В каждой бочке...• 02 января 2021

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка 80%

Несмотря на заявления Степанова локдаун все же хотят отменить. По информации СМИ В ОП хотели бы провести отмену и подсветить ее как первое значимое достижение в 2021 году. Мол, принятые меры позволили избежать локдауна, в том числе защитить бизнес.

Окончательное решение будет приниматься непосредственно под дату, к Рождеству. На основании "праздничных" цифр.

ПРАВДА UA

—————-

Это новость, чтоб все увидели, обсуждать не нужно
Стеклянная мышь• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мне есть о чем говорить с медиками, а с такими адекватными как вы, не о чем
что вы здесь забыли в таком случае? Мед. форумы по другим ссылкам находятся ))
Масяня Я• 03 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Откуда вы знаете сторонница чего я? Я вам могу сказать точно- сторонница здравого смысла. Всё эти лохдауны и ограничения являются наглым переустройство мира, приведения к новой нормальность и новому мировому порядку. Всё!
пока вы тут рассказываете о новом мировом порядке, я 5 недель выкашливала пятки, потому что мне не так повезло с генетикой как вам.
Потому я за локдаун. Ни денег ни здоровья у меня на новый ковид не хватит. Ни для себя ни для членов моей семьи.
Большой секретик• 03 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Отказываюсь в пользу страждущих за кислородом! Не благодарите...
У меня нет врача, не знаю даже к какой больнице мы приписаны. Ковидлой заражались-да, обычная орви.
жена моего брата умерла от ковида , лечили сразу , потом 2 недели реанимация и ...... так что кому обычная орви а кому окончание жизни ........
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
не все, вот не надо )). Как и с этим якобы лохдауном будущим - все отлично понимают как оно будет на самом деле, и что оснований ровно 0. Одни предприниматели, пролетевшие с 8 тыс (а это большинство), чего только будут стоить... А кроме них будут и другие
Так двое по телеку уже заявили что это херня все , и эпидемии нет , это охрименко и слуга ковальчук .
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Решила ’адекватных’ перед сном почитать, тут есть разные типажи оригинальные, у многих после праздников обострение
Фокус-Покус• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
И что он вам даст? Вы посмотрите статистики в разных странах где ввели ограничения, они ничем не отличаются от наших.
Масяня Я• 03 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Они сохранили врачей. А у нас один врач на отделение. Остальные или переболели или уволились. А в статистике койки считают, а не врачей...
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляГубной рояль
И пока все производства закрываются на лохдауны, фарм компании растут невероятными темпами , что аж 50 новых миллиардеров появилось .
Фокус-Покус• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Врачей сохранили благодаря защитным костюмам, а не локдауном.
Масяня Я• 03 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
всему вместе.
зарплаты костюмы локдаун=большая зарплата хорошая защита средняя нагрузка
А у нас страна нищая. маленькая зарплата, никакой защиты, нагрузка адская.
Аноним_Галя• 03 января 2021
Как они уже забебвли со своими шоу, уже пусть вводят или не вводят, нет блин тянут интригу до последнего
Очень старалась писать без матов, но тут сложно
Фокус-Покус• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
всему вместе.
Думаете подымут зарплату врачам у нас и костюмы появятся если введут локдаун?
Масяня Я• 03 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
нет, ну хоть нагрузка спадет.
а так доиграемся до одного врача на 2 отделения. А там уже и полевые госпитали близко.
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А медики прям святые и бескорыстные люди , насмотрелись на них уже брыхунов , разводят как хотят , им лишь бы бабло вытянуть да побольше ,нет бабла то этот святой и честный медик к тебе и не подойдет .
Масяня Я• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Медицина это работа. За нее люди живут и кушают. Это работа как любая другая. И не надо про призвание. Хороший бухгалтер это тоже призвание, как и хорошая уборщица.
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
Ага, вот эта бессимптомная болезнь прям капец как страшна, давайте лохдаун на год сделаем
Да пусть уже на пять вводят , да с голоду все вымрем да и все , освободим евреям место под небесный ерусалим .
Фокус-Покус• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
нет, ну хоть нагрузка спадет.
Нагрузка не спадет. Если вы посмотрите статистики по смертности то увидите, что с введением локдаунов они не начали падать. Поэтому одно из двух, либо локдаун не помог и колличество тяжело больных осталось на том же уровне, либо после введения локдауна вирус вдруг сделался более смертельным.
НичеНипанимаю• 03 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
напишите заявление на домашнее обучение и пусть сидит дома, в чем проблема
Вообще абы поумничать) вот не знаю, что такое можно...

