В каждой бочке...• 02 января 2021
Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка
Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка 80%
Несмотря на заявления Степанова локдаун все же хотят отменить. По информации СМИ В ОП хотели бы провести отмену и подсветить ее как первое значимое достижение в 2021 году. Мол, принятые меры позволили избежать локдауна, в том числе защитить бизнес.
Окончательное решение будет приниматься непосредственно под дату, к Рождеству. На основании "праздничных" цифр.
ПРАВДА UA
—————-
Это новость, чтоб все увидели, обсуждать не нужно
ПРАВДА UA
—————-
Неутомимые шахматы• 03 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мы офигенно молодцы. Я завидую Украине. Потому что я в Турции и тут пи.. дец. Ничего нельзя никуда нельзя. Концлагеря тихо курят в сторонке
Да, наше правительство умнее. На улицах хотя бы лица, а не морды в масках. Сочувствую. Зато Евросоюз. Куда нас не взяли
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Турция не в евросоюзе.
Девочки, реально, вы не представляете степень своей свободы. Когда ее теряешь, очень ценишь. Сидим три дня как крысы в клетке, можно только до ближайшего магаза за жратвой, ну чтоб не подохли подопытные,
В раше, в Украине не такой вирус???? Везде можно и только тут в намордники, по будкам и не гавкать
Кудряшка Сью• 03 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Мало того, у меня ещё и нюха лет 10 нет. Прокурила, если честно,я свой нюх и вкус, как и все курильщики. Но только в этом году визг стоит ’О боже, я не чувствую запах’
Я курю и нюх есть, о чем вы? Но да, в октябре температура вдруг на ровном месте ночью и обоняние пропала на 5 день. Через неделю вернулось. Сейчас все слышу и ощущаю ) так же мои родители переболели и брат с женой. У них подтвержденная корона, но по факту- грипп хуже переносится чем это.
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляГейСюда
Это ваши частные проблемы.В масштабах вымирания людей от короны кого-то должна волновать ваша первоклашка?Что там вообще сложного с первоклашкой?Букварик почитать и три рядочка написать?
А первокурсник не в состоянии себя организовать?Может учеба в принципе не его...
о Господи, кто вымирает? Вы из тех, кто в марте вопил что пикчерездвенедели?
Задолбали они уже этим карантином. Да, падает нарисованная заболеваемость, а не реальная, я это понимаю. Но в условиях даже нарисованного уменьшения числа заболевших ЗАЧЕМ локдаун? Выслужиться перед кормильцами из-за рубежа? Ограничить людей? Лишить нормального обучения, многих - средств к существованию. Смысл? Гадость сделать? Убить мелкого предпринимателя? С какой целью это все сделано?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас - Дунканы Макклауды)) в магазинах, на базарах многие без масок, кругом толпы, на НГ на кассах очереди - все стоят ’ноздря в ноздрю’)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Поверьте, вас не ставят раком)))
Поверьте, ставят всех. В том числе и вас.
Первая ласточка инфляции• 03 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мне есть о чем говорить с медиками, а с такими адекватными как вы, не о чем
А Вы медик ? Или это что-то меняет ?
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вы из секты ’не выходила из дома с марта по август, продукты на балкон на карантин, антисептик каждые 10 минут, респираторы ффп’?
Мадам БрЮшкина• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
Смешно. Я весной работала, в транспорте по спецпропуску, дочка весь весенний локдаун была в Чехии. В сентябре съездили в Турцию и вся семья после поездки переболела ковидом. Помню как было забавно в аэропорту Анталии, когда сотрудница аэропорта турчанка разгоняла нас, украинцев, сбившихся как стадо на паспортный контроль. Теперь понимаю, что она именно о нас заботилась, а мы были как лохи
А вы и ваша семья можете маски не носить, вам не нужно, судя по вами написанному
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Угу, как я вижу, как мои родные и друзья ездят по городу и стране в новогодние каникулы, и как полиция тут кружит по городу, а транспорт вообще не ходит, в передвижение наличном авто запрещено, то здесь раком как-то
неудобнее стоять(((