Мизимец• 03 января 2021

Девочки, поделитесь способами похудеть

Заранее спасибо!
Сусановна• 03 января 2021
Я схудла, коли забрала з раціону білий хліб і каші. Вага - 7кг за 2 міс, але об´єми просторозтанули, носила хл, перейшла на м, а дещо і с розмір.

автор Мизимец • 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и сало ест ,она на какой-то кето диете
Я не сказала, что она суперстройная...
Аристократка-тунеядка• 03 января 2021
Не в чем не отказывать, есть все, но! до 16:00, поначалу тяжело, потом втягиваетесь
СовНарКом• 03 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и сало ест ,она на какой-то кето диете
Все правильно, я тоже сторонник именно такого похудения.
Это безуглеводная диета. И сахар нельзя, фрукты.
Но зато любые жиры и белки без ограничений.
Эта_Шикарна)• 03 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Потому, что не бывает универсального рецепта. Кто-то худеет на кашах, а вам не подходит. Я отказалась от жареного, в частности очень ограничила потребление мяса и похудела на 18 кг (при этом ела и ем мучное и сладкое).
а я мясо в принципе не ем, долгое время вообще без сковороды жили)))
И все равно борюсь с 8 кг
Каждому свой рецепт нужен, это правда.
ХикориДикори• 03 января 2021
На диете #5, и есть часто можно и нет вредностей.
СовНарКом• 03 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я не сказала, что она суперстройная...
А что лучше быть воблой?
Она фигуристая. Вообще не понимаю как может нравится просто кости.
Красиво, когда спортивное тело. Есть мышцы. А не дрябленькое тщедушное тело в 40 кг. Еще и с целлюлитом.
Эта_Шикарна)• 03 января 2021
Ответ длялюбименькая
Я начала с того, что решила неделю прожить на воде. Сегодня второй день. Пью воду и утром кофе.

Может что-то ещё посоветуете? Какие-то чаи или лимоны?
автор, попробуйте интервальное голодание.
Я установила приложение, ввела данные, мне программа рассчитала, что если я буду есть 14/10, то к концу апреля похудею с 70 до 62 кг.
То есть есть с 10 утра и аж до 20-00...без особых ограничениях.
Это как-то кажется сверх-легко и потому доверия мало))) но я попробую)
Если не есть больше, например только до 18-00, то эффект лучше, но такой режим мне сложнее выдержать.
Весёлая морковка• 03 января 2021
Ответ длялюбименькая

В смысле? Кроме воды неделю ничего не есть?

ShellyBelly• 03 января 2021
Ответ дляСовНарКом
А что лучше быть воблой?
Но у Кароль не спортивное тело, давайте смотреть правде в глаза))вы видели ее руки?это руки женщины, которая вряд ли занимается спортом. Я не говорю сейчас про элементарную зарядку. Так что ей далеко до фигуристкой(в моем понимании). Любую среднестатистическую женщину так одеть и накрасить и она будет красоткой.
И да, я не любитель 40кг фигур, если это не девочка ростом 150 см.
Нервогенератор• 03 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что это за приложение? Делитесь
Эта_Шикарна)• 03 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Что это за приложение? Делитесь
та их подобных куча.
Я установила первое попавшееся Simple.
Пока ничего такого особенного, просто считается интервал между едой и голоданием.
Ну вот сегодня проснулась позже и вуаля...период голода у меня оказался 16 часов)
Там есть платная версия, может в ней есть какие-то интересные фишки, но пока не планирую покупку.
СовНарКом• 03 января 2021
Ответ дляShellyBelly
Ну я ее не видела вживую, конечно.
Понятно, что у нее не идеальное тело.
Но она очень привлекательна. Среднестатистическая женщина до нее не дотягивает, как ни крути. У Тины есть еще и кукольная внешность.
В 35 лет многие на бабок похожи. Она - нет.
Плакат с автографом зимы• 03 января 2021
Прочитайте про інтервальне голодування
Ласковая_львица• 03 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну я ее не видела вживую, конечно.
Понятно, что у нее не идеальное тело.
С нынешними возможностями мало кто в 35 похож на бабу, если только эта женщина не любит себя, тогда да.
СовНарКом• 03 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ещё финансы, конечно, немаловажную роль играют. Уход стоит денег.

Читаю темы часто о внешности. Так здесь зачастую большинство за естественное старение без уколов. Но с уколами или без если у косметолога,то это недешево,к сожалению.
железный занавес• 04 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
На сколько надо? Я на кашах за месяц скинула 13 кг
На кашах????
железный занавес• 04 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
отмена молочки, глютена и сахара- оздоровление и кг просто улетают
Глютена, вы имеете ввиду всех каш?
железный занавес• 04 января 2021
Ответ длялюбименькая

Нельзя неделю на воде без подготовки. Максимум 1 день.

железный занавес• 04 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Покажите пожалуйста что за программа?
РозаФиалковна• 04 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
На кашах????
Да, только каши и мёд
Ростки жимолости• 04 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Глютена, вы имеете ввиду всех каш?
не во всех кашах глютен, рис, гречка не содержат