В каждой бочке...• 02 января 2021
Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка
Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка 80%
Несмотря на заявления Степанова локдаун все же хотят отменить. По информации СМИ В ОП хотели бы провести отмену и подсветить ее как первое значимое достижение в 2021 году. Мол, принятые меры позволили избежать локдауна, в том числе защитить бизнес.
Окончательное решение будет приниматься непосредственно под дату, к Рождеству. На основании "праздничных" цифр.
ПРАВДА UA
—————-
Это новость, чтоб все увидели, обсуждать не нужно
ПРАВДА UA
—————-
Стеклянная мышь• 02 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, конечно, но локдаун же могут откладывать, а не отменять, нам надо как-то до весны дотелепаться, а еще сезон гриппа
лохдаун (а если по-человечески, то карантинные ограничения) вообще должны вводить по эпид.порогу, а не по тому, что в голову стукнет очередному двоечнику у корыта, попавшему туда по милости знакомого дяди/тети, таких же недалеких (раз вообще подпустили). Поэтому откладывать его - нет, не могут! Нет такого в нашем законодательстве!
Оченьценная• 03 января 2021
Хрень какая-то творится, число заболевших падает, число выздоровевших увеличивается, а больница у нас забита.
Брат с сахарным диабетом, в этом году не лег в больницу, каждый год до этого прокалывался, а в связи с короной не положили. Вызываю ему скорую чуть не каждый день, забирать не хотят, эндокринолог тоже не хочет его в стационар отправлять. Говорят, что все занято под ковидных, мест нет!
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Могут перенести, отменить, изменить ограничения
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
А что они там делают в ВР? Точно мелких? Вот прямо будочников с рынка?
Да многие так и думают !!! Будочники на фиг ни кому не нужны , интересуют эпицентры с их отделами оформленные как фоп , фокстроты,эльдорадо, найки , адидасы , они пооформляли отделы все отдельно как разные фопы и платят фигню хитрецы .
Сливочная пенка• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мы не Европа. И никогда такими как они не будем.
Да? Почему? Чем мы так уж отстали?
Стеклянная мышь• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
могут разве по ушам доверчивым поездить и подготовить к молчаливому согласию на очередное беззаконие вот такими вот вбросами, проверить реакцию толпы. Что и делали весь год. А по законодательным меркам - таки ’не могут’, читайте наконец законы собственной страны! Найдите подобное хоть где-то, чтобы впереди паровоза...
Лунтик-паунтик• 03 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А я настроилась на удаленку в школе )))
Не хочу в школу. В смысле меня устроит, чтоб дочка это аремя дома училась
напишите заявление на домашнее обучение и пусть сидит дома, в чем проблема
Губной рояль• 03 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы самая крепкая и здоровая нация! Индию, американцев косит, Израиль - растет заболеваемость, Европа уходит в локдауны, выходит и снова уходит. А мы молодцы! Видать иммунитет хороший))) Заболеваемость падает, все живы-здоровы))
37 заковидников, любителей локдауна:)) очень хочется чтобы вам прекратили подачу воды и электричества, а так же отопления в ваши скворечники. И магазины продуктовые закрыть! :))
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Да? Почему? Чем мы так уж отстали?
Низкой ценой на коммуналку , сигареты,спиртное и проезд в общ.транспорте .
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
ввели бы без предупреждения - стоял бы ор еще больше
Советчица Года• 03 января 2021
Ответ дляШвабристка
А я категорически против удаленки. Это профанация, а не учеба. Старший первокурсник, младшая первоклашка. Какая к черту удаленка? Вот с кем я первоклашку оставлю? С бабушкой, которая закончила школу на белорусском языке и которая в гаджетах разбирается как я в авиации?
Нечего страшного там нет-я весной с мужем работали из дома, малая училась-подтянули все уроки отлично, опять таки чем болеть и десятки тыс тратить на лечении, то пусть дома учатся.
Стеклянная мышь• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
на основании чего ’ввели бы’? Вы читаете только то в тексте, что вам хочется, я так понимаю?
Губной рояль• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И слава богу!
Масяня Я• 03 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Я так понимаю вы уже отказались от врача, госпитализации и кислорода)
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
На основании того, что больницы заполнены. Его могли ввести 10 раз уже на этом основании, деньги где брать? Мы не Германия и не Израиль, а локдауны - дорогое удовольствие
Сливочная пенка• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот тут поддержу . Мы решили. Кто мы? На основании чего? Но вы же нам подчиняйтесь и ’хватит шастать’ , ’залышайтэся вдома’ .
Губной рояль• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Отказываюсь в пользу страждущих за кислородом! Не благодарите...
У меня нет врача, не знаю даже к какой больнице мы приписаны. Ковидлой заражались-да, обычная орви.
Большой секретик• 03 января 2021
Ответ дляПугачиха
Так болею люди и тесты не делают. В Германии простудился-сделай тест бесплатно. А у нас? Вот и показатели падают. Люди поняли, что тесты за наш счет это показатели для государства и ничего более. Все равно самим лечиться. Так лучше эти пару тысяч на лекарства потратить.
делают бесплатно по назначению семейного врача , кто вас гонит делать платно ? ответ за 3 дня
Стеклянная мышь• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
да ну? Где вы сказочные такие беретесь то? Или это просто панику поднять попытки?
Масяня Я• 03 января 2021
Ответ дляГубной рояль
А ... так вы сторонница естественного отбора, понятненько. Т.е кому не повезло в генетической лотерее тех не жалко. Мда... здравствуй Спарта...
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да кому они интересны , по телеку сказали эпидемия да и все , сказали маски напялить а то умрешь как в италии и все , завтра скажут всем без трусов ходить а то умрете , все снимут трусы .
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А вы типа ковидоотрицатель? Проходите мимо тогда
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Больницы заполнены не более чем на 50 % .
Стеклянная мышь• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
не все, вот не надо )). Как и с этим якобы лохдауном будущим - все отлично понимают как оно будет на самом деле, и что оснований ровно 0. Одни предприниматели, пролетевшие с 8 тыс (а это большинство), чего только будут стоить... А кроме них будут и другие
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
В разных регионах по-разному, спросите у знакомых медиков, как там, перегружены больницы или пусто
Губной рояль• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Откуда вы знаете сторонница чего я? Я вам могу сказать точно- сторонница здравого смысла. Всё эти лохдауны и ограничения являются наглым переустройство мира, приведения к новой нормальность и новому мировому порядку. Всё!
Стеклянная мышь• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
я типа адекватный человек, который анализирует информацию, а не все подряд изрыгает в массы. Или с такими говорить вам не о чем?
Дама_с_караваем• 03 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне есть о чем говорить с медиками, а с такими адекватными как вы, не о чем
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Бессимптомно косит всех на повал , вот это вообще пипец , супер грипп , переболел и даже не заметил .
Ага, вот эта бессимптомная болезнь прям капец как страшна, давайте лохдаун на год сделаем