Сливочная пенка• 03 января 2021

Я все, а он нет

Допустим:
У меня оргазм от куни, а он еще нет..
Что дальше? Какие варианты?
От проникновения я уже не испытал ничего кроме трения...я то уже кончила..
Получается , чтобы и он кончил остаеться только минет? Мне не проблема это, а даже наоборот....Но не всегда же продолжать именно им)
Как у вас если Вы первые?
Мир Мир Мир!• 03 января 2021
Ну, многие спокойно продолжают с проникновением до нескольких оргазмов.
Я как вы, мне неприятно потом. Я только один раз могу. Поэтому просто до него не дохожу во время куни)

кошкомышь• 03 января 2021
Мне тоже после оргазма какое то время неприятно проникновение. Но от куни не кончаю, не могу расслабится, поэтому стараюсь в процессе успеть
juli344• 03 января 2021
Мне повезло Я, если ’в настроении’, могу до 10ти раз
Зашла на 5минут• 03 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Та ну так уж многие)) разве что из серии ’и вы говорите’
Щас ухожу• 03 января 2021
могу потом просто полежать, подожду пока закончит, меня не напрягает, неприятных ощущений нет. Если повезет то и второй раз кончу
автор Сливочная пенка • 03 января 2021
Ответ дляjuli344
Расскажите пожалуйста, а сколько времени от первого оргазма Вам нужно ко второму?)
автор Сливочная пенка • 03 января 2021
Ответ дляЩас ухожу
А второй раз через какое время настает?
juli344• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
По-разному Чаще всего, пару минут. Если затягивается надолго, то может и не быть ничего дальше. Или бедного мужа зае...ю в прямом смысле этого слова
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему не многие? Мне, наоборот, самый кайф

Зашла на 5минут• 03 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну так это не массовое явление, статистика другое говорит) конечно и так как у вас есть, но у большинства все-таки не так
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да? Оу. Не всем повезло, получается
Зашла на 5минут• 03 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да? Оу. Не всем повезло, получается
У многих и с 1 разом проблема
У меня например когда как, 1 раз всегда, а вот больше - скажем так нечасто, под настроение, может пару раз в месяц.
Откушу что там торчит• 03 января 2021
Блин, мне бы хоть раз
волосатое стекло• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А второй раз через какое время настает?
Я можу і 5 разів кінчити після куні
волосатое стекло• 03 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Блин, мне бы хоть раз
Клітор не чуттжвий?
Откушу что там торчит• 03 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Клітор не чуттжвий?
Чуттевый, и там могу имитатором. А муж не может не так не эдак ((
автор Сливочная пенка • 03 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У многих и с 1 разом проблема
Вот и у меня не часто. А хотелось бы всегда.
Пургену мне• 03 января 2021
Какие все-таки мы разные. Я после оргазма наоборот, еще больше распаляюсь.
Залетная Я тут• 03 января 2021
Меня куни наоборот заводит, хочется проникновения, 2-3 оргазма легко. При 2- 3 подходе даже сквирт

ДаЗдраПерма• 03 января 2021
Такое впечатление, что очередной дрочер. Мальчик, у девочек первый оргазм ни о чем, так, разрядочка и подготовка к большему, к гораааздо большему;)
автор Сливочная пенка • 03 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот как будто за всех пишете...
А вот так почитать, то у большинства даже первого оргазма не было, и нет.....Не то что по 2 - 3 раза, как Вы здесь пишете.
Вот я после первого оргазма спать хочу. Что теперь? Наоборот раслабляюсь и даже не приятно когда меня там трогают....
автор Сливочная пенка • 03 января 2021
Ответ дляПургену мне
Да) именно так, как ни странно впринципи . Чувствую что у меня низкая половая конституция. Мне после оргазма спать хочется...)
ДаЗдраПерма• 03 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну вот как будто за всех пишете...
2-3?) Женщина потенциально способна на большее. Каждый последующий оргазм ярче предыдущего, пока не придёт пиковый, выключающий свет). Это у мужчин относительно долгая перезарядка, как у женщины разогрев. Не приятно трогать там? Давайте своими именами назовём, ок? Если клитор после оргазма гиперчуствителен, во что верю на 100%, то не обязательно продолжать теребить именно его, так? У вас же не одна эрогенная зона? Остальные в режиме повышенной отдачи, после оргазма, и могут очень удивить).
автор Сливочная пенка • 03 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо большое .
Я подозревала, что это не конец.
Нужно работать и узнавать свое тело. Верно

Спасибо еще раз;)
С появлением ребенка как то все время забиваешь на это.
Пургену мне• 03 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня каждый следующий оргазм тише предыдущего и более затратный что-ли, но при этом, все больше заводит сам процесс . Т.е. в какой-то момент удовольствие от проникновения я начинаю получать больше, чем от самого оргазма.