Боевая• 03 января 2021
ФОПам 8000 гривен, а тем кто у них работает ничего?
Считаю, что не совсем честно. Муж работает у ФОПа и также из-за карантина вынужден был не работать. Соответственно это очень сказалось на зп. А компенсации никакой, разве честно, скажите?
Клептоманка• 03 января 2021
Сотрудники ФОПа тоже получают компенсацию, он же официальный работник?
Боевая
• 03 января 2021
Да, официально, конечно. А куда заявку подавать, скажите, пожалуйста?
Боевая
• 03 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Чего. Мои наемные получили
А куда обращаться, подскажите?
Бабканадвоесказала• 03 января 2021
Ответ дляБоевая
Дія
Чому дорослий дієздатний чоловік не може сам це вирішити, перестаньте йому хвоста носити, буде шевелитись
Бабканадвоесказала• 03 января 2021
Ответ дляБоевая
На сайте оформлять прям можно?
Ну ви хоч зайдіть подивіться, там 1 класник справиться
Ворую вкусняшки• 03 января 2021
Ви профукали можливість. Мої колеги подались в дії і не вірили до тієї пори поки не прийшло 8 тисяч, але отримали. Я не отримала, бо літом була в іншій країні і звільнялась, а на момент подачі ще не було 3 місяці від дати оформлення.
Ворую вкусняшки• 03 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Дия
Вже все. Податись можна було до 31 грудня включно, в дії видалили вже подачу.