Оловянный_Прагматик• 03 января 2021

Европейская пропаганда рожать первенца к 40 и ранний климакс, это

специально спланировали для уменьшения нашей численности?
Бокс-орун• 03 января 2021
Ответ дляничевока
Надо рожать когда к этому готов. Это личный выбор человека. К чему это навязывание.
Я вам ничего не навязываю, а пишу, что в нашей стране лично у меня и моих знакомых после 35 нет ни сил, ни здоровья уже рожать. Мой лечащий врач так радовалась, узнав, что уже есть дети, т к после лечения их может уже и не быть, да и не будет по моему желанию. А если ждать готовности, то никогда и не приготовишься.
ничевока• 03 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Я имела в виду навязывание границ. Ну так и ничего страшного, человечество не вымрет. Совсем и не обязательно всем рожать. Больше всех рожают как раз слабенькие на голову, ибо ничего другого и не умеют.
Телепузик• 03 января 2021
Ответ дляpersonality
Пожалуйста! Крутите хошь с бубоном, хошь с двумя. С двумя говорят ни 5G ни 6g не берет.
😆😆😆😆👍👍
Головная• 03 января 2021
Ответ дляничевока
Посмотрите фильм ’Планета идиотов’. Там как раз развивают тему, что будет, если будут рожать только ’слабенькие на голову’ в то время, как люди с высоким IQ занимаюся карьерой.
Бесстыдница• 03 января 2021
Ответ дляГоловная
А разве изначально на резерв ничего не может повлиять? Имею ввиду при самой закладке яйцеклеток.
Когда девочка еще в утробе матери повлиять на закладку резерва может если мать курит во время беременности, но в остальном нет, это генетический момент. Поэтому обычно климакс по женской линии у членов одной семьи наступает приблизительно в одном возрасте.
Зажуженная Жужжа• 03 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Те у кого обеспеченные папы-вообще не работают, смысл-им дан пассив доход и не надо даже напрягаться, 2-3 раза сьездили на контроль и снова улетают отдыхать😉
ну так оно и есть, я об этом и написала
Бесстыдница• 03 января 2021
Ответ дляГоловная
Т.е. прохождение флюрографии каждый год - это причина снижения запаса яйцеклеток?
Флюшки и рентген - нет (хотя вот насчет кт как самого агрессивного метода лучевой диагностики точно не скажу), а вот лучевая терапия - да, но там и совсем другая нагрузка.
ничевока• 03 января 2021
Ответ дляГоловная
Смотрела. Проблема вырождения умных людей беспокоит уже давно. Отупление масс уже давно ведётся повсеместно. Это даже по форуму видно за последние10 лет
Головная• 03 января 2021
Ответ дляничевока
Ну, вот вам и пропаганда - не спешите рожать, сделайте карьеру, подготовьте фин. подушку и прочее. Люди с мозгами рожают одного и попозже, если получится. Это в основном, не все, конечно.
Мастер Пис• 03 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
вы веруете, что вы не такая?))))
Я не фантазию, что другим странам есть дело до рождаемости в нашей.
Зато каждая Дуня из Зажопинска считает, что против нее затеяли мировой заговор
Пи Пи Пилюля• 03 января 2021
Ответ дляничевока
Т.е. ваша знакомая родила в 51г? Чет сомнительно
Получается так.... муж у нее молодой( второй брак) . Реально хорошая семья!👍
ничевока• 03 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дай бог им конечно. Но роды в 50 лет это что то из серии фантастики в нашей жизни, скорее всего мурмама или усыновление
Баррикадница• 09 января 2021
Ответ дляГоловная
Фильм смотреть не готова. Я окончила школу с медалью, техникум с красным диаломом и вуз потом еще экономический, муж учился хорошо, врач. И у нас сын умственно отсталый, не может 1+1 =2 сообразить в 10 лет. Так что исходные данные родителей и их потомство это вообще не прогнозируемо.