Заикальница• 03 января 2021
Сайт знакомств мамба?
Ваше мнение о сайте, можно ли найти там свою судьбу?
Соображалочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
а какие фото высылали? считаете это нормальным высылать еще фото? если у мужчины в 34 ребенок сын. вы бы знакомились с ним?
Обычное фото. Я понимаю мужчину, он хотел убедиться что я - это я.
Лично мне попался мужчина с чужим фото - он препод в универе, не хочет, чтобы его увидели. Он мне потом тоже высылал.
Думаю, что 34-летний мужчина мной не заинтересуется. Советую знакомиться со всеми, ’набить руку’.
Вам нужно добиться ощущения, что свидания - дело обычное, чтобы вы не тушевались и вели себя естественно.