В каждой бочке...• 02 января 2021

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка

Вероятность отказа от введения локдауна в Украине с 8 января составляет порядка 80%

Несмотря на заявления Степанова локдаун все же хотят отменить. По информации СМИ В ОП хотели бы провести отмену и подсветить ее как первое значимое достижение в 2021 году. Мол, принятые меры позволили избежать локдауна, в том числе защитить бизнес.

Окончательное решение будет приниматься непосредственно под дату, к Рождеству. На основании "праздничных" цифр.

ПРАВДА UA

—————-

Это новость, чтоб все увидели, обсуждать не нужно
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну так это каждый год у нас такое , только ни кто не считал сколько заболело и сколько выздоровело и сколько умерло от воспаления легких , паники ни кто с этого не делал , это все нужно для глобального обвала экономик , и только фарм мафия будет на коне .
Вот и я говорю. Знаете что мне сказала гинеколог, когда я на плановый прием пришла и сказала что чем-то переболела? ’Ну це життя. Від вірусів не сховаєшся. Добре, що все добре’. Все. И было это, о боги, за 3 месяца до этого умопомрачения всеобщего.
Я уже и родить здорового ребенка успела, она и села у меня уже, а тут все та же мантра.
Клевотница• 03 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Я так понимаю вы уже отказались от врача, госпитализации и кислорода)
В каждой подобной теме находится такая Ду...ра как вы. Себе приберегите кислород и койку в палате.
Mazhar21• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
И пикчерездвенедели . И такие как она радовалась что мэр Днепра кучу могил вырыл, мол, кто будет отмечать Пасху, тот туда попадет. И что, где сейчас те могилы? Меня тогда так поразил дебилизм этого поступка...
И не говорите
Аноним_Галя• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
А откуда короне взяться, если ваши знакомые из дома не выходили? Мистика прям.
А ваши знакомые первый раз в жизни кашляли? Ну и потеря нюха, даа, очень страшный симптом
Ок
У знакомого температура и кашель, врач ставит диагноз бронхит. Дома жена на удалёнке и домоседка и сын дома, через 3 дня у сына температура, на след день у жены и потеря обояния. Ещё он общался с родителями они тоже заболели тоже с потерей обояния,они пенсионеры особо нигде не бывали. Жена общалась с сестрой у нее через время температура ( она тест сдавала, +) от сестры заболела мама и отец...
Мистику обычно видят люди, которые не умеют аналитически мыслить))
Потеря нюха , да симптом особенно когда он уже месяц не восстанавливается и потеря вкуса тоже, когда ешь лук и не чувствуешь вкуса и запаха
Бабулька• 03 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Ви вже відмову від кисневої маски написали?
Вы уже надоели со своей видмовой и будеткаквиталии , с гробами , трупами и вырытыми могилами идиотом филатовым , довели людей до безумия и инфарктов потом в ковидников их записывают .
Подмигашка• 03 января 2021
Мало того, у меня ещё и нюха лет 10 нет. Прокурила, если честно,я свой нюх и вкус, как и все курильщики. Но только в этом году визг стоит ’О боже, я не чувствую запах’
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ок
Да у вас прям все друг друга заразили. У меня обратная ситуация: муж по работе общается с очень многими людьми, половина из них контактные, но никто не заболел, ни они, ни мы. У маминой сотрудницы муж с ковидом, пока это не подтвердилось, она неделю ещё работала, и тоже никто не заболел, она тоже нет. И кстати, антисептиками мы не пользуемся, маски только в магазин. С теми контактными без масок, и за руку муж здоровался
Наездница• 03 января 2021
Ответ дляБабулька
О, вам вырытые могилы тоже запомнились? А как ещё весной писали, что в НЙ уже на кладбище мест не хватает, прям в городском парке хоронят. Ну и сотни машин с трупами в Бергамо, показывали во всех новостях и миллионы репостов в инете. Надо же, фейк оказался, и все это схавали и забыли
Подмигашка• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
А рефрижераторы у американских больниц. Разъехались уже, эх
кураГАЛЯ• 03 января 2021
у меня из-за одной угрозы локдауна заказы сорвались, даже если не введут уже потерянная прибыль не вернется.
Аноним_Галя• 03 января 2021
Ответ дляНаездница
Странная болезнь, я не знаю почему так может и правда новый штамп.
В другой семье где все поболели не заболел только отец( за него больше всего переживали, т.к он в августе лечится от пневмонии до сих пор у него проблемы, тест был минус и никто тогда не заболел) он не заразился и у ребенка симптомов не было.
У меня все заражались именно в семьях или на работах при тесном контакте. Я сама общалась с ними , правда на улице, но долго тоже не заболела.
Где-то читала, что нужно минимум 15 мин общения, что бы заболеть.
Знакомая фармацевт в аптеке возле корвидной больницы, тоже только недавно заболела, до этого ничего не было. Некоторые фармацевты вообще не болеют , хотя контактируют постоянно и в маршрутках ездят.
