холодно разговаривал.. ну понятно, что не горячо.
это люди с незакрытой темой отношений. и вы можете попробовать потягаться, но нужно ли вам такое, стоит ли оно того, нахрена вообще здоровому человеку такой опыт.