Котя_люлю• 03 января 2021

Барсусий жир после короны

После короны никак не пройдёт кашель. Слышала, что барсучий жир помогает. Какую форму необходимо купить(капсулы или жидкий) и как принимать? И как долго?
Мальчижка• 03 января 2021
я пила в капсулах, месяц

автор Котя_люлю • 03 января 2021
Ответ дляМальчижка
я пила в капсулах, месяц
Спасибо. По сколько капсул в день? Помог жир?
Утка_в_тапках• 03 января 2021
шел 2021 год.. барсучий жир..)))
Мочалкин блюз• 03 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
шел 2021 год.. барсучий жир..)))
+миллион. И всем пофиг что поджелудке потом хана от такой дозы жира ингаляции делайте.
Мальчижка• 03 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
по инструкции, по моему по три штуки.
чем должен был помочь - не знаю), я нормально чувствовала, но врач сказала после пневмонии хорошо для восстановления легких
Я только за!• 03 января 2021
Не обязательно барсучий жир принимать. Любой жир животного происхождения благотворно влияет на легкие: кусочек сала, сливочное масло, морская рыба.
Любви вам!• 03 января 2021
Вы что ?Какой жир что вы себе придумали ...мы в 21 веке живем((((
Я только за!• 03 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В 21 веке витамины, микроэлементы, жирные кислоты перестали влиять на организм?
Анка-пулемётчица• 03 января 2021
Мне интересно из чего его делают.

Краля-Галя• 03 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
шел 2021 год.. барсучий жир..)))
а при чем тут 2021 год или 1021? свойства и состав барсучего жира как -то изменились за последние 1000 лет? вы хоть почитайте о нем, прежде чем умничать во всех темах подряд.
Краля-Галя• 03 января 2021
Ответ дляЯ только за!
некоторые советчицы просто ходят и бездумно с.ут во всех темах подряд. Мозг при этом включать забывают. Ну или нечего включать.
Утка_в_тапках• 03 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
с удовольствием почитаю, давайте, где почитать? о клинической доказанности эффективности барсучьего жира при кашле.