На работе тоже шеф с корвидными контактировал и никто не болел. Таких много.
Украиночка• 03 января 2021
А я считаю люди виноваты .У нас в тц все без масок ,очереди в кафе и кинотеатр .Им плевать ,что врачей почти не осталось .У знакомой мама врач из за короны ее не стало.А народ тусит .Им все равно.Друзья с Англии приехали к нам тусить,так как там строго все и закрыто,а тут по врачам пошли и спорт открыт .Страна не пуганных идиотов
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Також не розумію чого тільки фопам допомогу дають. Нашу фірму наприклад закривають на карантин, і всі ми сидимо вдома за свій рахунок. Але держава особисто мені ні копійки не дасть. Де справедливість???
Потому что вы просто дома сидите, а фоп дома сидит, а налог аренду заплати.
Кстати, можете оформить фоп и получить 8 тыщ. Вперёд
Сорока белобока• 03 января 2021
Кому суждено утонуть, тот от короны не умрет. Запомните! Нет при короне 100% заразности! Успокойтесь и не истерите.
Обижулька• 03 января 2021
Это полный бред со стороны нашего чудо правительства. Но видно было, что к этому шло.
Заболели мы с мужем, по всем симптомам и течению болезни ковид, но тесты к обоих отрицательные, в статистику понятно, мы оба не вошли.
С моими родителями ещё веселее. Оба заразились от нас, но врач у них другой. Так она их даже на тест не направила. На слова про контакт с больным зятем заявила, что раз теста положительного у него не было, значит и ковида тоже не было.
У папы в день приема спала температура, но слабость сильная есть. Так что его она вообще выписала, и он в понедельник недолеченый, с лёгкой формой ковида пойдет на работу рискуя заразить других и получить осложнения самому.
Так что завтра надо будет или звонить придумывать температуру,чтобы продлили больничный. Или идти ругаться уже с зав отделением.
Но статистика улучшается, да. Если никого не а тест не направлять вообще, то ещё лучше станет. Число госпитализаций не падает, но кого это интересует.
Ms. Скромность• 03 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Плавучие госпитали сша у берегов Испании приплыли еще , зачем не понятно , какой то испанец бегал по всем больницам с утра до вечера и показывал что там ни кого нет , и зачем тот госпиталь приплывал непонятно .
А_Шо_Такое• 03 января 2021
Ответ дляРаспутница
Мадам, вы читаете по диагонали? Написала, что не будет
Мадам, учитесь правильно расставлять запятые. Тогда вопросов не возникнет
СКИБИДЫШь• 03 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Не только фопам, найманым прицивникам тоже дают, но не всем, а тем кто попадает под квед, наша фирма получила.
Неместная Я• 03 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Для чого мені оформлятися фоп? Я офіційно працюю все життя, Фірма платить за мене державі налоги.
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Вам же жаба давит за те 8 тыщ, вот оформите и получите, кто мешает?
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, моим найманым тоже дали
Неместная Я• 03 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Мене не жаба давить, я хочу справедливісті. Я також плачу налоги, і на період карантину залишилися без робити, мені також потрібна допомога. Чим я гірше фопа?
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляНеместная Я
А я фоп и на период карантина должна заплатить 7500 налогов + 6500 аренду, не считая зарплаты. А магазин закрыт будет. И это в месяц. Как думаете, сильно меня ваши 8 тыщ спасут?
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я те 8 тыщ сразу же налогами и вернула государству
Неместная Я• 03 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Це не мої? Але фопи завжди ниють все їм не так. Слава Богу поставлять касові, щоб був порядок і меньше прибіднятися
Тут как тут• 03 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мы самая крепкая и здоровая нация! Индию, американцев косит, Израиль - растет заболеваемость, Европа уходит в локдауны, выходит и снова уходит. А мы молодцы! Видать иммунитет хороший))) Заболеваемость падает, все живы-здоровы))
з такими довбнями при владі, ми самі здорові. Уроди. тільки дядка поховала 60 років. це страшні мукииии. 🤧😭 су$и зробили 5000 тис тестів і волають що зменшилось число захвор. зробіть мільйон і робачите реально картинку. клоуни
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Да покупатели только выиграют от кассовых. У нас уже половина магазинов закрылась, скоро останется 20%, красота настанет
дамаБезСобачки• 03 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Не знаю ни одного курильщика с пропавшим нюхом и вкусом из-за сигарет. Ваш случай единичен, так что выпады про «визг» ни о чем
Неместная Я• 03 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Ну і Правильно що закрилися, налоги платити по повній не хочуть. Я наприклад хочу щоб навіть купивши буханку хліба мені видали чек, і дуже задоволена новим законом
Айпишница• 03 января 2021
Автор, Ваша тема - полнейшая чушь и провокация. Где в старпосте ссылка на первоисточник? На тему пожаловалась