железный занавес• 03 января 2021

Пмс((( Кому что помогает его усмирить?

За неделю до месячных начинаются головные боли, слабость, тревожность. Пробовала травки, слабо помогают.
Сегодня на диете• 03 января 2021
Шоколад и коньяк
Дежурный по кухне• 03 января 2021
Секс. Много. Больше ничего не помогает...
С перепою• 03 января 2021
Жор,не усмиряю- жру))
Аноним НаВсеГда• 03 января 2021
у вас эндометрит?
Директор Пляжа• 03 января 2021
А к пмс можно отнести раздражительность и агрессивность?)
Фисташковый кокец• 03 января 2021
Пью успокоительное... Хотя бы валерьянку... Если совсем плохо
Фисташковый кокец• 03 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно... Это тоже симптомы))
Фисташковый кокец• 03 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Плюсую.... Немного легче становиться... Но все равно во время его агрессивная...
Мадам БрЮшкина• 03 января 2021
Пропила магне Б6 антистресс, на время легче стало... Секса не хочется вообще в это время, очень сильная раздражительность, голова болит.
автор железный занавес • 03 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
у вас эндометрит?
Эндометриоз
Любви вам!• 03 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня тоже эти симптомы( на детей срываюсь из-за мелочей, бесят все, просто жесть...
Рассказница• 03 января 2021
Мне очень помогли такие капсулы с айхерба, пила их четыре цикла https://iherb.co/bdU7wjNU И вот перед новым годом поймала себя на мысли, что месячные прошли вообще незаметно. И даже настроение было хорошее, а обычно очень раздражительна.