А вот недавно• 03 января 2021
Трусики
Девочки,какое нижнее белье берете дочкам подросткам(14 лет), брала хб хипстеры примарк-отлично?сейчас хб нет нашего размера,что можно взамен подобрать? Спасибо.
Коко Шанель• 03 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Марк Спенсер бикини
Размер 10 беру котон и синтетический шолк
Что такое синтетический шелк?
ОливьЕЖечка• 03 января 2021
А вот недавно
• 03 января 2021
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
В мене є хіпстери secret professional від primark розміри xs- s
Я ей м ку брала,у нас бедра кругленькие
А вот недавно
• 03 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Марк Спенсер бикини
Как они идут размер в размер или маломерят?
TANYA 0 0 0 0• 03 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Я ей м ку брала,у нас бедра кругленькие
Є декілька,
ОливьЕЖечка• 03 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Котоновые размер в размер, а эти синтетические оказались маломерки взяла 12 размер подошли
Карапулька• 03 января 2021
Помню как в таком возрасте мать покупала не то что мне нужно, не понимала что мне пора носить бюстик, лучше дайте человеку денег и она сама выберет,а не относитесь как к ребенку.