Да, я настроилась на удаленку, т.к. ее нам благополучно объявили. Я оплатила доп курсы на январь языковые.
А еще изменила планы под карантин младшей с подготовкой к школе.
Писала исключительно про себя и в ’советах’ не нуждаюсь.
Налогообложу• 03 января 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Второе января всего, харэ уже про корону, вирусы и локдауны
Нагнетатели , отдыхайте ...
Ви ото як мала дитина - ковдрою накрився і монстри не страшні. Але ми живемо в дорослому світі. Тут зажмуритись і заперечувати не допоможе. Особливо коли помирають молоді знайомі. За рік більше, ніж за попередні 5
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да, действительно. Но впрочем нищей Украине и 1-2 года хватит, с нашими налогами и коммуналкой, а ФОПы ещё и аренду платят, несмотря на карантины и лохдауны
Налогообложу• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Во время эпидемии испанки в Российской империи тоже болели меньше, чем на Западе.
Дуже легко було недораховувати втрати, коли більшість населення не мала паспортів.
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Какое призвание вы о чем ? Туда идут бабло рубить а не благотворительностью заниматься , и любой пациент больницы это клиент которому нужно впарить побольше услуг , а лучше вообще на операцию положить да 1000 у.е сбить .
Бензопирен• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, конечно, но локдаун же могут откладывать, а не отменять, нам надо как-то до весны дотелепаться, а еще сезон гриппа
Вы думаете , кто то эти 8 штук до весны растянет ? )))
Так всем бы уже такой новогодний подарок по 8 штук сделали, а не только ФОПам , за какие такие заслуги ? )) Локдауна нет, а деньги уже на кармане )))
Налогообложу• 03 января 2021
Ответ дляГубной рояль
37 заковидников, любителей локдауна:)) очень хочется чтобы вам прекратили подачу воды и электричества, а так же отопления в ваши скворечники. И магазины продуктовые закрыть! :))
Ви вже відмову від кисневої маски написали?
Налогообложу• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Больницы заполнены не более чем на 50 % .
Ліжко не = ліжко з киснем. Зрозумієте, коли будете шукати кисневий концентратор
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляГубной рояль
вот-вот ))) можно им и поизощреннее пожелать, например в лифте застрять, а лифтёр на дистанционке, или чтоб унитаз забился, а сантехники все на удаленке
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Вы не замахалась это с марта писать?
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Вообще-то ща деньги тех кто работает, а не в локлаунах сидит тот кислород и покупается. ничО?)))
Аноним_Галя• 03 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
делают бесплатно по назначению семейного врача , кто вас гонит делать платно ? ответ за 3 дня
Не делают, может вам повезло.
У меня в ноябре-декабре человек 40 закомых переболело, тестов было сделано 5 штук( и то один платно). Ответ врачей ’ и так всё ясно’ или одному поставили бронхит ( тест не делали) заразилась от его ’ бронхита’ 7 чел.
Другим говорили врачи, ’ шо вам тот тест даст или уже поздно’.
Не Киев.
Так что не надо ля-ля про бесплатные тесты от семейных
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляБензопирен
Да пенсионерам лучше бы дали чем этим фопам , а то писала тут в теме одна что она и муж фоп на фирме по мебели у нее зп 15 000 и у мужа 33 000 тыс зп , и она бедняжка с мужем не может понять чего им по 8 000 тыс еще не накинули помощи .