Заикальница• 03 января 2021

Сайт знакомств мамба?

Ваше мнение о сайте, можно ли найти там свою судьбу?
ЯниЯ• 03 января 2021
Мы с мужем именно там и познакомились,12 лет назад
На перекуре• 03 января 2021
Везде можно
Только надо перелопатить кучу г..на

Прямо тяжёлая работа вам предстоит
После 18• 03 января 2021
Можно. Но шанс мизерный. За кучей омна легко можно пропустить более-менее нормального.
Фрикаделька• 03 января 2021
я с мужем тоже там познакомилась 13 лет назад и до сих пор вместе
220В• 03 января 2021
Мы там познакомились с мужем, в качестве друзей. Дружили около 3х месяцев, потом я влюбилась, а он как оказалось сразу с первой встречи влюбился
После 18• 03 января 2021
Девочки, 10-12 лет назад на СЗ было получше. Было из кого выбрать.
Сейчас там совсем печальная картина.
автор Заикальница • 03 января 2021
Ответ дляПосле 18
Сейчас там совсем печальная картина.
грустно.
Подкустовый выползень• 03 января 2021
Крайне не советую. Во первых, вы потеряете огромную кучу времени. Я не шучу. Надо и лопатить анкеты, и отвечать на сообщения, это все у меня лично отнимало по 4-5 часов в день. Во вторых вам действительно придется столкнуться с набором уродов, с неприятными высказываниями, подкатами, оскорблениями, вы будете постоянно возмущаться. Я это прошла и очень сожалею о потраченном времени и бесценной энергии.
Схема сыра• 03 января 2021
И я там с мужем познакомилась в 2011году.
Спасу мир• 03 января 2021
А что там нужно делать? Зарегистрироваться и ждать или писать кому-то сразу?
Ангелочек с рожками• 03 января 2021
Мы там с мужем познакомились,в 2013.
Кто реально хочет познакомиться,тот не тратит время на переписку ДО встречи.Это из опыта.
Акуна_Матата• 03 января 2021
Познакомилась с мужем 4 года назад
неДодекаэдр• 03 января 2021
Ну там действительно много не адекватна, но мужа нашла именно там это было 4 года назад
Hotbird• 03 января 2021
Перелапатите кучу фото в лс с писиками и можно найти СВОЕГО.
Соображалочка• 03 января 2021
Обретаюсь на сайте 5 дней. Я удивлена, как люди примитивно общаются. Многие ищут любовниц, кто-то не стесняется так и писать. Их я благодарю и желаю удачи.
Завязать разговор тоже надо уметь, и я огорчена, что инициатива от мужчин не исходит, как-то вяло все.
Один вообще после ОДНОГО!!! моего ответа типа ’привет’ пригласил к нему домой встречать НГ. Прямо обиделся после отказа - он, видите ли, не уголовник.
Не понимаю, он точно рассчитывал, что кто-то приедет? Пока развлекаюсь, точно еще даже на сайте не разобралась.
Домовенок Кузя• 04 января 2021
Все возможно, после разрыва с мч в марте зарегистрировалась на мамбе, как раз карантин начался. Просто общалась, на свидания не ходила, а один настойчивый попался и утром приехал все таки меня на работу отвезти. В июле я к нему уже жить переехала, влюбились оба безумно. Так что всякое бывает.
мадам Везувий• 19 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Как дела на сайте мамба? Вот тоже зарегистрировалась
Соображалочка• 19 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Я меньше двух месяцев.
Кроме кучи женатиков, которые честно об этом сообщали, мне попались скучающие, которые просто пишут и исчезают, хлыщи, которые цены себе не сложат, неадекваты и хамы.
Двое с первых шагов спросили, смогу ли я переехать к ним в глубинку, у них большие огороды и хозяйство. Я честно не готова.
Много мужичков явно алкоголичного вида и неприятных внешне, много низкорослых, до 165 см.
Остальные ничем не запомнились.
мадам Везувий• 19 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Я меньше двух месяцев.
Остальные ничем не запомнились.
Эх. А вы платили за поднятие анкеты?
Соображалочка• 19 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Эх. А вы платили за поднятие анкеты?
Нет, но у меня странное ощущение, что я не сильно и хочу копаться в этом ’выборе’.
Прямо заставляю себя ежедневно просмотреть хотя бы верхние строки этой ’ярмарки’, но дается сложно.
Сейчас переписываюсь с двумя. В принципе нормальные. Один коллега, нам есть что обсудить, второй с нюансами, но интересный собеседник.
Поэтому делаю вывод, что кому-то может и повезти и все срастется.
мадам Везувий• 19 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Удачи вам
Соображалочка• 19 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Удачи вам
Спасибо, вам тоже. Я пока на Ютубе смотрю инструкции психологов, пытаюсь укрепиться в решении.
мадам Везувий• 19 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Спасибо
автор Заикальница • 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
Я меньше двух месяцев.
Остальные ничем не запомнились.
А пробовали Баду? ) На свидания ходили с хлыщами и принцами?И вам мнение о Тиндер?
Соображалочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
На Баду и Тиндере не регистрировалась.
На свидания не ходила ни разу - в переписке выяснялось, что не стоит тратить время.
Я сворачивала переписку, не ожидая никаких приглашений, или мужчинки понимали, что им надоело развлекаться - я не ведусь и вопросы задаю неудобные.
автор Заикальница • 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
На Баду и Тиндере не регистрировалась.
А созванивались с кем-то?
И как бы вы реагировали если мужчина еще просит выслать ему фото в телеграмме, или еще посмотреть ваши фото?
автор Заикальница • 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
На Баду и Тиндере не регистрировалась.
планируете баду или тиндер? описание в анкету какое писали?)
автор Заикальница • 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
На Баду и Тиндере не регистрировалась.
а какие вопросы вы задаете мужчине всегда?
Соображалочка• 20 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
А созванивались с кем-то?
С двумя созванивалась, которые показались адекватными. Одному прислала фото по его просьбе, со вторым говорила по видеосвязи.
На этом все и закончилось.
Спрашиваю, какую даму он видит рядом с собой, как представляет свою будущую семью. Обычно уже на этом уровне видно явное не то по разным критериям.
Вопросы о хобби, любимых фильмах, как и где любит отдыхать уже можно не задавать.
автор Заикальница • 20 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
На этом все и закончилось.
а какие фото высылали? считаете это нормальным высылать еще фото? если у мужчины в 34 ребенок сын. вы бы знакомились с ним?