Смурфетта• 03 января 2021

Борзые покупатели

Пишет 1 января- перезвоните мне! Срочно мол нужно ..и тел. Отвечаю через минуту,что вам нужно, уточните и тд и тп. Пропал))) видать обиделся)) или уже не срочно! Вот о чём они думают??? Я никогда никому не перезванивает,тел даю в крайнем случае,пиши под обьявлением, отвечаю мгновенно. Раньше в начале ,, карьеры продавца,, перезванивал,99 % выносят мозг и ничего не покупают.Сейчас, таким образом отсеиваю неадекватов))
автор Смурфетта • 03 января 2021
Т9*немного постарался)))

Кусачая Я• 03 января 2021
Продажи это не ваше.
Изподтишка• 03 января 2021
Вы нервная. Продавать - это не ваше
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Вы нервная. Продавать - это не ваше
Конечно,я вас ждала))
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Продажи это не ваше.
А вы перезваниваете))?
Неместная Я• 03 января 2021
Я перезваниваю и сразу в трубку здравствуйте я с оlx(например)по поводу....товара
Аль_де_Барановна• 03 января 2021
автор, понимаю вас и завязала с продажами, видимо это действительно не наше).
мой номер телефона есть в профиле, его видно в каждом объявлении и все равно писали анонимы, чтобы им перезвонить. 9 звонков из 10 заканчивались ничем, то они еще подумают, то ждут еще других звонков, так как написали 10 продавцам. вот и я перестала таким звонить. но понимаю, что на это просто нужно попроще смотреть, а не могу).

Губки-уточкой• 03 января 2021
не перезваниваю, как правило 99% это мозгоклюйки
Белая котичка• 03 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Конечно,я вас ждала))
Сейчас вы напишите что в продажах уже двадцать лет?
АнтиТанкист• 03 января 2021
Я согласна с вами, что по тел и Вайберу никто никогда ничего не купил, пустая трата времени.
Ну а если человек пропал, то так надо было.
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Так я смотрю проще)), отвечаю всем
Кусачая Я• 03 января 2021
Ответ дляСмурфетта
А вы перезваниваете))?
Я не обращаю внимания на неадекватов и не создаю тем.
{СоJIнТсЕ}• 03 января 2021
А для меня эти переписки странные, лучше позвонить и быстро все уточнить, не покупаю у тех, кто не дает телеыон
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я с 11 года торгую, согласна с вами...
Ненавязчивый синтезатор• 03 января 2021
Переписка - это доказательство. Всегда можно перепроверить. А устно человек говорит одно, а запоминает третье. Никогда ни с кем не общаюсь по телефону по торговым делам.
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Особенно 1 января!
Аль_де_Барановна• 03 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Так я смотрю проще)), отвечаю всем
если создали тему, то не смотрите проще).
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляКусачая Я
А, тоесть вы согласны насчёт неадекватов))
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Конечно,я вас ждала))
Давайте мы каждого вашего покупателя обсудим.

автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот и правильно!
ЦыбаФу• 03 января 2021
Это было ещё 1числа, а вы до сих пор это перевариваете? при том что даже разговор не состоялся?
Кусачая Я• 03 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Неадекваты есть везде. Адекватный человек это понимает и не акцентирует на них внимание.
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Тоже так считаю! Был один экземпляр,,я вам такого не говорил...и точка
Изподтишка• 03 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Крик души
автор Смурфетта • 03 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А поговорить))
Кусачая Я• 03 января 2021
Ответ дляСмурфетта
А поговорить))
Зачем? Что изменится?
Рябушка Ку• 03 января 2021
У меня практически все звонки заканчиваются покупкой. Да, безусловно попадаются и неадекваты, и кто задаст кучу вопросов и не купит. Но их 5% где-то.
Почему так все боятся общаться по телефону и вайберу?
Мини-бикини• 03 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А я не кинула,і в мене все чудово з продажами
Тупо не передзвонюю,теж переконалась,що в таких випадках або неадекват,або людина котрій нех чим зайнятись
Нормальний покупець сам без проблем передзвонить або напише
Мені ідеально підходить інста - там взагалі ніхто не здвонить і не просить передзвонити
Там переписка вся в Діректі і всіх все влаштовує
ОноВамнадо• 03 января 2021
мне в прошлом году в новогоднюю ночь на Клумбе в 2.20 приходит сообщение - хочу купить эту куртку (детская демисезонная) ,перезвоните по номеру.
Причем хоть бы для приличия здрасьте или с новым годом) до сих пор удивляюсь)
Кусачая Я• 03 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Какие продавцы впечатлительные